Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте влагостойкую тушь, любой марки - главное, чтобы давала объем и снималась "чулком"

Девчонки, посоветуйте влагостойкую - именно влагостойкую (то есть ту, которая снимается "чулком"), а не водостойкую тушь. На дворе почти зима, скоро метели. Не хочется опять быть "пандой" :)

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не понимаю что значит снимается чулком. У меня Givenchy Noir Couture, пока не было случаев чтоб размазалась, хотя и "слезу" пускала и душ принимаю.

Гость
#2

"Чулком" снимается термотушь, а влагостойкую как раз не то что водой, а вообще даже средством сложно удалить с ресниц, там вам какая нужна?...

Гость
#3

объясните темной, как снимать чулком тушь? и что за чулок такой?

Гость
#4

Тоже не поняла про чулок. Влагостойкая от водостойкой отличается? Если нет, то мне нравятся Диор и Ланком. Обычная тушь - Ланком.

Гость
#5

Шанель, Макс-Фактор.

Гость
#6

Влагостойкий - зевнешь, слезу пустишь. Держится.
Водостойкая - плаваешь в бассейне. Снимаешь долго и трудно маслянистой смывкой.
Обычная - смывается простой водой. Слезу пустишь, может размазаться.

Ольга
#7

Мне нравится тушь Estee Lauder, снимается как раз чулком. Т.е. при смытии водой, тушь не размазывается под глазами, а полностью смывается.

#8

смысл влагостойкой туши в том, она не размазывается при попадании воды в глаза, а при смывке - снимается, как бы, комочками, не оставляя черных кругов под глазами. и смывается обычной водой. Clinique Lash Power Mascara Long-Wearing Formula - пример одной из них. Хотелось бы попробовать туши других марок, т.к. эта не дает объема

#9

Чулком — значит не разводами, а этакими волокнами, т.е. эффект панды не грозит.

Гость
#10

У люмене есть такие туши.
Рекомендовать могу Blueberry Wild volume ,по качественнным характеристикам очень хороша.
Снимается" хлопьями" такими.

Гость
#11

Trish McEvoy, Kevin Aucoin, Blinc, Clinique

Гость
#12

Fiberwig

Гость
#13

У Цлиниц
Есть хорошая, от слез и дождя не смывается, только водой и молочком, пенкой, как раз, как вы говорите, "чулком". Серебристый тюбик, матовый с блестящим колпачком.

Гость
#14

Клиник то есть

Гость
#15

Канебо,Кисс

Гость
#16

SHISEIDO. До этого все осыпались через полчаса после нанесения. И люкс, и масс. Эта не осыпается, снимается чулком) теплой водой.

дочка врача
#17
Гость

Шанель, Макс-Фактор.

Макс Фактор! Фиг отдерёте её вечером - только спец средствами для удаления водостойкого макияжа.

Гость
#18

Канебо 38С всегда была лучшей
но производят ли ее еще?

Гость
#19

именно задумана была как описанное вами, снималась трубочками такими

kris7709
#21

Barbarisss, [quote="Barbarisss" message_id="48977899"] МaxFactor 2000 calories dramatic look - точно нет, пользуюсь ей больше 10 лет - она то как раз и дает эффект панды, и никакого "чулочка" ((

salonmayak
#23

Тушь марки Goldwell, отличное качество, думаю это то что вы ищете! Заказать можно через интернет или в салоне Маяк.

alfablondy
#24

Kanebo 38 C, Chanel le volume, L'oreal couture

Bebe
#27
Гость

"Чулком" снимается термотушь, а влагостойкую как раз не то что водой, а вообще даже средством сложно удалить с ресниц, там вам какая нужна?...

Нет! Влагостойкая снимается чулком, а водостойкую только спец. средством можно смыть!

Bebe
#28
Гость

объясните темной, как снимать чулком тушь? и что за чулок такой?

Ну комочками снимается и не оставляет никакой размазни по глазами...!

Bebe
#29

Есть бюджетная марка косметики Triumf, у них есть тушь в черном квадратном тюбике с золотой окантовкой на стыке тюбика и крышки, счеточка пластиковая

ресницы делает до бровей и снимается комочками)

но найти ее очень сложно...я только в переходе метро видела

Гость
#26

клиник или too cool for school, у них такая есть

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем