Гость
Статьи
черные точки

черные точки

у меня на лбу и по бокам лица очень много черных точек.Пожалуста помогите

аня
23 ответа
Последний — Перейти
Пихта
#1

я покупю полоски "Пропеллер" на нос.Распариваете лицо (после горячего душа) и накладываете полоску.Обычно я разрезаю одну пополам и накладываю на щеки с двух сторон, а одну не разрезая на подпородок.Можете её даже наложить и на лоб..Какая разница для носа она или нет..Поры значительно очищаются.Ещё руками немного давлю в тех местах, где не сошло...Скрабы не помогают..

Пихта
#2

Кстати, полоски от "пропеллер" намного лучше, чем нивея.и они дешевле.также следите за своим питанием..это тоже влияет на появление чёрных точек..ходите в турецкую баню..запишитесь в фитнес-клуб (там обычно есть паровая баня).очень полезно для здоровья кожи..

Пихта
#3

и вот ещё ссылка..наберите в поиске "чёрные точки"..там врачи рекомендуют разные лосьоны, вообщем, чем пользоваться:http://www.emedi.ru/consult/

трам пам пам
#4

мне помогла чистка у хорошего косметолога и профессиональная маска потом. Косметолог посоветовала для моей кожи, и реально точне черных гораздо меньше стало и ваще кожа выглядит гораздо лучше)

Лапка Бьёнс
#5

Мне нравится очищающая маска Эйвон. Чиста лица у косметолога поможет, но это больно. Еще помогает ежедневный скраб от черных точек клин анд клеер (вроде так по русски звучит). лучше сходить сначала на чистку, а потом поддерживать в надлежащем виде.

Мышь скуластая
#6

Девочки, все хочу купить эти полоски от Пропеллера, но везде, как назло, одна Нивея. Вы видели где-нибудь в крупных магазинах типа Летуаля и Арбат-Престижа?

Anonymous
#7

в Спектре есть

Nata
#8

В аптеках часто продают пропеллер.

Пихта
#9

Да, смотрите в аптеке..Намного эффективнее очищают.Я и сама их редко встречаю..Поэтому беру сразу несколько упаковок.В Летуале Арбат престиже их не продают.

инко
#10

Косметолог мне сказала, что чёрные точки часто возникают у людей, которые имеют проблемы с желудком, гастриты там всякие. У меня тоже чёрные точки, полоски от нивея иногда наклеиваю, иногда на чисткт хожу, эффект кратковременый. В понедельник иду на приём к гастроэнтерологу.

инко
#11

И вообще Т-зона мало у кого идеальная.

Anonymous
#12

А если Т-зона чистая ,без широких пор-значит кожа сухая и морщин полно :(Не знаешь что хуже :(

Линда
#13

Попробуйте умываться овсянокой. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! 3 месяца. И забудете о них раз и навсегда! Проверено мной!

Anonymous
#14

13, а я не смола умываться овсянкой, кожа шелушиться стала, хотя она у меня жирная..не могла макияж нормально наносить, шелушение было

Anonymous
#15

смола=смогла

Koshka
#16

Уточните, пж, что значит умываться овсянкой???У меня тоже черные точки - скрабы не помогают(((

Anonymous
#17

а я кефиром вечером умываюсь!сначало мылом тональный крем смываю,потом кефиром лицо мажу и несколько минут держу на лице и смываю!затем крем или масло

Лимончик
#18

10,У моей подруги гастрит,а кожа на лице идеальная,никаких прыщей черных точек и жирности,исключение?

Вика
#19

Хух, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s45.do.am

Гость
#20

Добрый день дамы)) слушайте, возникла у меня такая проблема а именно, лицо в последнее время сильно усыпало чёрными точками. Читала гдето что выдавливать их нельзя, только хуже будет. Решила вот на форуме помощи найти очень рассчитываю на ваши советы

Гость
#21
Гость

Добрый день дамы)) слушайте, возникла у меня такая проблема а именно, лицо в последнее время сильно усыпало чёрными точками. Читала гдето что выдавливать их нельзя, только хуже будет. Решила вот на форуме помощи найти очень рассчитываю на ваши советы

день добрый, знаю очень действенный но долгий метод ,суть в обычной клубнике. Берёте несколько спелых ягод клубники, разменаете их вилкой и добавляете немного совсем муки для получения густой кашицы. Все это дело перемешать и нанести на лицо на 30 мин примерно. потом просто смыть водой. наносить нужно около 2-х месяцев. и всё будет ок!!!!

Гость
#22
Гость

день добрый, знаю очень действенный но долгий метод ,суть в обычной клубнике. Берёте несколько спелых ягод клубники, разменаете их вилкой и добавляете немного совсем муки для получения густой кашицы. Все это дело перемешать и нанести на лицо на 30 мин примерно. потом просто смыть водой. наносить нужно около 2-х месяцев. и всё будет ок!!!!

Предыдущий комментатор развеселил даже. Наверное эта маска может помоч от 1-3 точек, если вообще может помочь, но у автора всё лицо усыпано ими. Тут лучше аптечными средставами себе помочь, например дифферин хорошее средство. Сама пользовалась когда были проблемы с кожей и дочке сейчас покупаю тоже, только есть одно "но", если мазали кожу дифферином и потом собрались на улицу, лучше нанести на кожу солнцезащитный крем, чтобы дополнительно защитить поверхность кожи. А так это средство хорошо избавляет от чёрных точек, обязательно попробуйте .

Гость
#23
Гость

Предыдущий комментатор развеселил даже. Наверное эта маска может помоч от 1-3 точек, если вообще может помочь, но у автора всё лицо усыпано ими. Тут лучше аптечными средставами себе помочь, например дифферин хорошее средство. Сама пользовалась когда были проблемы с кожей и дочке сейчас покупаю тоже, только есть одно "но", если мазали кожу дифферином и потом собрались на улицу, лучше нанести на кожу солнцезащитный крем, чтобы дополнительно защитить поверхность кожи. А так это средство хорошо избавляет от чёрных точек, обязательно попробуйте .

Знаете, я уже ранее слышала о дифферине, теперь вижу, что средство действительно хорошее и почитала ещё сейчас о нём в интернете, ничего плохого вроде не пишут. С клубникой наверное не справлюсь, очень ее люблю, так что не смогу мазать на лицо)))
спасибо))

Форум: Красота
Всего: 50 096 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 034 темы