Гость
Статьи
Черные точки!

Черные точки!

Черные точки по всему лицу, на спине и на груди!Что сделать как избавится?

Аля
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Умывайся овсянкой смешанной с солью и содой,мне отлично помогает. А ещё эфирное масло лимона или лаванды добавляю в тоник и пртираю лицо тоже супер осветляет чёрные точии и выравнивает цвет лица.

оксана
#2

Есть такое мыло Африканское черное Dudu-Osun помогает и от черных точек и от экземы кому интересно заходите на наш сайт дуду-осун.рф или пишите на почту e-mail: oksanaburaya1964@rambler.ru

Миранда
#3

Смажь лицо маслом, потом пилинг содой. Затем смыть все с гелем для умывания. Отлично помогает!!

Гость
#4

Сходите на чистку - черные точки - это забитые поры

тимоша
#5

эксфолиант свежее лицо, на сайте lundenilona про него можно почитать и заказать, т..к в магазинах его не найти, а средство очень хорошее

Римини
#6

Ретиноиды. Мази с третиноином и изотретиноином. Типа ретиноевой мази и retinol-a. Пилинг сашициловой кислотой профессиональный (не настойкой из аптеки). Это то, то используют в Америке лучшие врачи косметологи, проверено на себе.

Римини
#7
Гость

Сходите на чистку - черные точки - это забитые поры

Ваш текст. Чистка поможет на неделю. Причем пару дней из этой нелели она будет ходить с надавленным лицом. Итого результат меньше чем на неделю. Черная точка это октслившийся на воздухе верх сальной пробки в поре. Ретиноиды и точки просто не образуются.

Гость
#8

Соду можно,слегка намочи ее и нанеси на места с точками

Елена
#9

МНЕ ПОМОГАЕТ http://aloeveraflp.ru/82-forever-yepiblank.html

Гостть
#10

бог дал человеку спирт, руки ППП для выдавливания на спине, антибиотики и учебник биохимии третьего курса, ну интернет с текстом учебника

гость
#11

тут было написано про мыло.Я пользуюсь им уже месяц и действительно лицо стало чище.у меня расширенный поры так после этого мыла они меньше стали.У кого проблемы с кожей советаю.Даже после эпиляции хорошо снимает раздрожение

Яна
#12

Я содой мыла лицо и ничего не помогло....а один раз после душа...с распаренными порами просто помыла скрабом и всё отлично)))Скраб од Клиан-Клеар....)))

Шумелка Мышь
#13

Зеленая глина + 5 капель масла размарина - 2 раза в нед. 1 раз в нед. скраб. Обязательно утром и вечером кожу увлажнять (даже если жирная), я купила "увлажняющий флюид для смеш. кожи " La Roche-Posay. Внутрь курс Полисорба для очищения организма от шлаков и аллергенов - по 3 грамма 3 раза в день. В результате состояние моей кожи стало гораздо лучше, поры, конечно, не стали незаметны, но сузились где-то на 30%

Гость
#14

Сама страдаю такой проблемой. Ретиноиды подсушивают кожу, корректируют процесс кератинизации. Но мои точки не растворяют. Сейчас делаю курс гликолевых пилингов - точки вышли как бы на поверхность, но не растворяются. Выдавить их все равно нереально все. Делаю ионофорез на вирусе - обещают, что они будут ощелачиваться. Но надежды нет уже((( с завистью смотрю на лица всяких полубомжих, которые косметику через раз смывают, а поры не забиты. Такая аномалия возникает, когда кожа не отторгает отмершие клетки нормально

Гость
#15

На вирусе= на минусе

Падаюснеба
#16

Уже с месяц умываюсь энзимным порошком от Dermalogica, умывалка представляет собой мелко гранулированный белый порошок без запаха. Для умывания нужно высыпать порошок на ладонь и смешать с водой до образования кашицы. Затем нанести и помассировать лицо и шею - легкий атравматичный скраб и эксфолиант. А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Восхищена результатом - прыщики пропали, кожа перестала излишне жирниться и шелушиться, черные точки не появляются в принципе. Не пересушивает, не стягивает кожу после умывания. Прекрасный продукт! Рекомендую.

Гость
#17

0,5 ч.л. желатина, пол таблетки активированного угля и ч.л. воды (20сек в микроволновке до однородной массы)..Супер маска!!! вычищает всё...

Гость
#21

добрый день, советую Вам не заниматься самолечением.Я так доэксперементировалась....Кожа стала еще хуже, начали появляться прыщи по всему лицу. В итоге я пошла к врачу- косметоллогу, мне посоветовали обратиться к Лещинской Л. я пришла к ней на бесплатную консультацию, и мы начали с ней лечение. Тк я эксперементировала со своим лицом, лечение заняло гораздо больше времени(((( С Лилией мы делали чистки, пилинги, курс плазмолифтинга и процедуру дермакс софт, Результат, могу сказать, потрясающий. Сейчас у меня идеальная кожа. Обратитесь к Лилие я уверена, что она Вам обязательно поможет. Возможно у Вас лицо в лучшем состоянии и Вы обойдетесь одной чисткой.)))))

Гость
#19

девочки, я уже не подросток, но на лбу появляются белые подкожные прыщи, кожа неровная, надоело челкой закрывать.. кто что посоветует?

Гость
#20
Гость

девочки, я уже не подросток, но на лбу появляются белые подкожные прыщи, кожа неровная, надоело челкой закрывать.. кто что посоветует?

у вас комедональное акне, я бы вам посоветовала купить дифферин (крем для сухой кожи, а гель для жирной). Это не антибиотик, в отличие от того же зинерита, поэтому он одинаково эффективен, что в начале лечения, что в конце. и на комедоны действует лучше всех, у разных препаратов же своя специфика, дифферин как раз "заточен" на борьбу с комедонами. Комедоны образуются при неправильной выработке кожного сала, оно набивается в пору и закупоривает ее, в какой-то момент комедон воспаляется, может даже быть болезненным, и может перерасти в воспаленный прыщ.. поэтому тут лечение нужно, чтобы наладить естественные процессы в коже. дифферин именно заставляет кожу работать правильно, убирает сальные пробки и поры сужает. в свое время перед началом лечения тоже много форумы читала, в основном люди добираются оставить отзывы, когда негатив какой-то испытали.. а я вот хочу добавить позитива из своего опыта)) я использовала дифферин, как прописано в интсрукции (тонким слоем на пораженные участки кожи, 1 раз в день на ночь) и никаких проблем, раздражения, ожога и других ужасов, которыми пестрят просторы интернета у меня не было)) эффект визуальный был у меня недели через 2, но я выдержала курс в 3 месяца (опять-таки как советует инструкция, раз я к доктору не пошла, слушала ее)) кожа чистая, комедоны ушли, скоро начну бороться с морщинами)))

#24
Миранда

Смажь лицо маслом, потом пилинг содой. Затем смыть все с гелем для умывания. Отлично помогает!!

Распарить лицо и - выдавить гавницо.✋🤗

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: