Гость
Статьи
Как убрать синяки под …

Как убрать синяки под глазами?

Как убираете синяки под глазами? Прочитала про крем Bioregene от Cholley, его очень хвалят. Убирает синяки и круги под глазами, укрепляет стенки сосудов, ещё и состав природный. Интересно, кто им пользовался, как вам эффект?

Ксения Павлова
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Послушаю

Ебокотик
#2

Здоровое питание, режим сна, патчи.

Высокопревосходительство
#3

"Как убрать синяки под глазами?"

Расстаться с этим тираном)

Ебокотик
#4
Высокопревосходительство

"Как убрать синяки под глазами?"

Расстаться с этим тираном)

Ахаххахахахахаха

Гость
#5

Зубной пастой

Гость
#6

Крема - это ггговно, которое не сработает.
Синяки появляются из-за вен и тонкой кожи, вены и сосуды можно удалить лазером, смотрите удаление периорбитальных вен в поисковике.
Еще можно филлером за колоть, будет меньше синевы.

Гость
#7

Если рот на замке и глазки в пол, то синяки со временем пройдут сами.

Гость
#8

Синяки от недосыпа, от бухла, больное сердце,больные почки. Иди к терапевту. Синяки под глазами это симптом , возможно, серьезного заболевания.

Гость
#9

Смотря какие синяки. Если от хронической болезни - то ничего не поможет, разве что лишь немного замаскируют

Анастасия
#10

Важно понимать от чего они появились. Если недосыпы и стрессы, то хорошие пачти помогут от такого. Я брала гель-патч Либридерм гиалуроновый. Убирает темные круги и отеки под глазами. А если проблемы с почками, например, или просто генетически там кожа такая под глазами -тут иные пути решения.

Ксюша
#11

У меня есть крем Bioregene. Мой любимый в косметичке) увидела результаты спустя 3-4 недели (может, даже и раньше). Синяки стали менее заметны и отчётность пропала. Можете прочитать про бренд Cholley, они делают косметику с видимым эффектом и природным составом, что немаловажно

Гость
#12

Мицеляркой убираю

Татьяна
#13

Мне ещё у Cholley нравится крем Phytocell eye contour cream. Тоже убирает морщинки и отеки, к тому же морщинки разглаживает. У крема уникальный состав и ложится аккуратно, быстро впитывается

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема