Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую тушь

Я блондинка, ресницы жидкие и бесцветные. Нужна "термоядерная" тушь - чтоб и объем, и длина. Пользовалась волюм клаббинг от Буржуа, клевая, но надоела, хочется что-нибудь новенькое. Просьба, указывайте примерно цену... Спасибо!

Элли
33 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня примерно те же проблемы. Из всех испробованных тушей более или менее подошли YSL с эффектом накладных ресниц и HR Felin black. Обе на ла парфюмере стоили 840 рублей по акции, которая и сейчас вроде бы идет.

Еще один неожиданный вариан - Ив Роше люминель водостойкая. Очень неплоха. Обычная неводостойкая - ерунда. Стоит рублей 300.

И все, больше ничего ни разу не понравилось вообще, хотя перепробовала тучу тушей.

Гость
#2

Не понимаю (в какой уж раз) восторги от ИВЛ. Брала раза три-четыре: хороший результат только в первую неделю. Потом: комки и скатавшаяся шеточка (хотя и мою ее регулярно по совету продавцов). Да и смотрится слишком "термоядерно". Не дневной майк, явно. Тем более, при редких ресницах приходится красить в несколько слоев, и паучьих лапок на глазах не избежать(

Мой фаворит Лаш Квин от Хелена Рубинштейн. Причем не черная, а коричневая. Стоит в районе 800, но это по золотой карте с 25% скидкой.

Ну и Гипноз Ланком тоже люблю. Недавно купила Живанши с прикольной кисточкой, неделю вникала, как ею правильно прользоваться и как-то приловчилась. Нравится.

Элли
#3

спасибо, дамы ))

Гость
#4

Лореаль, с коллагеном, 400-500руб

#5

Я бы не сказала, что я в восторге от YSL - написала, что более или менее подошла. Но комков и скатавшейся щеточки у меня никогда не было, хотя покупала ее года 4 подряд, и в разных места - от ДФ до арбатпрестижа. Щеточка слипается уже когда тушь начинает засыхать - месяца через 2-3. И если покрасить одним слоем - она хорошо смотрится, не термоядерно. И мне нравится, что ресницы не как палки сухие, они эластичные как будто.

А вообще не могу себе найти идеальную тушь, которой бы я была довольная на 100%. У лаш квин тоже есть недостатки, лаш квин фелин блэк чуть получше,но тоже ресницы фиксируются намертво.

Гость
#6

Lancome Hypnose

шатенка
#7

тоже Ланком Гипноз

Антея
#8

Лореаль с коллагеном

vini
#9

максфактор фолс леш эффект, 300 рублей )

Гость
#10

блин, а я всё время дорогущими пользовалась, но что то ни одной из них не была ах как в восторге. Тут на днях зашла в обычный магазин и купила Эвелин, я просто в шоке, за 150 рублей, у меня ресницы, как у куклы, и удлинённые и чётко разделенные, и кисточка удобная, такая как у лэш эффект, как пластмассовая. В общем, теперь я плевать хотела на все эти дорогущие отрекламированные марки. Жалею, что раньше пугала эта смпешная цена в 150 рублёв...

Маруся
#11

Лореаль Телескопик! Супер тушь, перепробовала кучу всяких разных остановилась на этой!!!! 400-500

Маруся
#12

10. Да классная тушь Эвелин!!!! Я раньше ей пользовалась, а сейчас не встречаю нигде в магазинах!!!!

Гость
#13

эсте лаудер иллюзионист 1200-1300

Гость
#14

12 да я тоже случайно наткнулась, ну думаю можно будет продавщице заказать...

Элли
#15

10, 12 - а как по стойкости? Не осыпается?

Автор
#16

15 абсолютно, вот вчера весь день проходила и сегодня, ни комочков, просто супер!

Гость
#17

16 ни автор

Элли
#18

выписала 4 названия, пойду по магазам прогуляюсь после работы)

Оля
#19

ИСЛ новая хорошая очень! И в один слой вполне натурально смотрится. Еще сислей мне нравится! И объемная, и удлиняющая. ИСЛ стоит порядка 1 000 со скидкой по карте, сислей чуть подороже. Сколько раз ни экспериментировала, всегда возвращаюсь к этим вариантам

#20

у меня сейчас тушь Lancome L' Extreme я ей пользуюсь достаточно давно, покупала уже раза 3 и в ДФ и на Лапарфюмери, очень довольна тушью и смывается хорошо, в течении дня не осыпается, реснички красивые, стоит около 1000р

гостья
#21

покрасьте ресницы краской (можно в салоне, а можно и дома).

будут черные ресницы, причем всегда.

а вот объем уже можно добавить тушью

Сторонница Сталина
#22

супершок из эйвона, стоит около 200 рублей, я в восторге! быстро и красиво можно накрасить глаза!!!! покупала в летуале риммел, лондон, стоит около 300 рублей. сначала нравилась, но после эйвонской туши красится ей не смогла!!!!!

Гость
#23

10 лет крашусь только Dior, покупаю удлиняющие, они меняются. Очень довольна сейчас Diorshow iconic, она с силиконовой щеточкой, ресницы как у куколки)).

Miss
#24
Маруся

Лореаль Телескопик! Супер тушь, перепробовала кучу всяких разных остановилась на этой!!!! 400-500

Маруся, а какая у Вас Телескопик? Какая больше из них нравится? Чем они вообще отличаются? У меня только красная была, сейчас фолс лэш эффект от МаксФактор купила, но Телескопик, мне кажется, лучше удлиняла

Гость
#25

Dior Diorshow - объем

YSL Singulier - все сразу (чистая правда), но объем все-таки не такой как у ДиорШоу.

Гость
#26
гостья

покрасьте ресницы краской (можно в салоне, а можно и дома).

будут черные ресницы, причем всегда.

а вот объем уже можно добавить тушью

Тоже вариант (только не представляю, как их можно самой покрасить).

Fleur de Sante
#27

У меня есть в ассортименте косметики из Швеции хорошие туши для ресниц. цены от 250-680 рублей. Подходит для чувствительных глаз и тем кто носит контактные линзы.

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ "ДИВА" Divine Mascara Тушь для ресниц обогащена пантенолом, который обеспечивает увлажнение на целый день, и пчелиным воском, способствующим эластичности ресниц. Благодаря специально разработанной щеточке

Код: 93810

680 р

2-х фазовая жидкость для удаления макияжа с глаз и лица (11735)

Удаляет все виды туши. Подходит для тех, кто носит линзы.

100 мл.

Код: 11735

410 р.

Тушь для ресниц "Подиум Кутюр". 7 мл эффект накладных ресничек- идеальный вариант

Код: 93874

400 р.

Тушь для ресниц "Универсальная"(Смородина) Super Lash Mascara Придает ресницам объем и длину, а также улучшает их структуру. Обогащена витами Код:93667 270 р.



Тушь для ресниц "Универсальная"(Баклажан) Super Lash Mascara Придает ресницам объем и длину, а также улучшает их структуру. Обогащена витамином В. Код: 93665 270 р.

Тушь для ресниц "Объем и разделение" (Дымчато-чёрный). 9,5 мл



ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ ?ОБЪЕМ И РАЗДЕЛЕНИЕ? Natural Definition Mascara

Код: 93650

250 р.

Тушь для ресниц "Объем + Длина"(Синий). 9,5 мл 250 рублей



ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ ?ОБЪЕМ И ДЛИНА? Shape & Lenght Mascara Густая

Код: 93646

250 р.

Тушь для ресниц "Объем + Длина" (Коричневый). 9,5 мл

Код: 93645

250 р.

Тушь для ресниц "Объем + Длина" (Черный) . 9,5 мл

Код: 93644

250 р.

подробнее о всей коллекции 8 (925)835-11-44, icq 550070919 на моем сайте. http://fleur-de-sante.ucoz.ru/publ/0-2

Елена
#28

Смотря какого эффекта Вы хотите добиться.Я предпочитаю и использую"Лянеш"(В Москве она есть).Ресницы естественные,без утяжеления,не склеенные и довольно стойкая тушь.Пр-во Нидерланды.

Femme
#29
Оля

ИСЛ новая хорошая очень! И в один слой вполне натурально смотрится. Еще сислей мне нравится! И объемная, и удлиняющая. ИСЛ стоит порядка 1 000 со скидкой по карте, сислей чуть подороже. Сколько раз ни экспериментировала, всегда возвращаюсь к этим вариантам

Оля, а расскажите по подробнее про тушь Сислей. Очень много положительных отзывов слышала. Тоже хочу купить.

Василёк
#30

Я тоже "Ланеш"пользуюсь.У меня ресницы бледные и редкие.Это по-моему Нидерланды.Она очень натурально подкрашивает их.Притом не комками,а так гладенько и без эффекта искусственных ресниц.А ещё немаловажно хорошо лежит(долго)и не осыпается.

Алёна
#31

Лянеш(Нидерланды).

Лена
#32

Попробуйте тушь от Тианде-понравится- и обьем и удлинение,не вызывает раздражение,смывается водой,но не размазыватся.www.tiana63.com

Гость
#33

ланком гипноз безусловно хорошая. ну вот мэри кэй удлиняющая мне нравится тем, что ее хватает на 5-6 месяцев, стоит ок.500. но минус в том, что когда "приспичит" не пойдешь в любой магазин и не купишь

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем