Гость
Статьи
Как убрать синяки под …

Как убрать синяки под глазами?

Как можно убрать синяки под глазами?Это я поняла у меня врожденное.Знаю что это внутренние проблемы,но может существует какой-то иной способ,чтобы хотя б их немного скрыть.Поделитесь кто знает...

Ася
144 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Попейте льняное масло, ложка столовая в день. Мне помогло.

Алина
#2

пластика.
я тоже хочу ее сделать т.к. мешки очень сильно меня портят

#3

Надо бороться с причиной, а не со следствием. А консилером замазать не получается?

Гость
#4

А у меня проблема тоже про "что-то " под глазами. Кожа время от времени шелушится и краснеет, получается, как отек. Хуже синяков. Кто знает, что это и как с этим бороться?

Алина
#5

Крыса, у меня лично мешки от природы. С этой причиной никак не побороться кроме пластики). Консилер Ив Сен Лоран купила, пользуюсь, могу сказать что помогает совсем чуть-чуть.

#6

Я всегда наивно полагала, что мешки и синяки - это разные вещи...

Гость
#7

И у меня та же проблема. Но у меня просто близко расположены вены.

Мохито
#8

Алина, мешки и синяки не синонимы, а антонимы. А вообще лучше синяки, чем мешки, я так считаю.

#9

вырубите топором и смажьте кремом))

Мохито
#10

9, это была типа шутка?

#11

10, HE))

Мохито
#12

11, и что ты себе так...топориком вырубила? Боюсь даже предположить...)))

Кукла Па
#13

У меня та же самая проблема. При чем под одним глазом (( Портит всю картину. Купила крем Нивея, глаза стали отекать еще сильнее. Ненавижу зиму..так как летом их почти нет

Sweetlana
#14

Крема Нивея вообще не считаю кремами, разве что локти мазать?..........

Гость
#15

Недавно тема про мешки была, там советовали 100 рецептов красоты, купила, два дня мажу утром и вечером, заметно уменьшились. Маска еще есть Дизао, в аптеке продается, тож хорошо помогает, ее лучше делать незадолго перед сном, а утром еще раз, тогда действительно и мешки проходят и синюшность под глазами уменьшается. Неожиданный эффект был от крема Виши-Миокин, намазала от морщинок, а прошли мешки.

#16

14, ну да вы же употребляете тока диор)))))))))

Гость
#17

Синяки ничем не исправишь, если они не от спиртного или недосипа. А мешки -ето совсем другое дело

трусики
#18

бросьте курить! почки провнерьте

#19

у моего мужа такая же проблема. Ка я поняла-это у них врожденное, т.к. у свекрови тоже, так вот он по утрам делает примочки и наносит крем. Крем-Нивея для контура глаз, а примочки: Ватные диски мочит в заварке, кладет их на пол часа в морозилку, ну и потом под глаза, за пол года синяков как и небыло :)

Ася
#20

Пузатик,19 а ватные диски должны замерзнуть за пол часа или просто хорошо приморозиться?
18.Я не курю и спиртного не употребляю,а почки барахлят,думаю тоже свою долю дают.

#21

проверять особенно почки или щитовидку, а м/б наследственное.

#22

бухать меньше надо

ЛайЗа
#23

У Ericson laboratories есть крем против мешков, мне лучше стало, но вообще ты знаешь, я смирилась - это не заболевание, это физ строение))) Ярче крась глаза и персиковые тени на синяки) И вообще - считается, что женщины с синяками - суперсексуальные (читай физиогномику!!!!)))))

LaLa
#24

кто про синяки, кто про мешки. ниче не понять. все советы в кучу. Это же абсолютно разные вещи.

креведко
#25

в синяках под глазами есть что-то завораживающее

Maribu
#26

Автор: у меня та же фигня. Строение лица такое и сосуды близко к поверхности кожи. Помогают только 2 вещи: солярий и консилер YSL

Молли
#27

Девушки, а если у меня именно сейчас сильно выступили синяки? Я тяжело переболела и пропила сильный курс антибиотиков. Сейчас почти выздоровела, но видок просто ужас. синяки черные под глазами. А через несколько дней Новый год и хочется выглядеть хорошо. Что делать?

Гость
#28

17 и 25 согласна

Лютик
#29

Завари 2 пакетика зеленого чая и приложи их к глазкам!тока не горячие!

Малютка
#30

народ,а если у тебя светлая кожа и еще в добавок врожденное,чт делать надо?

Анка
#31

Меняспасают очки и тоналка Виши..под ними не так заметно.

но комплекс развился и это серьезно. очки в присутствии людей не снимаю, без тоналки выйти на улицу не могу.

проблема..

пробовала примочки - ничего не помогает.

действительно видимо от природы.. и ничем не излечишь.

нелли........
#32

у меня и у сестры тоже проблемма с синяками,врождённо...коректор под глаза он же консилер...беру ближе к персиковому цвету ну и тоналку тоже из за этого темнее приходится покупать..но так чтоб консилер получался на тон светлее тоналки...румяна и вроде ничего..летом когда есть загар то практически не видны синяки..также солярии помогает...из более дешёвых консилеров есть хороший -густой jane ashley.

Лёся
#33

Примочки из заварки, огурцы и тд - это если мешки под глазами. У кого синяки, не стоит делать эти примочки, вся опухоль спадает и синяки ещё темнее становятся. С опухолью хоть визуально синяки меньше.

Гость
#34

Остается только свыкнуться и особо не комплексовать.. Вот как, например, актриса Азия Ардженто. Синяки не помешали ей быть такой секс-бомбой))))))

Гость
#35

.;.,;

гость
#36

А может кто-то подскажет средство. У меня и мешки и скруги под глазами (врожденные). Пли-и-и-з

#37

ни-че-го

скальпиль только поможет

можно, конечно, сделать менее заметными. Например от синяков: маска из пюре картофелины (сырой), мелко-гнарезанной петрушки со сметаной, замораживать можно ватные диски смоченные в отваре ромашке, шалфея, или просто в заварке.

Еще, говорят, помогает мазь от геморроя,,,))))

Юля
#38

Меня тоже природа наградила синяками под глазами, у моего папы такая же фигня, но он мужик, ему не важно, а я просто замазываю тональным кремом, подобрала себе в тон тональный крем, совершенный тон от мэбилин, и никаких синяков не видно, отличный ровный цвет всего лица.

Латина
#39
Мохито

11, и что ты себе так...топориком вырубила? Боюсь даже предположить...)))

А да пошла она...Не обращайте внимания.Умный человек разве такое напишет.

Латина
#40
Sweetlana

Крема Нивея вообще не считаю кремами, разве что локти мазать?..........

А давайте не будем сами себя пиарить?

Гость
#42

вы вообще ху..йню городите

Юлия
#43

А как их убрать может с помощью операции?Операции же пластические делают.Мне срочно нужно!!!У меня они врождённые и так достали и меня и маму и ещё в школе подкалывают.А кремами всякими кожу портить не хочу.Как их убрать другими способами?????Люди помогите!!!!!!

Сириус
#44

Спать побольше надо!

Кристина
#45

Оказывается я не одна в этом мире=))))

Я корректирующими средствами пользуюсь!может автозагар или солярий помочь!

Но всё равно, зная, что у тебя такая проблема, комплексую, когда без косметики нахожусь=((((((

Kristall
#46

Натуральная косметика на основе оливковых масел, натуральные морские губки от компании Greece Natural из Греции, ознакомиться с продукцией Вы можете на сайте: http://www.greecenatural.ru/forum.html

Гость
#47

Бросайте курить,коже не хватает кислорода,по этому кожа под глазами становиться тоньше,и проявляються вены(Синяки)а не курите-не мажтесь тональными кремами и темболее пудрой,какие бы они нибыли(дешевые, дорогие),они закрывают поры,и опять же

коже не поступает кислород;)

Гость
#48

а еще у вас может быть что то с печенью!И вообще проще обратиться к косметологу!!он то и даст дельный совет!=)

Nathalie
#49

С детства были круги под глазами, очень от них мучалась, при чём очень сильно заметные. Они появились у меня из-за проблемы с почками. Я на них долгое время не обращала внимания, а потом когда заметил мой любимый человек, начала их сразу же выводить, мне помогли чайные пакетики, кусочки льда, отдых, массаж для глаз и уверенность в себе. Воспользуйтесь этими компонентами и от ваших кругов и синяков под глазами и следа не останется! :)

оks
#50

Привет, у меня по гинеттической линии синяки под глазами, я не заню как с ними бороться. Помогите