Гость
Статьи
Какой косметикой вы …

Какой косметикой вы пользуетесь?

Какой косметикой вы пользуетесь?
Я пользуюсь кремом и помадой. А вы?

Гостья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тональный, тушь, блеск для губ, пудра в течение дня

Гость
#2

Автор, а крем какой, детский?

Так-так
#3

Тональный Revlon, тушь Faberlic, если пудра, то минеральная от Eviline, блеск для губ тоже Eveline. Это декоративка. Ухаживающая: тоник "Я самая" (кстати отличный бюджетный тоник), крем для лица Черный жемчуг, крем вокруг глаз марки Plazan (у нас в Уфе производят косметику Plazan, тоже хорошая косметика и ценник не кусачий), пилинг люблю от Натура Сиберика. 😁

Гость
#4
Гость

Автор, а крем какой, детский?

детский ужасно жирный если уж на то пошло)

Антон Павлович Гоголь
#5

Я стараюсь не пользоваться косметикой лишний раз, моя кожа итак сияет, потому что главное здоровое питание

Гость
#6

Крашусь помадой тушью тенями подводкой только на выход последнее время, на работу не крашусь ничем, утром и вечером умываюсь гелем для жирной кожи гарньер и наношу крем питательный нивея, маски делаю из зеленой глины, скрабом иногда тоже чистая линия, шампуни люблю гарньер

уставшая
#7

Глаза не красите что ли? Я мажу крем, тональный крем, тушь, тени, помаду (также её как румяны крашу, удобней), тушью брови крашу. Маски домашние делаю, пилинги, скрабы не воспринимаю, это очень грубо, маски дают тот же эффект. Хочу купить что нибудь от акне, постакне. Духи на разлив, очень не дорого получается. В общем у меня немного косметики, одно другим заменяю.

Антон Павлович Гоголь
#8
уставшая

Глаза не красите что ли? Я мажу крем, тональный крем, тушь, тени, помаду (также её как румяны крашу, удобней), тушью брови крашу. Маски домашние делаю, пилинги, скрабы не воспринимаю, это очень грубо, маски дают тот же эффект. Хочу купить что нибудь от акне, постакне. Духи на разлив, очень не дорого получается. В общем у меня немного косметики, одно другим заменяю.

А где духи разливают?

Гость
#9

Праймер, тональник, пудра(иногда), тени, тушь, метеориты, помада, румяна.
Праймер, тональник, тени - Dior, метеориты - Герлен. А вот тушь самая обычная - Avon супершок, единственная тушь, которая мне подходит.

Гость
#10
Гость

детский ужасно жирный если уж на то пошло)

Зато омолаживает лучше любой пластич.операции

Гость
#11
уставшая

Глаза не красите что ли? Я мажу крем, тональный крем, тушь, тени, помаду (также её как румяны крашу, удобней), тушью брови крашу. Маски домашние делаю, пилинги, скрабы не воспринимаю, это очень грубо, маски дают тот же эффект. Хочу купить что нибудь от акне, постакне. Духи на разлив, очень не дорого получается. В общем у меня немного косметики, одно другим заменяю.

----------------
Брови нет, я микроблейдинг сделала. Смотрится так, как будто аккуратно карандашом прокрашего.
Я сама криворукая и никогда не получалось красиво брови сделать, поэтому только в салоне.

Антон Павлович Гоголь
#12

я заснул литркгическим сном!!!

Гость
#13
Антон Павлович Гоголь

Глаза не красите что ли? Я мажу крем, тональный крем, тушь, тени, помаду (также её как румяны крашу, удобней), тушью брови крашу. Маски домашние делаю, пилинги, скрабы не воспринимаю, это очень грубо, маски дают тот же эффект. Хочу купить что нибудь от акне, постакне. Духи на разлив, очень не дорого получается. В общем у меня немного косметики, одно другим заменяю.

А где духи разливают?на разлив продают в магазине парфюмерии или на заказ по каталогу

#14

Только уходовой, аптечной, крема и шампуни там покупаю. Декоративной не пользуюсь, разве что прозрачный бальзам.

Гостья
#15
FGV

Только уходовой, аптечной, крема и шампуни там покупаю. Декоративной не пользуюсь, разве что прозрачный бальзам.

Почему не пользуетесь? Аллергия?

#16
Гостья

Почему не пользуетесь? Аллергия?

Своего рода аллергия. Психологическая.

Гостья
#17
FGV

Своего рода аллергия. Психологическая.

Вы - мужчина или женщина?

#18
Гостья

Вы - мужчина или женщина?

Женщина. Я очень принципиальная женщина. С обычной внешностью.

Гость
#19
Антон Павлович Гоголь

А где духи разливают?

Там же где Ленин в разливе.

Эльза
#20
Гость

Праймер, тональник, пудра(иногда), тени, тушь, метеориты, помада, румяна.
Праймер, тональник, тени - Dior, метеориты - Герлен. А вот тушь самая обычная - Avon супершок, единственная тушь, которая мне подходит.

Бедная ваша кожа столько шпаклевки ежедневно.. вы, наверное, вечером это все лопатой с лица снимаете?

Гость
#21
Эльза

Праймер, тональник, пудра(иногда), тени, тушь, метеориты, помада, румяна.
Праймер, тональник, тени - Dior, метеориты - Герлен. А вот тушь самая обычная - Avon супершок, единственная тушь, которая мне подходит.

Бедная ваша кожа столько шпаклевки ежедневно.. вы, наверное, вечером это все лопатой с лица снимаете?

-------------------------
Никакой шпаклевки нет! У него лёгкое покрытие, которое не даёт эффекта маски, только ровный и свежий цвет лица.
Вечером снимаю мицелляркой, потом пенкой умываюсь.

Гость
#22

Никакой. Только кремом д/лица мажу. все. Одно время красилась, но мне показалось, что вульгарно выгляжу с косметикой. мне кажется что косметика меня старит. На фото накрашенной выгляжу хорошо.

Гость
#23

всем пользуюсь, но расцветки неяркие.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: