Гость
Статьи
Как отбелить кожу …

Как отбелить кожу лица?

Как можно отбелить кожу лица в домашних условиях?(чтобы увлажняло тоже)

Ксения
626 ответов
Последний — Перейти
Еспрессо
#1

лимонний сок, кеф ир, кислое молоко

Гость
#2

http://naturalmask.ru/vesnushka2.html
А вот народные рецепты отбеливающих масок.

Гость
#4

Перекись водорода. Протирайте лицо тампончиком. Я серьезно, это старый проверенный способ, даже черные точки осветляются.

Булавка+
#6

А если потолки натяжные?))))))))

Василек
#8

а вот если серьезно то перекись действительно помогает)

соседка с рублевки
#9

7+1=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

александра
#10

я не думаю что это реально,и отбелить и увлажнить,все отбеливающие средства подсушивают

Гость
#12

салициловая кислота

#13

перекись водорода,согласна отбеливает,ещё есть лосьёны из огурца

Гость
#14

а мне не салициловая кислота, не перикись водорода непомогает((( а хочется чтобы кожа была как у Диты вон тисс...))) О:-)

Гость
#15

А Дита фон тиз изменила свою пигментацию кожи она сама об этом говорила на самом деле у нее был обыкновенный цвет и русые волосы

гостья
#16

я не могу зайти на этот сайт,какой хоть рецепт там был.

Гость
#17
гостья

я не могу зайти на этот сайт,какой хоть рецепт там был.

Гость
#18

огурцы реально помогают!!!!!!!!!

Гость
#19
Гость

огурцы реально помогают!!!!!!!!!

Да, нитраты очень полезны.

avany
#20

маска через день по 30 мин чайная ложка куркумы, чайная ложка молока или кифира и чайная ложка мёда все смешать и на чистую кожу, потом хорошенько смыть...сильный отбеливающий эффект!

Гость
#21
avany

маска через день по 30 мин чайная ложка куркумы, чайная ложка молока или кифира и чайная ложка мёда все смешать и на чистую кожу, потом хорошенько смыть...сильный отбеливающий эффект!

Девочки, не делайте! Куркума выкрасит вас в желтый цвет! Не отмоетесь!

елена
#22

предлагаю залить кипятком чистотел,настоять 1час.

Ксюшка
#23

Елена,настоять чистотел 1 час.А как протирать?как часто????

Ксюшка
#24

Девченки,а перекисью если протирать не станет ли кожа хуже?и как часто протирать кожу????

Гость
#25
Гость

подпрыгиваем высокооо до потолка и мордой об побелку,делов то=)

Гость
#26

а крема помогают какие нибудь7 если да, то какие мне красная линия не помогла

Ольга
#27

У Диты фон Тиз от природы такая кожа. Волосы правда русые. А кожа и правда такая белая бывает, у меня такая же снежно-белая. Лимонный сок помогает отбелить кожу возле носа - сама пробовала , немного потемнела после лета.

Гость
#29

Белая глина. продается в аптеке. а если ее еще и со сметаной размешивать, то сметана питает кожу.

Гость
#30

Лимон

Оля
#31

сок петрушки - нет проблем..

Гость
#32

Вот средства которые отбеливают кожу: лимон, петрушка, кислое молоко, творог, перекись водорода, клубника, белая глина. Протирайте ими лицо. А если всё это смешать вообще наверное хорошее отбеливающее средство будет!

ЛИСА
#33

А названия кремов которые отбеливают кто нибудь знает?Вот мне, например, надо не веснушки осветлить, а тон кожи сделать светлее!

Гость
#34

попробуйте этот крем. Он с отбеливающим эффектом Whitening Moisturizer (sea natural beauty)

Гость
#35
ЛИСА

А названия кремов которые отбеливают кто нибудь знает?Вот мне, например, надо не веснушки осветлить, а тон кожи сделать светлее!

На какую сумму рассчитываешь?

Яна
#36

у израильской фирмы Holy Land есть масса замечательных косметических средств по уходу за кожей, в том числе и отбеливающая линия.Я использую Whitening Cream перед нанесением своего увлажняющего, очень довольна.. взгляни здесь http://salonnadomu.ru/shop/category/16/

Маргарита
#37

Лимон не помогает...( т,т

Ася
#38

попробуйте натереть картофель на мелкой тёрке и на лицо, на 30 минут! потрясающий лифтинг эффект и отбеливание!

Ася
#39

все отбеливающие крема содержат вредные компоненты, которые состаривают кожу! не рекомендую! картофль подходит для любой кожи! + если у вас есть прыщи - они заметно сократятся спустя неделю после недельного картофельного курса)

Гость
#40

перекись водорода(3%)- реально отбеливает кожу тела!Можно смешать с соком лимона.

Даша
#41

Здравствуйте,мне 11 лет и у меня тоже какие то пигментныепятна,я могу попробовать перикис водорода,но лучше какой нибудь кремик (крем),буду благодарна за овет !!!

Лиля
#42

Заметно отбеливает кожу Маска "Клеопатра" из глины, сметаны, лимона и меда для отбеливания кожи: глину, сметану, сок лимона и мед смешать в равных долях. Держать на лице 15-20 минут, смыть теплой,а потом холодной водой. Освежает, отбеливает, разглаживает морщины. Делать 2 раза в неделю

Ayla
#43

Привет всем! Как я могу осветлить на 1 тон кожу, но всю кожу! Помогите мне пожалуйуста! :(

Гость
#44

ой отбелить кожу сложно

Помогает только лосьены,тоники и прочая не дешевая ерунда а вот перекись нет,может и осветляет не много нно уж у кого пятна или что то очень темное тут уж следует обрвтиться за помощью к профессионалу!

Гость
#45

а перекись не вызывает раздражения кожи???(((( опасно наверное....

Вика
#46

народ!:) попала случайно сюда. почитала, что пишете. Хна бесцветная - хорошее средство, чтобы сделать личико светлее. (Только с обычной рыжей не перепутайте!). Бесцветную пробовала сама - реально помогает, и лицо не выглядит как белое пятно, а естественно. Как для маски разводить - пишут на пакетике, я еще немного ее на лице потерла. получился и пилинг:) Она же и дезинфицирует. Только потом крем нанести надо на лицо после процедуры, который вам подходит, хна несколько подсушивает кожу. А насчет куркумы реально кто-то прикололся - ни в коем случае, ею в Индии раньше ткани в желтый цвет красили, век потом не отмоетесь!;) Удачи:)

Вика
#47

Момент - это подходит тем, кто просто хочет немного осветлить кожу. А если пигментные пятна или нечто подобное, т.е. косметический дефект, то все же лучше к специалисту - они должны порекомендовать специальные процедуры, с этим не шутят.

Зайка
#48

Чтоб отбелить кожу отварите петрушку,пропустите через марлю,и сок в маразильник,потом этим льдом протирайте лицо 2 раза в день

Гость
#49

здравствуйте,у меня от рождения немного смуглая кожа, а хочется бледно белую.скажите её возможно отбелить не в салоне???и как?

Морфий
#50

49 аналогично.((( кто знает, скажите, пожалуйста рецепты какие-то..а пока поэксперементировать что ли с 3%-ой перекисью.