Гость
Статьи
А какой косметикой …
Обсуждение закрыто

А какой косметикой пользуется ваш любимый?

Девочки, мой пользуется всем (почти), что я покупаю СЕБЕ: гель для умывания, тоник, скрабом просит ему сделать, крем мой таскает постоянно. Помадой гигиенической все время мажет... Я не против, чтобы мужчина был ухоженным, но мне кажется, это перебор...

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

гелем для умывания от черных точек, гелем для укладки волос, гелем для душа, дезодорантом, лосьоном против угрей. Вроде все. Еще пробовал мазаться кремом после бритья для чувствительной кожи - не помогло, все равно кожа раздраженная.

Anonymous
#2

Мой МЧ без скраба жить не может, а помаду я ему сама покупаю (гигиеническую), т.к. он стесняется сам покупать. Кремом для лица тоже пользуется, и дезодорант мой берет.

Anonymous
#3

у меня знакомый тональником в придачуко всему...вот это уже перебор по-моему

Anonymous
#4

Мой Котеночек тоже пользуется всем,чем только можно. Мне это очень нравится!

Anonymous
#5

мой вообще нечем. Только мылом и зубной пастой.

Anonymous
#6

фу, у вас педики какие-то

Anonymous
#7

мой пользуется гелем для душа, гигиенической помадой, кремом для рук, скрабом для лица. А бывший чем только не пользовался: крем для лица от морщин, маски для лица, автозагар, и самое ужасное - кремом для эпиляции. Бывало намажется им от шеи до пяток и благоухает дня 2. Очень он мне напоминал ощипанную курицу. Ах да, еще лаком для волос пользовался и красил седину

Anonymous
#8

шампунь, гель для бритья, лосьон после бритья, бритва обычная, редко - эелктробритва, зубная паста, мыло, туалетная вода, дезодорант. Вроде, всё, больше ничем. И нормально выглядит и пахнет от него хорошо.

Барышня_Кисейная
#9

а, ну про дезик и зубную пасту, конечно, не забывает))

Барышня_Кисейная
#10

а, ну и туалетной водой))

8
#11

моему мужу не нравятся гели для душа, у него ощущение, что они не смываются, т.к кожа не такая, как после мыла)

Фея
#12

Mery Kay крем от морщин увлажняющий + скраб + 1 раз в неделю маска и тоник. Крем для рук. Ну и как обычно ласьон, паста, гель д/душа, крем для тела. Из парфюма любит chanel sport allure и clinic.

жена Гены Букина
#13

Мой ничем не пользуется, вонючка такая!

Пэрсик
#14

Моему, евонная мама (моя свекровь), таскает крема Ив Роше. Мазюкается редко, а так дезик и крем для бритья

Anonymous
#15

мой пользуется гелем для душа, шампунем, дезодорантом, гелем для бритья, таулетной водой. иногда сама заставляю потереть моську скрабом. крем для ног иногда берет

Автор
#16

Я куплю, допустим, маску для волос. Слышу: бежит к пакету. Распаковывает, распечатывает,нюхает,радуется как дитя,и спрашивает :"А мне можно?"))) (с глазами как у кота из шрека)Ему лишь бы чем намазаться. Я почитала ваши советы и успокоилась,что не мы одни такие)

Anonymous
#17

А у нас вечерний ритуал - я его мажу муж.кремом для лица который сама и подарила...он ето воспринимает как пытку:)

Автор
#18

Я его метросексуалом и красавчиком дразню) А, ну еще в фитнес клубе мы зависаем 5 дней в неделю и солярий - это святое!

Автор
#19

Вот мне кажется, что и должен мазаться, но как "пытку" воспринимать. Так нет - с радостью все делает.

Anonymous
#20

а гель для душа и шампунь это косметика что ли? я думала это средства гигиены..или если хоз. мылом моется, то настоящий мужик(а еще лучше вообще не моется), а если вкуснопахнущим гелем для душа то ...По теме: мой пользуется лосьоном для бритья электробритвой, тоником, кремом для лица( мужская серия Clinique и Clarins), иногда, когда губы сухие моей помадой гигиенической:) Дезодарант обычно покупаем такой же, что и парфюм.

Anonymous
#21

Никакой

Автор
#22

Один раз потребовал, чтобы я ему прыщ корректором замазала)

Автор
#23

Ну и мужик пошел)

Anonymous
#24

Автор,тушь с пудрой еще не просит?

Я
#25

У меня был мужчина, который даже дезодорантом и туалетной водой не пользовался, только тщательно мылся два раза в день. Как же мне нравился его запах!!! Просто млела. Сейчас пытаюсь отучить любовника брить под мышками - пока бесполезно... У меня вообще аллергия на чрезмерно ухоженных козлевичей, ничего с собой поделать не могу - да и не хочу.

Anonymous
#26

моим кремом для лица постоянно, умывалкой, скрабом иногда. Сушится с моей пенкой для волос. Когда важная встреча, прыщики замазывает тональником. Дезодорант мой берет, когда свой кончается, у меня без запаха...

Anonymous
#27

А мой обожает декоративку Лореаль! грит: тени "Секреты звезд" такие симпотные!! и не скатываются в течение дня! ))))))))))))))))))))))))))))Шучу конечно...

Автор
#28

25, Слава Богу, нет! Хотя я его наверное так расписала... Он вообще абсолютно нормальный мужчина, любит меня безумно, самооценка вполне адекватная. Просто есть у него такой "пунктик", вот я и решила на форуме спросить

Автор
#29

28, ))))))

Автор
#30

Не, мой себе ничего не бреет. Летом подмышшки тоже не бреет, тк у него там не очень густо, и он майкам предпочитает футболки...

Anonymous
#31

а я зато его гель для бритья беру и станки, у него острее)

Anonymous
#32

Автор, ваш 17 пост - просто ужас!! Он у Вас точно "нормальный"?

Автор
#33

33. Нормальный. Мужественный. Учился в суворовском, в академии фсб. Нормальный мужик. Вроде...)))

Автор
#34

А как-то раз я ему в шутку говорю: померь мою олимпийку розовую, так он от меня шарахнулся, отругал меня.

Anonymous
#35

***, такое чуство что читаешь форум ***.ру!

Автор
#36

Я не против,еще раз говорю, чтоб мужчина ухоженным (в меру) был, но когда я вижу КАК он это делает, мне все равно не по себе как-то... Я в "продвинутых" мужчин в этом плане как-то не очень люблю... Неестественно это...

Автор
#37

Если бы он знал, какую я здесь создала тему, и что про него пишут, он бы меня на месте убил бы.

Anonymous
#38

Мой пользуется театральным гримом. страшный, прям ужас. Зато балда большая.

21
#39

37, мда... ну если следят за собой только ***... Если уж вам так противны аккуратные мужчины - "обзывайте" их метросексуалами, т.к. *** это немного другое :)

Anonymous
#40

автор, то же самое. Все мое хватает, что ему подходит...

Anonymous
#41

хозяйственныйм мылом.

Anonymous
#42

а я сама на своем пользую, чистка лица, увлажнение, сам не прочь но ленится, сеня мордочку ему начистила

Anonymous
#43

еще мой у меня эпилятор использует, мышки удаляет, я ему сочувствую в эти моменты, а волосатые мышки меня бесят

Anonymous
#44

слава богу регулярно антиперспирантом пользуется, еще тоналку пару раз просил нанести, когда раздражение было, благодарю бога что он у меня не вонючка

Anonymous
#45

Я своего тоже приучила к люксу, до этого он жиллетами всякими пользовался, а сейчас Ланком-Биотерм-Кларанс.... скрабик, кремик, без дейзика хорошего на улицу не выйдет

#46

Нифигасе! Мой токо гель для душа, шампунь, мыло, для бритья средства, забная паста..эээээ... и все!

#47

Ну а одекалоном, когда на втсречу идет куда-нибудь...

Anonymous
#48

хозяйственное мыло, бритва и утёнок(с которым купается в ванне)

Anonymous
#49

душ для геля, крем для рук, гигиеническая помада, крем для бриться, шампунь, дезодорант

11111
#50

Девушки, я хренею просто, как ваши мужчины пользуются вашими дезиками, своих не имеют что ли???? Запахи женских и мужских дезиков отличаюся, ваши мужчины и вы, в том числе, их не различаете что ли?