Гость
Статьи
Косметика Деклеор кто …

Косметика Деклеор кто пользовался

Подскажите пожалуйста, кто пользовался косметикой Деклеор, как Ваши ощущения. Стоит ли переходить на эту марку. Особенно интересует серия De Aroma Purete. И еще как ей пользоваться, ведь там и аромомасла и крема, что когда наносить и каков конечный эффект?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
стрелка
#1

Автор, я зашла на форум, чтоб задать тот же вопрос))) Можно я его немного дополню? Подходит ли она для комбинированной кожи с куперозом?

Anonymous
#2

Мне очень нравится! у меня тоник такой цвета чая (название не помню, идти смотреть лень) и флюид матирующий. Мне все нравится! Еще пробовала крем защишщающий от вредных воздействий внешней среды - тоже осталась довольна и пахнет здорово)))У меня кожа не проблемная. смешанный тип.

Нюсси
#3

А мне нравиться гель-крем для век Флоранс. Был еще Гармони, тоже хороший. Это лучшие средства для век из всех, что у меня были. Правда, эта косметика на аромамаслах и она не для аллергиков.

Яна
#4

Пользуюсь очищающим молочком для глаз.уже год мне нравиться.Дневной крем ALPHA MORNING(spf12)-не куперозный,не тяжёлый,но честно когда впервые начала пользоваться им,от запаха была шокирована,т.к. всегда старалась без запахов покупать,а теперь привыкла,мне в Дугласе консультант говорила что эта косметика как профессиональная идёт.Кожа комбинированная у меня,а ещё хорошая маска под глаза у них есть.Но для начала мне кажется пробники взять надо.

Лиса Алиса
#5

У меня увлажняющий флюид со светоотражающими частицами. Нормально, хорошо увлажняет, но восторгов нет.

Anonymous
#6

У меня кожа чувствительная, склонная к куперозу, попробовала крем - полный ахтунг, не буду наговаривать на марку, но далеко не для каждой кожи подходит, многим знакомым тоже не подошла из-за специфичности.

Кошка Мур
#7

"крем защишщающий от вредных воздействий внешней среды - тоже осталась довольна и пахнет здорово". Если вы о том, что зимой пользоваться, то он не пазнет, он ВОНЯЕТ:))) Но крем замечательный. Но с ним есть одна пакость: хранить только в холодильнике, потому как испортится. К сожалению только большие баночки, которой хватает на несколько зим-но долго не доживают(Как и остальные. А вот бальзам для губ очень замечательный и долго в годности пребывает.

Anonymous
#8

7, сейчас специально пошла посмотрела тюбик. То, о чем я говорила - эмульсия гидро флорал анти поллюшен ( в желтом тюбике). Он не воняет совершенно! у всех вкусы разные конечно, но мне запах жутко нравится. Да, и им не только зимой пользоваться

Кошка Мур
#9

у вас оказывается ЭМУЛЬСИЯ. А я говорю о креме:)

Anonymous
#10

Как я понимаю, при куперозе она не подходит(

герл
#11

оооо моя любимая косметика! во многих спа все процедуры делают как раз ей, так что очень рекомендую! особенно освежающий спрей для лица, матирующий флюид и линия увлажнения.

Anonymous
#12

А где ее можно купить?И цена от и до?Если дороже 3 тысяч за тюбик то для меня это дорого.

Таня
#13

О, ДЕВУШКИ, я тоже хотела пообщаться с теми кто уходом decleor пользуется.Осенью приобрела эмульсию гидрофлораль + эссенц. масло нероли. Встал вопрос, сейчас на лето хочу взять серию аромапюрете(надеюсь правильно написала), но масло нероли ТАК долго пользуется, я не знаю что с ним делать, оставить для осени зимы или оно испортится. Или пользоваться им вместо аромамасла иланг с этим флюидом аромапюрете. Кто постоянно пользуется этой косметикой, подскажите, пожалуйста.Есть ещё крем для рук, нравится, но без восторгов, но покупать ещё буду. Тоник тонизирующий очень нравится.

Таня
#14

Я покупаю decleor в Питере в Рив Гош. Тоники окол 500. Кремы-флюиды дневные 1000-1500. Аромамасла около 1500. Крем для рук 400.

Anonymous
#15

Мне нужно в Москве,а то куда я хожу к косметологу там цены жуткие.

Анита
#16

Подскажите пожалуйста, а как пользоваться аромомаслами, у меня в наборе масла иланг-иланг, ночной и дневной (если я все правильно поняла), флюид и маска.

стрелка
#17

15 Аноним, в Москве продается в Дугласе и Лэтуале, в Артиколи, скорее всего тоже есть.

Таня
#18

Анита, ночным не пользовалась, а дневное масло наносится так: буквально каплю немножко растираете в ладонях (вдыхаете перед нанесением, так объясняла консультант, мол это ещё и ароматерапия :)) и прикладываете ладошки к личику постепенно перенося это масло на кожу лица. А уже потом сверху крем или флюид. У меня крем и особено масло пользуются, как я уже писала очень экономично. Ночным бальзамом или маслом не пользовалась. В целом марка для меня подходит на 5-

Анита
#19

Таня, спасибо огромное за консультацию. А какими средствами этой марки ты еще пользуешься?

Свктлана 15.01.2009
#20

Пользуюсь только Decleor особенно дневным кремом.

Очень довольна.

Гость
#21
автор

Подскажите пожалуйста, кто пользовался косметикой Деклеор, как Ваши ощущения. Стоит ли переходить на эту марку. Особенно интересует серия De Aroma Purete. И еще как ей пользоваться, ведь там и аромомасла и крема, что когда наносить и каков конечный эффект?

Марина
#22

Я занимаюсь этой косметикой профессионально.Результат не заставляет ждать.Люди которые ей пользуются не хотят переходить на другую.И это правда.

Евгения
#23

Гидрофлоранс-особенное увлажнение на аромамаслах.Средства достойные.Идут на ровне с Дарфан,Кадали.Относится к аптечным маркам.

Масло наносится исключительно под крем и несет функцию сывортки.

Irina
#24

Devchonki, kto mozhet podskazatj, kakuju kosmetiku luchshe ispoljzovatj dlja problemnoj, chuvstviteljnoj kozhi, sklonnoj k allergicheskim reaktzijam na solntze i na edu - Decleor ili Babor?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема