Гость
Статьи
А как Ваши мужчины …

А как Ваши мужчины следят за собой?

Девушки, расскажите, пожалуйста, как Вы приучаете своих мужчин быть ухоженными? Я имею в виду ухаживать за ногтями (не просто абы как обкромсать, а нормально подпилить), волосами, брить подмышки, пользоваться кремом для ног и пр.
У меня складывается впечатление, что для многих мужчин подобный уход за собой - это по-прежнему признак "голубизны". Как с этим бороться?

Инна
28 ответов
Последний — Перейти
23 Mne
#1

nikak ero est' ili net........

Гость
#2

угу. мой туалетной водой напшикается, а волосы под мышками забудет сбрить. А если бы вы понюхали его носки......

Н.С
#3

Моего и приучать не нужно, без душа спать не ляжет, бреется каждое утро, в баню почти каждую субботу, чаще одного раза не сорчки, не носки не надевает......

И в быту чистюлька-аккуратист.

СПАСИБО МАМЕ И ПАПЕ!!!!

Алена
#4

Спасибо, не надо))))

Алена
#5

4 на 2

Гость
#6

приучаю постоянными напоминаниями - сам редко вспомнит. Так что получается это нам, женщинам нужно, поэтому будем постоянно напоминать - это еще хорошо, если без разговоров сделает. А ведь есть такие, кто огрызается, и делает из-под палки :)) Такие, кто сам это делает постоянно - большая редкость, даже не стоит и мечтать (ну кроме голубых конечно, хотя я думаю, и они разными бывают)

Лепа
#7

Мужу постоянно напоминаю, что и как надо делать, чтобы прилично выглядеть и пахнуть. зато 4,5-летний ребенок настолько повернут на 2-3-х кратном принятии душа, приятных запахах и чистой одежде, что вырастет из него метросексуал однозначно:)

просто так зашла
#8

ооо..мой уникум оказывается)) каждое утро душ по полчаса с лишним (моется, голову, бреет подмышки и еще кое что),зубы чистит минут 10,бреется, лицо специальным мылом, потом крем, дезодорант, сушит волосы, духи. Маникюр всегда, педикюр. Либо в салоне, но может и сам. Вечером тоже душ либо ванна. Он у меня вообще чистюля и педант, красавиц мужчина! Не знаю в кого такой, никто его этому не учил..

Гость
#9

мой никак не ухаживает, кроме душа два раза в день - утро и вечер. Ну бреется иногда. А что еще надо?? Я сама-то за всю жизнь только ОДИН раз в маникюрном кабинете была...

Гость
#10

мой бреется - и по сравнению со всеми предыдущими - это уже прогресс!

Фиалка
#11

Фу!какие они у вас замарашки)) Мой и моется каждое утро, и голову моет каждое утро, и бреется, и постоянно подмышки бреет, и носочки меняет и ноги у него не воняют! Вот! И маникюр я ему сама делаю))

Фиалка
#12

да и дезиком пользуется всегда и кремом для рук, чтоб не шершавились))

КА(удав)
#13

Не моюсь, не бреюсь, подмышки не разу,А?

Гость
#14

В первый же день совместной жизни сказала,чтоб сбривал волосы в интимных местах. И все. не напоминала ни разу.душ каждый день,белье, носки новые каждый день,дорогой парфюм.Еще дочура разбаловала каждые выходные делает ему маски,а он в это время засыпает

Инна
#15

бррр.. заросшие подмышки - это омерзительно. Еще летом такие индивиды любят натереть свое волосье твердым дезодорантом. И не дай бог руку поднимут - а там эта мочалка в дезодоранте... Кошмар!

КА(удав)
#16

15-Зато мохнато

Гость
#17

8, Ого!)))) Мой бы так начал, я бы задумалась.... о наличии любовницы))) Не обижайтесь, плиз))) Это как вариант

елки зеленые
#18

15 фууу..какая мерзость. я бы заставила побрить или послала бы в сад.

Матильда Петровна
#19

мой чистюлька, намывается, набривается, такой пупсик трогательный.

эх
#20

вот это я зашла!

девочки,как мч заставить брить подмышки?Он ну ни в какую,какие-то стереотипы у него.

фубэ
#21

блин, когда вы с утра успеваете мыться? мне поесть, накраситься, одеться еле времени хватает, это ж в 6 утра вставать надоть((( моемся с вечера

а по теме, у меня чистюлькин, моется каждый день, бретеся через день, рубашки раз в два дня меняет, кремиками мажется, ручки-ножки подстригает, иногда даже феном укладывается))))

Матильда Петровна
#22

20-думаю никак, мой уже был таким опрятным, но харрактер у него ого-го, заставить что-то, чего он не приемлет не возможно.

просто так зашла
#23

17, ну мой то так делал когда мы познакомились, на 2 курсе, какая уж там любовница))) у него это целый ритуал, все последовательно, испытано годами!! 21, встает он за 1,5 часа до выхода, я за час.

Брюнетка
#24

никак:(((

Эйва
#25

Я бы за грязнулю и не вышла замуж. Я же не мамочка дяде...

Брюнетка
#26

а что делать простите, если когда мы с ним встречались он в душ по 5 раз на день гонял и голову по 8 раз шампунем мыл, говорил:"Люблю когда волосы скрипят", я аж себя замарашкой чувствовала на его фоне, а как пожинились, всё. Говорит: "Я женат, чё мне ещё надо, это раньше чтоб девчёнкам нравиться, а сейчас зачем". А то, что для меня это не в счёт, жена типа никуда не денется.

Alena
#27

мой муж ходит на маникюр и педикюр в салон. у него всегда урчки и ножки в идиале.. и это моя заслуга..как начали встречаться.. я отвела его к своему мастеру..ему понравилось. последние разы я ему безцветным локом ноготки красила. он на руоводящей должности и должен всегда выглядеть опрятно и красиво.

подмышки и ТАМ бреет сам.. вообщем и тут моя заслуга.. и там и Там был кошмар до встречи со мной.. сказала что с мочалкой между ног спать не буду. вообщем счас все в ажуре..иногда смотрю на него, когда он прихарашевается..и думаю..мда.. сделала из обезьяны человека.. и к одежде хорошей приучила..вообщем..что б они без нас делали, да девочки?

Гость
#28

мой моется 2 раза в день, голову моет по утрам, мочалкой намывается, за ногтями следит, подпиливает, носки- трусы каждый день меняет, подмышки не бреет - потому что мне так нравиться. использует деодрант, крем для лица, крем для рук, иногда просит что б помогла ему намазать кремом тело - с меня стал пример брать. я только приветствую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: