Гость
Статьи
Посоветуйте тушь, …

Посоветуйте тушь, которая смывается "чулком"

Посоветуйте, пожалуйста, туши, которые при смывании сходят как бы резинкой. Есть такая в Клиник, хорошая. В мас-маркете была Лореаль-дабл, но сняли с производства. Может ещё посоветуете? Масс и люкс, хочу попробовать все. Спасибо.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
мышь
#1

в мейтан такая была

мышь
#2

ссылка на нее с отзывами и фото http://irecommend.ru/content/tush-meitan-tush-dlya-resnits-d​lina-i-obem-yao-yan

Якакахи Мнуруками
#3

тушь Bourjois Volume Glamour

Гость
#4

А почему Лореаль сняли?? я ей пользовалась раньше, потом ищу-ищу и найти не могу, думала в наш город завозить перестали

Автор
#5

Якакахи, спасибки, как раз мас мне сейчас по карману)

4 гость, ну откуда ж я знаю почему сняли, линейку обновляют, маркетинговый ход и проч. Тоже очень жалею((((

Domino Harvey
#6

У Bobbi Brown есть. Сама не пробовала, но советовал консультант в корнере.

Гость
#7

Ив Сен Лоран, мне когда-то дарили тушь, она как раз так "резинкой" стиралась. Но я продаже поблизости не видела и сколько стоит, не знаю.

Гость
#8

макс фактор (черный тюбик с зелеными полосками, она бывает черная, темно синяя, коричневая, я уже много лет покупаю синюю (она почти как черная на ресницах). Вобщем советую.

Ёжа
#9

7 - это я писала.

Но кажется, она не из самых дешевых и явно не на каждом шагу продается.

Настасья
#10

Польская тушь "Триумф", все виды у нее смываются комочками. Стоит около 100 рублей.

Гость
#11

САма хотела такую тему создать. Дабл сняли с производства и я теперь хожу не накрашенная. После нее обычной тушью не могу пользоваться. Как-бы тщательно не смывала все равно разводы по утрам под глазами(((

Ресница
#12

http://kosmetista.ru/blog/concilium/35524.html

вот тут по этой теме много

Гость
#13

чувствую себя отсталой. а зачем такая тушь? и чем она лучше обычной?

Гость
#14
Гость

чувствую себя отсталой. а зачем такая тушь? и чем она лучше обычной?

И мне интересно

Гость
#15

Kanebo Sensai 38C - термотушь, размягчается под действием теплой воды и снимается пальцами. Вообще не растворяется и не мажется, смывки и ватные диски не нужны, ничем тереть глаза не требуется.

Serpentes
#16

у меня была такая Шанель. Но сейчас у них сменилась упаковка, и больше я эту тушь не покупала. Так что не знаю, сохранилось ли это свойство туши в новой упаковке(

Гость
#17
Гость

чувствую себя отсталой. а зачем такая тушь? и чем она лучше обычной?

Такая тышь смывается легко, грубо говоря, посто снимается. Не надо мучиться с ватными дисками и молочком. После смывки позожа на человека, а не панду))

Гость
#18

Ой, простите за очепятки, новая клавиатура :)

света
#19

у меня вся смывается легко, водостойкой не пользуюсь

Гость
#20

Kanebo sensai 38 градусов - the best! Лучшая тушь для меня. Купалась с ней в океане, летала в самолете, спала, ездила в тропики - ей хоть бы что. Лучшая из чулков.

Гость
#21

После такой вот "резиновой" туши совсем не хочется переходить на обычную, при смывании глаза тереть не приходится вообще, поэтому никакого раздражения и смывок. У меня была такая Шанель, но раз на раз не приходится...сейчас одни подделки, не могу больше найти такое качество(

Мария
#22

Подскажите название этой туши, пожалуйста!

ирина
#23

У меня такая шисейдо, но вот только стала немного сыпаться после полу года использования, но не каждый день а по праздникам, раз 15-20 ей красилась, пора менять, сама ищу другую, но только чулком чтобы смывалась.

Пффф
#25

Шисейдо 2 в 1 объем и удлинение, так снимается. Но, честно говоря - хреновская она.

Татьяна
#26

Vov тушь

Гость
#27
Ресница

http://kosmetista.ru/blog/concilium/35524.htmlвот тут по этой теме много

Гость
#28

живанши хорошая

Ириска
#29

Лореаль миллион леш в фиолетовой так же снимается)

#30

Лореаль миллион леш склеивает((

Викторич
#31

У фирмы TF такие туши, у них в составе воск, поэтому так снимаются, пленочками. Фирма дешевая, тушь стоит рублей 200, но я особой разницы с дорогими не увидела.

Анастасия
#32

Trish McEvoy есть удлиняющая и объемная. Цена 32$ на родном сайте

Ура
#33

Dividing long lash 150рублей,супер!!!

Карина
#34

На аллиэкспресс 50 рублей ,заказала для интереса туш,начала потом смывать,напугалась сначало так как не сталкивалась с таким видов туши ,но потом прочитала что так и должно бытъь,и по качеству кстати норм,удлиняет,и не склеивает ни капли ,и не осыпается )

Гость
#35

Артистри от Амвей, цена 1800 примерно, но я в восторге от такого типа тушей, ищу может есть вариант побюджетнее, хотя хватает надолго и эффект конечно, готов любые деньги за нее платить, т.к. не размазывается, как любая другая даже самая дорогущая простая тушь.

Анастасия
#37
Гость

Артистри от Амвей, цена 1800 примерно, но я в восторге от такого типа тушей, ищу может есть вариант побюджетнее, хотя хватает надолго и эффект конечно, готов любые деньги за нее платить, т.к. не размазывается, как любая другая даже самая дорогущая простая тушь.

Ссылку можно?

Гость
#39
Гость

Артистри от Амвей, цена 1800 примерно, но я в восторге от такого типа тушей, ищу может есть вариант побюджетнее, хотя хватает надолго и эффект конечно, готов любые деньги за нее платить, т.к. не размазывается, как любая другая даже самая дорогущая простая тушь.

Есть вариант бюджетнее, но качество на высоте! Если интересует напишите на адрес: zashchita2015@mail.ru

Алина
#40

На алиэкспресс lash power например или вообще любая тушь, заказывала несколько раз и ни разу промахов не было. Цена 60-120р.

Наталья
#41

Есть хорошая тушь KISS

Наталья
#41

я сама ей пользуюсь снимается чулком, стоит в районе 700 р

Светлана
#41

Avon "Питание и Длина"

Тоже ищу теперь аналоги, так как из-за одной туши не хочу оформлять заказ)

Гость
#41
Гость

И мне интересно

Не размазывается, нет эффекта панды...

Гость
#42

На WB есть такая, называется TF / Тушь Dividing long lash с резиновой кистью, стоит 300 р с хвостиком.

Гость
#46
Гость

И мне интересно

Не мажется

Гость
#47
Serpentes

у меня была такая Шанель. Но сейчас у них сменилась упаковка, и больше я эту тушь не покупала. Так что не знаю, сохранилось ли это свойство туши в новой упаковке(

Эта тушь Шанель была просто бомба ,и по стойкости, и щеточка, и вообще по качеству

Гость
#48
Гость

Kanebo Sensai 38C - термотушь, размягчается под действием теплой воды и снимается пальцами. Вообще не растворяется и не мажется, смывки и ватные диски не нужны, ничем тереть глаза не требуется.

Лучшая

Гость
#49

Добрый день. Могу порекомендовать вам крутую тушь от южнокорейского бренда Атоми. Смывается чулочками, нет эффекта глаз как у панды. Подходит для чувствительных глаз. Заказать можно на официальном сайте компании www.atomy.ru. Обращайтесь, 89287641947, зарегистрирую бесплатно, чтобы могли приобрести со скидкой.

Гость
#50
ирина

У меня такая шисейдо, но вот только стала немного сыпаться после полу года использования, но не каждый день а по праздникам, раз 15-20 ей красилась, пора менять, сама ищу другую, но только чулком чтобы смывалась.

Добрый день. Могу порекомендовать тушь от южнокорейского бренда Атоми, снимается чулочками, подходит для чувствительных глаз. Сама пользуюсь, нравится. Заказать можно на официальном сайте компании www.atomy.ru. Для того чтобы приобретать продукцию со скидкой нужно зарегистрироваться, так как это закрытая торговая площадка зарегистрировать может только уже зарегистрированный ранее партнёр. Обращайтесь, 89287641947, помогу с регистрацией бесплатно, регистрация ни к чему не обязывает)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема