Гость
Статьи
Черные точки

Черные точки

Черные точки на носу - чудкие. Уже и гель - скинорен купила - кожа становится твердой , слазеет от него у меня. Купила гель для умывания гарнеер - сначал помогал хорошо все, потом кожа слажеть тоже начала. Вообщем эти ненависные черные точки доканали - что делать?

ололо
15 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Раскрась - будут цветные точки.

Гость
#2
Алёнка

Раскрась - будут цветные точки.

вот-вот. достали со своими точками.даже не гуглят

олька
#3

распарить кожу в душе, потом выдавливать- только так.

#4

Давить или забить на них...

Гость
#5

мыло их хорошо очищает.купите банное

Гость
#6

Не давить!!!!

Попробуйте KHADI индийскую попрошковую маску. Отлично удаляет точки. Мое последнее открытие. Стоит копейки. хороший гель или пену для умывания. Лучше азиатскую.

Гость
#7

пользуюсь пластырем для носа... снимаешь а на нем столбики того что в порах было

Маша
#8

Вам понадобится две чайные ложки лимонного сока, две чайные ложки сока алоэ, одно яйцо и один стакан сахара. Смешайте все ингредиенты, взбейте их с помощью миксера, затем нанесите слой на кожу лица и подождите 15 минут. После этого смойте маску водой или тоником. А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

Мария
#9

Хочу поделиться своими методами борьбы с угрями.черными точками и шелушением.Умываюсь литокомплексом "Секрет Красоты" ,протираю лицо льдом из их лосьона и потом крем для проблемной кожи,все тоже из их косметики.Черные точки исчезли уже после 2х недель применения литокопмлекса,угри ушли не сразу,где-то после месяца умывания утром и вечером,кожа стала чистой.Еще использовала аппарат Дарсонваль он хорошо подсушивает прыщики.
Ссылка на их сайт http://skmlm.ru/products/secret/litho-complex/?i=40057 У меня есть там скидка 20%,кому нужно пишите в личку marija1@mail.ru

Гость
#10

Около двух недель назад кожу посыпало черными точками. В шоке. Страшно в зеркало смотреть. Подскажите, что делать. Чем лечить??

Гость
#10
Гость

Около двух недель назад кожу посыпало черными точками. В шоке. Страшно в зеркало смотреть. Подскажите, что делать. Чем лечить??

Попробуйте соком лимона лицо протирать. Говорят, помогает.

Гость
#11
Гость

Попробуйте соком лимона лицо протирать. Говорят, помогает.

Сок лимона дико кожу высушит. Лично мне крем дифферин помог. Уже через два месяца кожа стала чистой и здоровой

Гость
#12
Гость

Сок лимона дико кожу высушит. Лично мне крем дифферин помог. Уже через два месяца кожа стала чистой и здоровой

Спасибо. Слышала уже о дифферине. Попробую. Кожа и так сухая, а лимоном, думаю, только усугублю ситуацию(

Гость
#14

Меня уже несколько лет беспокоит проблема акне, угрей и черных точек, обращалась к дерматологам и косметологам, ничего не помогало. Уже опустила руки и не надеялась на "спасение своего лица", всегда хотелось иметь чистую кожу, такую как у своих подруг. Буквально недавно заказала Spot Cleaner (очиститель пор) и удивилась от результата. С этим устройством за столь маленький промежуток времени я забыла себя ту, которой была раньше, акне, угрей и черных точек как будто и не было никогда. Кожа лица стала невероятно чистой, гладкой, красивой и сияющей. Короче говоря, девочки, это вещь, всем советую!
https://www.youtube.com/watch?v=W2llO4Di9S8

#16
Алёнка

Раскрась - будут цветные точки.

Распарить лицо и - выдавить гавницо.✋🤗

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: