Гость
Статьи
А какой косметикой …

А какой косметикой пользуются ваши мужчины?

Посмотрела что у мужа заканчивается все, и умывалка и средства для бритья и шампунь. Хочу к НГ подарить ему набор косметический. Помогите определится с фирмой.
Сейчас умывалка у него Матис, жалуется что дозатор плохо работает. Для бритья Пайо. Шампунь нужен для жирных волос.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ящерка
#1

Clinique сама пользуюсь и мужа подсадила. У него кожа жирная и периодически появляются восполения - ничего не помогало. А у клиник есть 3х ступенчатая для мужчин и крем как раз контролирующий для жирной кожи. Доволен как слон:)

Гость
#2

Sp Wella

Opium
#3

У Wella SP есть несколько серий по уходу за волосами длаы мужчин.

Косметические

средства от Ланком, смотрите на возрстные категории и тип кожи.

Гость
#4

я смотрю тут у всех мужики люкс юзают. а если бы мой узнал, что я ему тюбик за 1500 штуки подарила, он бы не обрадовался. любит дорогие духи, одежду, обувь, а вот это считает практически равноценным мылу.

насчет бритья - они уже за свою жизнь кучу всего перепробывали и у них уже есть любимый крем/пенка, лучше подарить такую же.

в общем не знаю как ваш, мой довольно консервативный. поэтому я ему такое дарить не буду, сам всегда знает что ему нужно и покупает тоже сам. я люблю более интересные вещи дарить.

Гость
#5

мой детским мылом только пользуется

автор
#6

Девочки, всем спасибо. Про Клиник я забыла совсем, надо глянуть что у них там.

4. Может посоветуете что нибудь стоящее из массмаркета? Что касается подарков, то своему мужчине я не рискну дарить ни одежду ни аксессуары, тут он точно знает сам что ему нужно. А вот в косметике ни копенгаген) при жирной коже умывался мылом и после бритья пользовался спиртовым лосьоном, как только перешел на умывалку и увлажняющий крем кожа стала горааздо лучше, с волосами та же фигня.

автор
#7

Anthony Logistics for Men кто-нибудь что-нибудь знает об этой косметике?

Юля
#8

Повезло вам с мужьями! Мой бы послал меня подальше, если б я попыталась ему на лицо крем намазать. :))

trijane
#9

Попробуйте L"Occitane- у них ооочень хорошие кремовые средства для бритья..и они сейчас к НГ упаковывают все в красивые коробки:)

Гость
#10

Мой пользуется пудрой и румянами Шанель, карандаш для глаз - Диор,к помаде он не придирчив - довольствуется Люмене. Лак для ногтей любой марки.

Фелисия
#11

10 Гыыыы!!! А тушь какая???

Влюбленная.
#12

умывалка Шисейдо для смешаной кожи. Для бритья ему не надо,потому что он не бреется,крем для лица диор "гидротация".

Гриша
#13

Гливен (или Кливен?) Хорошие пены для бритья и крем после бритья.

ищу работу
#14

Ой, мой тоже Шисейдо умывалкой..))) голубой и розовой попеременно..)) а еще ему оч.понравился гель для бритья Comfort Zone эта марка пока только в Боте есть

Гость
#15
автор

Anthony Logistics for Men кто-нибудь что-нибудь знает об этой косметике?

супер

Форум: Красота
Всего: 50 286 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 103 темы