Гость
Статьи
посоветуйте хорошую …

посоветуйте хорошую тушь

Я никак не могу выбрать подходящую тушь, вечно скатывается в комочки, склеивает ресницы, посоветуйте хорошую тушь не дороже 350 рублей, считаю дороже брать просто ненормально, мне есть куда еще деньги потратить.

Оливка
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Постоянно пользуюсь Dior Extase - очень нравится и надолго хватает. Но в заявленную ценовую категорию она не попадает. 350 рублей - это всякие Мейбелин, макс фактор, как мне кажется. Пробуйте разные, возможно, найдете что-то свое

Гость
Гость
#3

Мейбелин желтая

Гость
#5

Тушь за 350 руб. хорошую?! Не разу таких не встречала. Даже мейбелин вроде дороже

Гость
#6
Гость

Мейбелин желтая

самая отстойная из всех что у меня были

Мармотка
#7

"эвелиновской " пользуюсь уже 5 лет нравится)

Гость
#8

я перепробовала очень многие, мне нравится Мейбелин Дифайне лэш, зеленая с силиконовой кисточкой, уже много лет ей пользуюсь, держится хорошо

Ирина
#9

Возьмите мейбелин, из дешевых самая нормальная. А по поводу комочков от склеивания, надо еще краситься уметь. Умелыми ручками можно любой фигней хорошо на краситься. Единственное что - стойкость туши. Вот у мейбелин она неплохая, мне на день хватает.

Гость
#10

я перепробовала очень многие, мне нравится Мейбелин Дифайне лэш, зеленая с силиконовой кисточкой, уже много лет ей пользуюсь, держится хорошо

но она дороже 350 руб

Гость
#11

мне из орифлейма очень нравится. все устраивает и не дорого.

гость
#12

берешь любую тушь. Смачиваешь щетку водой, убираешь излишки туши салфеткой. наносишь на ресницы. берешь зубную мягкую щетку, смачиваешь ее, вытираешь, но не насухо, а чтобы влажная осталась. И расчесываешь ею ресницы, пока тушь на них не высохла. Раздельные длинные, пушистые ресницы без комочков гарантированы!

Гость
#13

То,что тут пишут про дорогие туши,не факт,что они будут суперские...Не слушайте их!!! Могу посоветовать оч хорошую тушь,кот. у нас в городе стоит 230 руб. Это тушь Divage "90х60х90". Офигенная!!! Причем всяких разных тушей перепробовала,но эта мне оч нравится..Едиственное,что,когда она новая,излишки туши со щеточки вытирайте и хорошо прокрашивайте ресницы.Конечно.еще все зависит от своих ресниц,какие они у вас.

Гость
#14

берешь любую тушь. Смачиваешь щетку водой, убираешь излишки туши салфеткой. наносишь на ресницы. берешь зубную мягкую щетку, смачиваешь ее, вытираешь, но не насухо, а чтобы влажная осталась. И расчесываешь ею ресницы, пока тушь на них не высохла. Раздельные длинные, пушистые ресницы без комочков гарантированы!

Это все ради того чтоб сэкономить? Серьезно?....

Гость
#15

купите самоплевку(Ленинградская тушь в коробочке)за 15 рублей и возьмите кисточку от старой туши промытую водой, кукольные ресницы вам обеспечены, главное не плакать и не попадать под дождь

#16
гость

берешь любую тушь. Смачиваешь щетку водой, убираешь излишки туши салфеткой. наносишь на ресницы. берешь зубную мягкую щетку, смачиваешь ее, вытираешь, но не насухо, а чтобы влажная осталась. И расчесываешь ею ресницы, пока тушь на них не высохла. Раздельные длинные, пушистые ресницы без комочков гарантированы!

Гарантированы?! Не думаю. Ресницы от природы должны быть длинными, чтобы красиво выглядеть, подкручиваться, а это не всем дано.

Гость
#17

Диваж хорошая тушь, но очень плохо держится, а если влажно то вообще(((( бе

Надя
#18

"Бархатная" (и др.) фабрики "Рассвет". Серьезно, не шучу! Уже как год моя единственная и любимая тушь. Цена 50 р.

Гость
#19

По-моему,тогда спецом покупать водостойкую...Держится Диваж хорошо..Это сто процентов!!!

Надя
#20
Надя

"Бархатная" (и др.) фабрики "Рассвет". Серьезно, не шучу! Уже как год моя единственная и любимая тушь. Цена 50 р.

Нет комочков, нет аллергии, не сыпется, ресницы длиннющие, держат форму до вечера, смывается легко.

Нина
#21

касторовое масло вам в помощь и будут ресницы длинными и густыми)

Тушь более менее помню мэйбилин, сейчас другой пользуюсь

Надя
#22
Гость

купите самоплевку(Ленинградская тушь в коробочке)за 15 рублей и возьмите кисточку от старой туши промытую водой, кукольные ресницы вам обеспечены, главное не плакать и не попадать под дождь

Вот я про такую же говорю, Ленинградская и бархатная - почти одно и то же, состав один.

Я с ней спокойно и под дождем и плачу, бывает иногда начинает немного течь, когда дождь сильный, но легко можно вытереть.

Я кстати на своей свадьбе тоже ей красилась.

год
#23
Надя

Вот я про такую же говорю, Ленинградская и бархатная - почти одно и то же, состав один.

Я с ней спокойно и под дождем и плачу, бывает иногда начинает немного течь, когда дождь сильный, но легко можно вытереть.

Я кстати на своей свадьбе тоже ей красилась.

Я ей пользовалась, но никакого эффекта кукольных ресниц не наблюдала, только что удобнее ресницы расчесать их щёточкой, не текла особо

год
#24

Как надоел этот пафос,что не может быть хорошей туши недорогой:((( Я перепробовала все туши и Диоры, и Ланкомы, и Максфакторы и Лореаль, нету разницы ! Меня даже как-то продавец в магазине отговаривала брать Диор, что, мол, не чуть не лучше Лореаль, и кстати права оказалась. Я купила за 270 недавно divas lashes extrablack от Пупа очень нравится эффект, хотя и не так чтобы ах, но достойно.Не знаю, почему пишут, что плохо держится обычно, а по сравнению с Ланком драматик айс отлично

Гость
#25

Вот я про такую же говорю, Ленинградская и бархатная - почти одно и то же, состав один.

Я с ней спокойно и под дождем и плачу, бывает иногда начинает немного течь, когда дождь сильный, но легко можно вытереть.

Я кстати на своей свадьбе тоже ей красилась.

Я ей пользовалась, но никакого эффекта кукольных ресниц не наблюдала, только что удобнее ресницы расчесать их щёточкой, не текла особо

Просто в состав этой туши входит щелочь, напоминает ощущение когда мыло в глаза попадает, а кукольных ресниц можно добиться зафиксировав изгиб пальцем на 10-20секунд они так и остануться

гость
#26

Divage "90х60х90". пользуюсь коричневой,нравиться. и стоит в пределах 200 руб

Осень
#27
Гость

я перепробовала очень многие, мне нравится Мейбелин Дифайне лэш, зеленая с силиконовой кисточкой, уже много лет ей пользуюсь, держится хорошо

Согласна когда то она мне очень нравилась !!

-
#28

Орифоейм! Тушь 5-в-1, посмотрите отзывы на нее! Реально хорошая!!! Раньше покупала разные - и дорогие, и дешевые, на орифлейм даже не смотрела, потом увидела в отзывах, купила, уже давно не изменяю ей :)

Гроза
#29
Гость

То,что тут пишут про дорогие туши,не факт,что они будут суперские...Не слушайте их!!! Могу посоветовать оч хорошую тушь,кот. у нас в городе стоит 230 руб. Это тушь Divage "90х60х90". Офигенная!!! Причем всяких разных тушей перепробовала,но эта мне оч нравится..Едиственное,что,когда она новая,излишки туши со щеточки вытирайте и хорошо прокрашивайте ресницы.Конечно.еще все зависит от своих ресниц,какие они у вас.

мне тоже понравилась

Фрида
#30

L'Oreal Paris Мега Объем Коллаген около 450 рублей. Но очень крутая) Массивная кисть, но к ней привыкаешь)

#31

Одинкаово могут осыпаться,размазываться туши как за 350 руб,так и за 1000.

Мне нравятся ив сен лоран,не очень тяжёлые объёмные(я ношу линзы,поэтому глаза к косметике чувствительны),ещё у ланком не плохие.Но это то,что мне подходит

Маргаритпална
#32

"Очень хорошая тушь Le 2 de Guerlain, но цена более чем значительно превышает ту, о которой вы пишете. "

Гость
#33
Гость

Мейбелин желтая

+ 1

Гость
#34

ессенсе

Гость
#35

я сначала наношу диор шоу, потом сверху пупой обычной. эффект вообще

Гость
#36
год

Как надоел этот пафос,что не может быть хорошей туши недорогой:((( Я перепробовала все туши и Диоры, и Ланкомы, и Максфакторы и Лореаль, нету разницы ! Меня даже как-то продавец в магазине отговаривала брать Диор, что, мол, не чуть не лучше Лореаль, и кстати права оказалась. Я купила за 270 недавно divas lashes extrablack от Пупа очень нравится эффект, хотя и не так чтобы ах, но достойно.Не знаю, почему пишут, что плохо держится обычно, а по сравнению с Ланком драматик айс отлично

гость

берешь любую тушь. Смачиваешь щетку водой, убираешь излишки туши салфеткой. наносишь на ресницы. берешь зубную мягкую щетку, смачиваешь ее, вытираешь, но не насухо, а чтобы влажная осталась. И расчесываешь ею ресницы, пока тушь на них не высохла. Раздельные длинные, пушистые ресницы без комочков гарантированы!

мне попалась в руки ессенсе немецкая копеечная, вообщ еникакого отличия от той же гипноз ланком... вообщ ебез разницы.

гость
#37
Гость

берешь любую тушь. Смачиваешь щетку водой, убираешь излишки туши салфеткой. наносишь на ресницы. берешь зубную мягкую щетку, смачиваешь ее, вытираешь, но не насухо, а чтобы влажная осталась. И расчесываешь ею ресницы, пока тушь на них не высохла. Раздельные длинные, пушистые ресницы без комочков гарантированы!



Это все ради того чтоб сэкономить? Серьезно?....

это ради идеальных ресниц, а какая тушь - не важно вообще. Они все одинаковы, а перепробовала все ценовые категории.

Zeta
#38

Тушь из магазина всё по 38р. Да-да, я не шучу. Но у меня от природы длинные ресницы, мне любая подходит и всегда спрашивают, не нарастила ли я ресницы.

Zeta
#39
гость

берешь любую тушь. Смачиваешь щетку водой, убираешь излишки туши салфеткой. наносишь на ресницы. берешь зубную мягкую щетку, смачиваешь ее, вытираешь, но не насухо, а чтобы влажная осталась. И расчесываешь ею ресницы, пока тушь на них не высохла. Раздельные длинные, пушистые ресницы без комочков гарантированы!

Какой ужас....церемония прям...))) А губы как красите, тоже в несколько этапов?)))

#40
гость

Divage "90х60х90". пользуюсь коричневой,нравиться. и стоит в пределах 200 руб

Да,туш очень хорошая и не осыпается!

#41

Упс,тушь

Татка
#42

Могу посоветовать отличную тушь для ресниц Випера. Когда была в Хабаровске, случайно на нее попала. Сначала смутила невысокая цена, но решила попробовать. Сказать что понравилась, ничего не сказать. Мне кажется, что среди недорого косметики лучшей туши нету. Я очень довольна.

Гость
#43

Шанель Ла Вольюм

Инна
#45

Хочу посоветовать отличную тушь MAYBELLINE Volum Express Falsies Black Drama!))) Ресницы с ней действительно выглядят достойно! Кому интересно описание и фото здесь: http://irecommend.ru/content/otlichnaya-tush-po-otlichnoi-ts​ene-sovetuyu-priobresti

Елена
#46

Вивьен Сабо Кабаре
очень классная.цена в районе 200 рублей

Гость
#47

Перепробовала много тушей.. Понравились:
2000 калорий от максфактор, очень достойно
сто лет назад брала в эйвон не помню названия , с силиконовой кисточкой, великолепное разделение! Ресницы были просто шикарные. Ух, поискать чтоли?
ланком гипноз, диор шоу - вечерний макияж
Честно говоря, не вижу принципиалтной разницы между недорогой тушью и люксовой. Разве же футляр первой обычно быстро становится непотребным, в царапинах, в общем перестает радовать с эстет.точки зрения.
Я бы купила диваж)

ольга
#50

Подскажите девочки, как возобновить свои ресницы после наращивания?Кто-нибудь пробовал когда-то кондиционеры для ресниц?Я слышала, что есть неплохие, подскажите мне,плиз :-)