Гость
Статьи
Девочки!!! Посоветуйте …

Девочки!!! Посоветуйте хорошую тушь!

Не могу найти "свою" тушь(( Пробовала Максфактор 2000 калорий, Телескопик-вообще не нравится. Лэш Аршитект один раз божественно красил, еще 2 раза подделка попадалась. Счас пользуюсь Мастерписом в золотой упаковке-разделяет, конечно, хорошо, но ресницы не увеличивает особо.. Самое лучшее было-Белорусская Долли за 70 р!)) Но эта тушь постоянно вылезает из тюбика. В, общем, чтобы ресницы как у королевы были... До тысячи рублей. Спасибо))))

Венди Тестабургер
77 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Гипноз от Ланком

Гость
#2

1, +1 согласная я))

Венди Тестабургер
#3

И цену примерную указывайте, если можно)

=)))
#4

http://gelanie.com/elka.php?id=d39ab5d9b6fd69a8c133facaf9446e29 оставьте плиз желание! С новым годом все!!!

Гость
#5

а я что только не пробовала: и ивсентлоран, и ланком...много чего, не нравилось. а щас вот купила в фаберлик за 300рэ какую то минеральную чтоли и радостная хожу с охренительными ресницами)))

Мария
#6

Перепробовав массу тушей из всех классов, поняла, что лучшая - Lasj Queen от Елены Рубинштейн (сейчас появилась новая в "пятнистом" тюбике - более насыщенный черный). Только она!

Гость
#7

Ленинградская, плюнул макнул и ты красавица

Мохито
#8

Второй раз уже беру Bourjois Volume Glamour - супер! Удлиняет, объём. Лучше пока не встречала.

Ми
#9

А я как раз вчера купила Maybellin Define-a-lash удлиняющую. Это по совету форумчанок. Очень многие были в восторге в одной из тем. И я теперь тоже! :) До этого моя любимая была Lancome Definicils, но теперь не по карману, жду зарубежной поездки.

diflush
#10

сисли... она правда 2 стоит

Гость
#11

Тушь хай-тек от eva,реально классная,очень многим нравится и мне в том числе,стоит 180 в рив гоше,не понравиться(что маловероятно) выкините или подарите.

йцукен
#12

люксовые уж очень бысро сохнут. двамесяца- и она на ресницах комками ложится, хоть разбавляй ее, хоть нет

Монморанси
#13

Scorpic от Estee Lauder- я в восторге

Монморанси
#14

Стоит в районе 700р в Рив Гош

Гость
#15

Estee Lauder Projectionist 1200 рублей приблизительно. Супер! И объем и удлиненние и распушение, ложиться ровно без комочков.

Гость
#16

Покупала сислей - объемная - совсем обычная, разве что стойкая.

А лаш квин - действиетельно вещь

Гость
#17

а я остановилась всёже на максфактор мастерпис золотой, давно такой удачной туши не пробовала, всякие люксы покупала, пофиг

Тотошка
#18

А как вам тушь от МАС?

Летка-Енка
#19

Для меня самая лучшая - Maybelline в зеленом тюбике, как Ми выше написала. И тушь хорошая, кисточка - супер, и надолго хватает, и недорогая.

Гость
#20

Я перешла на Maybelline, очень довольна.

Карамелька
#21

Никакая не нравится, уже четвертый тюбик с новой тушью валяется, и выкинуть жалко и красится невозможно!(((((((Скоро вообще, наверное, краситься перестану, чтобы не расстраиваться!

а мне не стыдно!
#22

Artdeco Wonder Lash

Пропалапалатка
#23

9, 19 я тоже купила Maybelline DEFINE-A-LASH, не скажу, что прямо в восторге... хотя на глазах не чувствуется, не сыпится, пока без комочков. кисточки и лучше есть, ничего особенного.. купила, в магазине не доглядела, а она ещё и водостойкой оказалась, ну куда я смотрела?!! хотя снег сейчас идет, не течёт.., впринципе, довольно. Автор, попробуйте, она и недорогая, 300 с чем-то стоит...

а ещё я купила к ней классное средство для снятия макияжа, L'OREAL Dermo-Expertise "Мягкое средство для снятия макияжа глаз и губ. спец-но для водостойкого и устойчивого макияжа. БЕЗ ЖИРНОЙ ПЛЁНКИ" Я в восторге от него, всем советую.

Аделина
#24

зелененькая от мйбилин дефайн-э-лэш мне тоже ужасно понравилась! для 275 рублей ооочент хорошо. да и вообще не хуже диора.

Gun
#25

24 мне красная понравилась

Гость
#26

пупа артификс

Венди Тестабургер
#27

Деффки!! Купила Мэйбеллин зеленую... Завтра попробую))

Ксения
#28

Мастерпис Макс от МФ. Очень нравится. Эффект не хуже ИСЛ. А цена в 2,5 раза ниже. Только я сначала ресницы прокрашиваю старой (хорошо подсохшей) тушью, ну а потом свежей. Эффект почему-то намного лучше - длина-объем-разделение от одного слоя))

щи
#29

эсте лаудер магнаскопик..
эффект накладных ресниц..
супер..
Ланком гипноз ничто по сравнению с эсте лаудер...

Ку-ку
#30

Lash blast от Cover Girl. Кисточка в 2 раза больше, чем у обычной туши. Первый раз непривычно было, зато потом привыкла и результат СУПЕР! До этого никогда Cover Girl особо не пользовалась, но сейчас и тени и пудру купила. Все нравится.

по
#31

Диоршоу (только обычная Диоршоу, не Блек аут и не Айконик)-объем, длина, разделение, изгиб-вобщем феерические реснички, стоит около 1000р

Лилит
#32

А многим Диоршоу не нравится...

Гость
#33

Гипноз Ланком. У меня были, наверное, все туши - ИСЛ, Кларанс, Диор, Шанель, Живанши и пр. Но только этой довольна и уже года два как не изменяю. Ресницы подкрученные, аккуратные и бесконечно длинные. Это самая лучшая тушь и она стоит своих денег.

Гость
#34

Стоит Гипноз 20евро, я только в дьютиках покупаю. В некоторых 22-25.

Гость
#35

Helena Rubinshtein Lash Queenh

Solniday
#36

Венди Тестабургер! Пробуйте тушь у консультанта Мэри Кэй, чтоб рассказали ее секрет, как мне. Одно правильное движение - ресницы объемные, удлин и без комков абсол и одна от одной. Плавала с ней в бассейне-держится, а смывается изумительно легко.(430 руб) Раньше водой смывала, но от воды сушь и раздражение,а теперь - спец.смывочка тоже Мэри Кэй вместо воды. Кожа после нее очень приятная, вообще про воду забыла(450 руб)

Пропалапалатка
#37

Венди Тестабургер, ну как Вам Мэйбеллин зеленая?

Гость
#38

А мне зеленая Мэйбеллин не очень, первые дни вообще жидкая, делает по три слипшихся ресницы на каждом глазу... подсыхает когда еще ничего, но все равно ничего особенного. Синяя лучше, но тоже должна подсохнуть, вот она классно подкручивает. Но лучшая тушь, которая у меня была из масс.маркета - мэри кей, самая обычная, никакая не навороченная, я даже ресницы не расчесывала, прекрасно разделяет. Лореаль - ужос, комки, Пупа - то же самое, Максфактор 2000 калорий - только без объема - ничего, неплохая.

Венди Тестабургер
#39

Пропалапалатка, ну в принципе, неплохая тушь. Хорошо удлинняет. Спасибо за советы) Но всё-таки... буду другую искать. Вот Лэш Аршитект была идеальной. Много раз читала отзывы,что это, мол, такое Г.. А это просто подделка,и всё. Таперича после Мэйбеллин на Гипоз Ланком нацелилась))))

Иринк
#40

гипноз от ланком форева))

#41

я раньше пользовалась YSL ,потом диор шоу попробовала- не понравилась, щас купила мак 2000 калорий- офигенная тушь.

#42

Я за Елену Рубинштейн

лЕНОчКА
#43

А Я ФЛЕР де Санте беру. есть за 200 р а есть за 700. Премиум класс. Торговаться можно на www.fds.k66.ru

инна
#44

мастерпис от максфактор-вообще замечательная тушь!я визажист.девушки поверьте она действительно очень хорошая

Лилит
#45

А мне очень понравилась тушь Хай-тек питерской фирмы Eva. Понравилась больше чем Мейбеллин зелененькая, Макс-фактор 2000 калорий и Мэри Кей. И стоит всего 200 рублей.

Хеля
#46

Mia, эффект накладных ресниц, двойная. Рублей 200

САнгелочек
#47

Диоршоу просто супер 1200р.

Сашенька
#48

я Gosh пользуюсь...аптекарская весчь

malinki
#49

Диоршоу или Iconic!

Белая луна
#50

А мне нравится синяя Мейбеллин - Волюм Экспресс. Время от времени пробую другие, но в итоге все равно возвращаюсь к ней.Лучше многих люксовых. Большего объема чем она, при хорошем разделении и отсутствии комочков мне не дает никакая другая. оосбенно через неделю-две использования-как подсохнет. Прис лучае хочу купить Ланком Фаталь- говорят от нее просто кукольный эффект