Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте влагостойкую тушь!

Девушки, посоветуйте влагостойкую тушь, пожалуйста! именно влагостойкую, но не водостойкую. проблема в том что от ветра у меня часто слезинки бывают.. но именно водостойкая у меня уже есть, хочу на каждый день влагостокую, чтобы она водой смывалась!
заранее спасибо!

Мурзилка
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ив сен лоран с эффектом накладных ресниц

сислей обьемная

Звезда
#2

1, с ней и мучаюсь, автор, она именно водостойкая, не смывается совсем. Видимо, как вы хотите, не бывает.

гость
#3

есть водостойкая, а есть и нет

я смываю водой и пенкой для умывания что одну, что другую

Ху
#4

У орифлэйм есть водостойкая - мне нравится. На глазах не течет, не осыпается,ложится хорошо и довольно хорошо смывается водой с мылом или с гелем для умывания или с пенкой. Я пользуюсь вообщето орифреймовской жидкостью двухфвзной для снятия туши

Мария
#5

Helena Rubinstein не "плывет"

Гость
#6

У Lumene водостойкие туши. Финны говорят в своей рекламе, что все их туши приспособлены для влажного климата. Может, вам подойдет.

Матильда
#7

У "Шанель" последняя с шеточкой, где совмещены щетинки и расчесока одновременно" - не то слово, влагостойкая - хрен сотрешь))))

Гость
#8

У Клиник есть именно влагостойкая тушь, она не растекается, не сыплется, не крошится, не слипается...при этом, что удивительно, ресницы мягкие...и наносить-одно удовольствие, такая чудная!!!Умываться водой- 39 градусов, очень теплой и все!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: