Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую тушь

Посоветуйте хорошую тушь, или несколько, чтобы была и длина и объём. Чтобы выглядело как эффект накладных ресниц.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне лореаль телескопик нравится и мейбеллин лэш сенсейшен. Достойные туши и цена нормальная. У меня свои короткие и не густые ресницы с изгибом. Очень хорошо удлиняет и придает объем.

Гость
#2

моя любимая ланком гипноз. И объем придает и удлиняет

Гость
#3

коллистар, мэйбелин

Анна
#5

Очень нравится герлен, двухсторонняя

р
#6

Блин,ну сколько можно уже, ну сто раз уже писали-' вивьен сабо кабаре за 300 руб. Давно уже переплюнула вемь люкс

Маша
#7

Только Chanel Sublime

Гость
#8

Вивьен Сабо

Гость!
#9

Loreal Telescopic

Маша
#10
р

Блин,ну сколько можно уже, ну сто раз уже писали-' вивьен сабо кабаре за 300 руб. Давно уже переплюнула вемь люкс

Не может тушь за 300 руб. быть лучше туша за 2500-3000 руб.!

Гость
#12
Маша

Не может тушь за 300 руб. быть лучше туша за 2500-3000 руб.!

Вам лет 12? Такая наивность

Гость
#13

мэри кей 830 или 860 руб не помню очень нравится тем, что вообще не сыпется

Гость
#14

Под ваши пожелания подходит макс фактор фолслеш. Купилась на отзывы про тушь Кабаре. если вас как большинство россиянок утраивают паучьи лапки, которые как обладательницы туши думают, чо никто не замечает, то вперёд покупайте эту быдлотушь

Гость
#15

Макс фактор мастерписмакс очень хорошее разделение, нет эффекта паучьих лап, объем и удлинение. Много лет пользуюсь ей и не на что не променяю, перепробовала все туши от 100 руб. и до 50 $. Всегда к ней возвращаюсь, плюс влагостойкая не путать с водостойкой ! Правда в зависимости от партии иногда то чуть лучше то чуть хуже. Цена + качество = идеальное сочетание. Почти всегда лидер продаж.

Гость
#16

лореаль в зеленом тюбике

Гость
#17

Рубенштейн без вариантов!

Гость
#18
Гость

Под ваши пожелания подходит макс фактор фолслеш. Купилась на отзывы про тушь Кабаре. если вас как большинство россиянок утраивают паучьи лапки, которые как обладательницы туши думают, чо никто не замечает, то вперёд покупайте эту быдлотушь

вот у меня как раз от Вивьен сабо стали нормальные ресницы,узнаю старого формата тушь какая была раньше. А сейчас такое ощущение что ВСЕ туши из одной канистры. Все осыпаются быстро. Начинаешь красить засыхают уже а процессе нанесения слоя второй раз проводишь и уже неряшливо выглядят. Давно разочаровалась что в Мейбелине что в макс факторе что в лореале. Только косточка меняется и флакон. А так все одна ...ня

Гость
#19

Кисточка точнее

Депрессончик
#20

Моя любимая это Герлен Cils denfer. Причём в любом цвете:коричневый, синий, фиолетовый - ведёт себя лучше, чем в чёрном! Не размазывается, не осыпается, влагостойкая и при этом хорошо смывается мицеллЯрной (да и обычной ) водой. Пушистые ресницы и удлинение

Юлия
#21
Гость!

Loreal Telescopic

+

Гость
#22

Орифлейм 5 в1,действительно стоящая тушь,я возвращаюсь к ней снова и снова,попробуйте.

Гость
#23
р

Блин,ну сколько можно уже, ну сто раз уже писали-' вивьен сабо кабаре за 300 руб. Давно уже переплюнула вемь люкс

На любителя эта хваленая VS. Деревянные ресницы.

Гость
#24

[quote="Гость"]
Вам лет 12? Такая наивность [/quote

Мне тоже не 12, но в сказки про "одну бочку" не верю. Проверено на себе. Я - за ланком-гипноз))

Гость
#25

шанель вольюм хорошая, но потом мне мама подарила вивьен сабо эффект такой же оказался. телескопик хорошая, но портит ресницы в итоге, не беру больше. диор иконик вообще отстой, но многим подходит. гипноз тоже ничего.

Гость
#26
р

Блин,ну сколько можно уже, ну сто раз уже писали-' вивьен сабо кабаре за 300 руб. Давно уже переплюнула вемь люкс

Это жуткая нет слов что, комками ложится в свежем виде с первого дня применения,или может мне подделка попалась.Тушь за 100 в фикспрайсах всяких намного лучше Lavell российская,из масс маркета употребимое только Max Factor,Лореаль-гадость,однажды повелась на рекламу купила которая крылья бабочки...жидкая жирная текучая склеила все ресницы в три лапки паучьих,выкинула сразу

гость
#28

Перепробовала много разных марок от эконом до люкс сегмента. Для меня лучшие - это Diorshow extase, ресницы просто шикарные! Также неплохая Chanel immitable - здесь хорошее разделение и длина.

Гость
#29

мне очень нравится Герлен в золотом тюбике

#30

Мне больше всего понравилась белорусская тушь XXL, стоит копейки и лучше люкса

SvetlanaMsc
#31

Привет! Очень советую тебе тушь Вивиенне Сабо, серия Кабаре. Эффект накладных ресниц гарантирован! Плюс ко всему не будет эффекта паучьих лапок ;)

Гость
#32

На моих ресницах лучше всего смотрится Dioshow new look. Методом проб и ошибок подбирайте свою тушь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема