Гость
Статьи
Туши из масс-маркета. …

Туши из масс-маркета. Посоветуйте!

Пожалуйста, посоветуйте хорошую тушь из масс-маркета. Интересуют более подходящие для вечернего макияжа, чтобы ресницы были объемные, длинные, пушистые. спасибо

Марина
56 ответов
Последний — Перейти
звезда мишлен
#1

макс фактор 1000 калорий, мэйбилин, JADE - немецкая вроде марка, тоже хорошая.

Гость
#2

Римелл Акселиратор

Гость
#3

"5 звезд" белорусская по-моему, редко где продается, но шикарная

Гость
#4

Pupa vamp

Гость
#5

Manhattan no end intense black лучше даже чем Ланком

Гость
#6

Мейбеллин
Вот сколько у меня было туши всякой из люкса-перелюкса, а эта ну самая лучшая и подходящая.
И много у меня девушек знакомых тоже выбирают либо ее, либо Макс Фактор

мася
#7

мне lumene объемная очень нравится

ww@mail.ru
#8

Диваге 90-60-90

ww@mail.ru
#9

Диваге то есть., шикарная тушь

ww@mail.ru
#10

По русски напишу диваж 90-60-90

принцесса пупырчатая
#11

ленинградская тушь, с щеточкой! во!! результат!!

Гость
#12

Rimmel ScandalEyes. Много чего перепробовала, теперь только этой пользуюсь. И оранжевая, и черная хорошие. Удобная щетка, ресницы удлиненные (хотя они у меня и так длинные), объем очень заметен (я на два раза наношу), не сыпется. В общем, советую.

Гость
#13

Ева мозаик, тушь Гурманидз. Оформление, как для ребёнка, стоит три копейки, а эффект, как у лорановских тушей

goncharovamarina@mail.ru
#14

буржуа черная с розовым. от нее ресницы нереально обьемные

Гость
#15

лореаль, золотистая с резиновой щеточкой, тысяча ресничек кажется называется. Только с этой тушь мне делали комплименты на счет длинных ресниц

Гость
#16

Лореаль крылья бабочки, мне очень нравится, реально ресницы удлинняет.

Elli
#18

Vivienne Sabotage femme fatale

Elli
#19
Elli

Vivienne Sabo femme fatale

Анн
#20

Лореаль от кутюр. Вообще все лореалевские туши нравятся, и, как мне показалось, засыхают не так быстро , как мейбеллин.

Саша
#21

Эссенце, диваге

Ирина
#22

Классическая Клиник.

Гость
#23

Девочки, ни одна из вас не написала про польские туши Эвелин. Они бесподобные! Стоят сущую ерунда, с ресницами творят чудеса. Много разных, в разных тюбиках. Автор, попробуйте. Белорусские туши тоже отличные. Бюджетнее некуда. На порядок дешевле всяких мейбеллин. Их тут все советуют, но я не считаю эту марку бюджетной. Или в Украине на неё завышены цены.

Гость
#24

макс фактор 2000 калорий отличная

москвичка
#25
принцесса пупырчатая

ленинградская тушь, с щеточкой! во!! результат!!

я была на последней косметической выставке Интершарм и купила ленинградскую тушь фирмы Veique -просто на пробу, думала не понравится, выкину, 300 рублей не жалко. Тушь оказалась просто шикарная!! Удлиняет реснички, делает гуще, красивее и без комочков. Хорошо держится, не раздражает, снимается обычной смывкой. Советую..

москвичка
#26

еще у этой фирмы я купила две помады (по 150 рублей!!!) , тоже по принципу, что очень дешево -не понравится -выкину. Помада тоже оказалась шикарной! Прекрасно лежит, не скатывается, не сушит губы, губы увлажняет, ну и цвет мой.. Хотя цветовая гамма ограниченная у них в палитре..

В следующий раз куплю еще блески этой фирмы и тональную пудру..

Тушь этой фирмы очень рекомендую!! Правда тушь за 300 рублей я покупала на выставке, может после выставки будет дороже, а может и нет..

москвичка
#27

вообще как я заметила Питер часто делает хорошую косметику по адекватным ценам. Если кому интересно, могу дать еще наводки на хорошую российскую косметику (уход за лицом, телом, волосами).. Цены адекватные и качество очень хорошее.,

Гость
#28
Гость

Лореаль крылья бабочки, мне очень нравится, реально ресницы удлинняет.

плюсуюсь)взяла уже вторую такую, советую всем подругам)

Маха
#29

Я как обладательница густых ресниц скажу что туши у меня хватает на месяц. И перелопатила я её wерову тучу. И за 300 р, и за 2000. И лучше чем Мейбелин нет. Причем разная, и синяя, и желтая, и какую-то малиновую покупала- разница в щеточках, но к ним быстро приноравливаешься.
И кстати кто Лену Крыгину почитает - та тоже отзывалась о Мейбелин как о туши, которую очень часто используют визажисты

Гость
#30

лореаль телескопик золотая

странно даже, что никто еще не написал)

звезда мишлен
#31
москвичка

вообще как я заметила Питер часто делает хорошую косметику по адекватным ценам. Если кому интересно, могу дать еще наводки на хорошую российскую косметику (уход за лицом, телом, волосами).. Цены адекватные и качество очень хорошее.,

давайте, особенно на шампуни интересно узнать. а то что-то перестали мне мои стандартные продукты нравиться, а по 2 тыщи за 250 мл шампунь дорого((((

Гость
#32
Гость

Лореаль крылья бабочки, мне очень нравится, реально ресницы удлинняет.

Две недели пыталась дружить в итоге пришлось выкинуть.Отвратительная.

Москвичка
#33
звезда мишлен

давайте, особенно на шампуни интересно узнать. а то что-то перестали мне мои стандартные продукты нравиться, а по 2 тыщи за 250 мл шампунь дорого((((

Звезда Мишлен, я так помню, что вы из Питера?

Мне очень нравится шампунь и бальзам Корень Яхона от питерской фирмы "Искусъ". Еще у этой фирмы замечательные скрабы-маски для тела, особенно рекомендую с Календулой: кожа после этого как шелк и бархат..

эЕще у этой фирмы есть масло для роста волос -я перед мытьем волос намазываю на часик и смываю шампунем- волосы замечательные (у меня длинные мелированные волосы)..

Еще у этой фирмы я беру натуральные мыла..

Москвичка
#34

фирма "Искусъ" еще называется Гиттин почемуто.

Москвичка
#35

ЗМ, еше хорошая питерская фирма "Арома Стиль" -у них много чего хорошего. Мне особенно нравятся их альгинатные маски (они их закупают оптом у французской фирмы Setalg, на последнем Интершарме я побеседовала с французом из этой фирмы -они искали еще дистрибьютеров в России:))

Маски альгинатные супер! Ну и вообще много чего хорошего у Аромы Стиля, крема всякие, мне нравится их розовая вода (как тоник и макияж снимает прекрасно)..

Москвичка
#36

еще могу посоветовать очень хорошие маски от московской фирмы Тексаль, наверняка их и в Питере можно купить.


из продукции Тексаль я беру маски многоразовые Скорая помощь, увлажняющие и омолаживающие. Еще маски-перчатки для рук у них очень хорошие..

Москвичка
#37

шампунь мне нравится "Лошадиная Сила", и бальзам этой фирмы естественно. Для моих волос реально хороший шампунь..

Вообще я для волос много использую всяких масел до мытья. И еще пью столовую ложку льняного масла утром перед завтраком - очень хорошо для кожи и волос..

Москвичка
#38

из питерских фирм хорошие шампуни у фирмы Эстель -я иногда беру их более дорогую серию в сереньких флаконах, шампуни бальзамы, маски. Я беру для длинных волос..

Москвичка
#39

еще для волос я покупаю репейное масло разных видов, оно дешевое и ОЧЕНЬ эффективное для волос..
Я сейчас посмотрела в ванной -у меня стоит репейное масло какойто фирмы "народные промыслы".

У моей бабушки до глубокой старости были хорошие волосы и очень мало седины. она всю жизнь мазала волосы репейным маслом..

Вообщем дешевый рецепт хороших, блестящих , густых волос:

1) утром до завтрака столовую ложку льняного масла (иногда можно заменять оливковым маслом). РЕАЛЬНЫЙ результат через пару недель увидите!

2) как можно чаще перед мытьем делать маски из репейного масла, можно иногда заменять другими маслами (поэкспериментируйте!). Но репейное масло в разных сочетаниях по моему опыту реально лучшее..

Москвичка
#40

автор, извините за офтоп.

звезда мишлен
#41

Москвичка, спасибо за рекомендации.
попробую из того, что можно моим волосам. маслами и масками я не пользуюсь, ибо "ламинат")))) да и вообще с маслами не сложилось, такая пакля после них, что неделю надо фейри отмывать((((

звезда мишлен
#42

и еще вопрос - как вы себя уговариваете прошлотить ложку масла? у меня от одной мысли рвотный спазм. особенно о мыслях о льняном масле.

Москвичка
#43
звезда мишлен

и еще вопрос - как вы себя уговариваете прошлотить ложку масла? у меня от одной мысли рвотный спазм. особенно о мыслях о льняном масле.

понимаю, что гадость это льняное масло, но . .... надо!

Вы просто почитайте про это масло в инете: помимо реальной помощи волосам, ногтям, оно очень полезно для печени (у меня все в порядке с печенью, но профилактика не помешает).

Это хорошая антираковая профилактика и много еще полезных свойств..

Весь Голливуд пьет масло натощак, чтобы иметь хорошие волосы и все прочее.. Вы себя уговаривайте, что употребляете масло вместе с Анджелиной Джоли:)))

Иногда льняное масло натощак заменяйте оливковым, то же эффект хороший..

Награда: парикмахер, когда подстригала мои кончики волос, спросила у меня, чем я пользуюсь, что у меня такие блестящие волосы!!! Это при том, что изначально у меня очень тонкие и мягкие волосы.

Еще по утрам я овсяную кашу ем -тоже очень хорошо для кожи. Вообще мой обычный завтрак: ложка льняного масла натощак, потом овсяная каша (наполовину на воде, наполовину на козьем молоке), потом кофе с кусочком орехового тортика от Палыча:))

Волосы блестящие, красивые и растут как бешенные.

Москвичка
#44
звезда мишлен

Москвичка, спасибо за рекомендации. попробую из того, что можно моим волосам. маслами и масками я не пользуюсь, ибо "ламинат")))) да и вообще с маслами не сложилось, такая пакля после них, что неделю надо фейри отмывать((((

ЗМ, когда у вас ваш ламинат уйдет, всетаки попробуйте серию Искусъ: сначала их Масло для укрепления волос (с иланг-илангом, пачулями и лавандой), потом их шампунь с корнем Яхона и бальзам.

Почему-то думаю, что до этого вы использовали "не те" масла.. Хотя конечно у всех свои волосы...

Шампуней "Лошадиная сила" наверное много -мне нравится тот, на котором написано Хорс Форс, 500мл, должен стоить около 500 рублей. Там еще девушка-блондинка с конем в обнимку нарисована.:)))

Гость
#45

Мейбелин, все "ракеты" классные.ещё у Боржуа есть хорошие виды

НС
#46
москвичка

вообще как я заметила Питер часто делает хорошую косметику по адекватным ценам. Если кому интересно, могу дать еще наводки на хорошую российскую косметику (уход за лицом, телом, волосами).. Цены адекватные и качество очень хорошее.,

А где конкретно в Питере продается эта чудо косметика?

Мартышка и очки
#47

2000 калорий неплохая. Раньше продавалась тушь Full and soft, вот действительно ресницы были пушистые и мягкие (как будто не накрашены). Очень жаль, что ее сейчас нет, даже с элитными не сравнится. моя любимая была.

Москвичка
#48
НС

А где конкретно в Питере продается эта чудо косметика?

смотрите мои посты 33-39

Москвичка
#49

Москвичка= москвичка, просто ник сбивается постоянно.

Гость
#50
Гость

"5 звезд" белорусская по-моему, редко где продается, но шикарная

вот и я живя в белоруссии после брендовой ресницы стали какие то тусклые купила тушь с резиновой щеткой по моему 2 икса не помню точно там еще перелевающая полоска вокруг у основания где закручивается ресницы длинннее пару нанесейний и как то можно выравнять все аккуратно и удлинить. хотя бы уверенность в роке и возможность нормального состава по сравнению черти что замешеной в брендовой.