Гость
Статьи
Кокосовое масло

Кокосовое масло

Почитала здесь что кокосовое масло очен подходит волосам и хорошо ухаживают. Но я ни в однои аптеке г.новосибирска не могу его наити. Может я не там ишу? Подскажите где купить,в каких магазинах. Буду …

Нина
562 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Руся
#501

Наталия, напишите мне условия доставки. 12ruslana@mail.ru

Гость
#502

кокосовое масло из Таиланда в Нижнем Новгороде http://vk.com/oilcocos

Виктория
#503
Natalia

Я живу в Тайланде и продаю кокосовое масло. У нас наострове производство. Продаю дешево. 150 мл-200 руб. 1 литр -1100 рублей. Если кого интересует - обращайтесь. Высылаю в любой город.

Масло и правда почти панацея. Тут им все с ног до головы мажутся. Ну и мы тоже. И волосы и тело - всему помогает и очень. И растяжки ровняет (европейские мамаши тут им мажутся как раз для этого). После аварии мы с другом мажем шрамы - заживает моментально. Пишут, что даже старые шрамы выравнивает. Вот сейчас проводим опыт. И правда вроде потихоньку, но выравнивает.

Наши мамы для снятия макияжа используют.

А для головы и ногтей - в голову и волосы втирать. Держать как маску, потом мыть. В ногти и кутикулу втирать перед сном. Ну или тёплым измазать обильно руки и в хб перчатки.

Так что - заказывайте. Буду рада сотрудничеству. Продаю дешево, потому что всё производят и фасуют на острове. Банки не для экспорта:-)) Литровое вообще просто в пластиковой бутылке.

Виктория
#504

Масло кокосовое вроде твердое, как в пластиковую бутылку? Очень хочу купить у вас.Живу в Кишиневе (Молдова).Это возможно?

Лидия
#505
Гость

почему так дорого продаётся коксовое масло.я давно занимаюсь мыловареием и покупаю масло кокосовое пищевое в москве не дороже 200 за килограмм.может мы говорим про разное масло?

А где покупаете? Киньте ссылку?

василиса
#506

Масло можно сделать самостоятельно из кокоса. Одна штука стоит 39 рублей. Получается около80-100грамм. Так что 250 рублей за 100 грамм - это совсем не дешево. Измельчаете очищенный кокос в блендере, заливаете теплой водой, отжимаете. Повторить три раза. Жидкость в холодильник на сутки. Снимаете сверху масло. Все. Вот вам виргинское, как здесь писали. Только не обольщайтесь. Обесцвеченные волосы оно СУШИТ еще как сушит. На голове пакля. Натуральные волосы - может и увлажняет, не знаю...

Alice R.E.
#507
Виктория

Масло кокосовое вроде твердое, как в пластиковую бутылку? Очень хочу купить у вас.Живу в Кишиневе (Молдова).Это возможно?

Виктория, я живу в Кишиневе, могу рассказать, как я заказываю настоящее качественное кокосовое масло из Америки. Там цены для людей, не то что у нас :)

Почти поллитра масла - 11$ + где-то 1,25$ за доставку.

У нас многие девочки заказывают оттуда, девочки из России тоже, там доставка почти по всему миру.

Если что - пишите сюда: thebliss@mail.ru

Олеся
#508
Марина

NataliaЯ живу в Тайланде и продаю кокосовое масло. У нас наострове производство. Продаю дешево. 150 мл-200 руб. 1 литр -1100 рублей. Если кого интересует - обращайтесь. Высылаю в любой город.

Масло и правда почти панацея. Тут им все с ног до головы мажутся. Ну и мы тоже. И волосы и тело - всему помогает и очень. И растяжки ровняет (европейские мамаши тут им мажутся как раз для этого). После аварии мы с другом мажем шрамы - заживает моментально. Пишут, что даже старые шрамы выравнивает. Вот сейчас проводим опыт. И правда вроде потихоньку, но выравнивает.

Наши мамы для снятия макияжа используют.

А для головы и ногтей - в голову и волосы втирать. Держать как маску, потом мыть. В ногти и кутикулу втирать перед сном. Ну или тёплым измазать обильно руки и в хб перчатки.

Так что - заказывайте. Буду рада сотрудничеству. Продаю дешево, потому что всё производят и фасуют на острове. Банки не для экспорта:-)) Литровое вообще просто в пластиковой бутылке.Ваш текст А в Украину переслать сможете и сколько будет стоить?

марина
#509

Самое лучшее масло!С айхерба!Уже со скидкой до 10$ на первый заказ!

И оно точно натуральное,а не делается в подвалах Москвы,приезжими рабочими.

Заходите в группу во вк.

http://m.vk.com/iherbfms822

Anna
#510

Здравствуйте Наталия. Хочу купить кокосовое масло
Нахожузь в Нижнем Новгороде
анете-м@инбоx.лв

anna
#511

anete-m@inbox.lv

Гость
#512

Самое лучшее кокосовое масло - холодного отжима Тропикана из Таиланда. Можно заказать на thaisoap.ru

кристина
#513

[quote="Natalia"]Я живу в Тайланде и продаю кокосовое масло. У нас наострове производство. Продаю дешево. 150 мл-200 руб. 1 литр -1100 рублей. Если кого интересует - обращайтесь. Высылаю в любой город.
Масло и правда почти панацея. Тут им все с ног до головы мажутся. Ну и мы тоже. И волосы и тело - всему помогает и очень. И растяжки ровняет (европейские мамаши тут им мажутся как раз для этого). После аварии мы с другом мажем шрамы - заживает моментально. Пишут, что даже старые шрамы выравнивает. Вот сейчас проводим опыт. И правда вроде потихоньку, но выравнивает.
Наши мамы для снятия макияжа используют.
А для головы и ногтей - в голову и волосы втирать. Держать как маску, потом мыть. В ногти и кутикулу втирать перед сном. Ну или тёплым измазать обильно руки и в хб перчатки.
Так что - заказывайте. Буду рада сотрудничеству. Продаю дешево, потому что всё производят и фасуют на острове. Банки не для экспорта:-)) Литровое вообще просто в пластиковой бутылке.[/q
добрый день! в саратов можете прислать?

кристина
#514

добрый день! в саратов можете прислать?

Анара
#515

после кокосового масла у меня волосы сразу жирными становятся почему?может это не мое или не так пользуюсь

Евгения
#527
Natalia

Я живу в Тайланде и продаю кокосовое масло. У нас наострове производство. Продаю дешево. 150 мл-200 руб. 1 литр -1100 рублей. Если кого интересует - обращайтесь. Высылаю в любой город.
Масло и правда почти панацея. Тут им все с ног до головы мажутся. Ну и мы тоже. И волосы и тело - всему помогает и очень. И растяжки ровняет (европейские мамаши тут им мажутся как раз для этого). После аварии мы с другом мажем шрамы - заживает моментально. Пишут, что даже старые шрамы выравнивает. Вот сейчас проводим опыт. И правда вроде потихоньку, но выравнивает.
Наши мамы для снятия макияжа используют.
А для головы и ногтей - в голову и волосы втирать. Держать как маску, потом мыть. В ногти и кутикулу втирать перед сном. Ну или тёплым измазать обильно руки и в хб перчатки.
Так что - заказывайте. Буду рада сотрудничеству. Продаю дешево, потому что всё производят и фасуют на острове. Банки не для экспорта:-)) Литровое вообще просто в пластиковой бутылке.

Катерина
#528

ого "дешево" 150мл 200руб))))
я 450 за 300 беру, правда живу не в россии)
долго его искала, почему-то думала, что оно в средствах для волос должно быть) Оказалось все гораздо проще- стоят разные банки рядом с маслами для готовки., там же можно найти масло авокадо. На банке ясно написано, что подходит и для готовки, и для кожи, и для волос, так что ищите,девочки масла в магазинах обычных и не ведитесь на все эти "продаю по дешовке".

#529

Может быть кому то будет интересно почитать про натуральные масла. Тут огромное количество масел для лица, тела и для волос. Разные варианты кокосового масла тоже присутствуют. Моё любимое- это кокосовое масло рафинированное в синей бутылочке http://www.kajal.ru/catalogue/good_691.phtml. Оно очень экономичное, хватает ох, как надолго. Результат использование масла меня очень порадовал, волосы через пару месяцев действительно восстановились, стали намного сильнее, выпадать перестали, блеск появился. В общем всё, что я хотела от этого масла, оно всё сделало)))

Мария
#531

Я покупала на сайте http://coconutoil.tmweb.ru/?page_selling=vanna-organic-coconut-oil
Масло отличное! Привозила такое из Таиланда, но оно потом закончилось, пришлось заказывать в интернете.
Надо брать именно большую бутылочку, т.к. масло используется во всем - и для тела, и в пищу, и для волос.
На этом сайте цена 1400 - уже с доставкой. Мне очень понравилось! Недорого и удобно!!

Марина
#532

дешево масло не может стоить! значит оно разбавлено пальмовым! неужели не понятно? а уж с айхерб... это не масло... а фигня какаяо--то.

Я у Виктории Лопыревой в инстаграе увидела ссылку на этот магазин, уже несколько раз заказываю, сейчас везу с собой в Грецию это масло) буду с ним загорать. http://cococacao.ru/index.php/homepage/tovary-dlya-volos/kokosovoe-maslo-tajland

Инна
#533
Ludka

Переехав жить в тропики в Индонезию, мои и без того сухие кудрявые волосы, из-за океана и солнца превратились просто в мочалку. Про масляные маски была наслышана много хорошего, особенно про кокосовое, и решила подлечить свои волосы. На рынке, где обычно совершаю покупки, без проблем нашла кокосовое масло. НО...оно было желого цвета, без запаха, а волосы после маски с ним стали еще суше, чем прежде. Потом я узнала, что оно добыто либо хим.путем либо еще как, но вобщем стала искать чистое кокосовое масло. т.е. Virgin coconut oil. И вышла на одно маленькое предприятие, где делают действительно крутое чистое масло холодного отжима без всяких обработок и примесей!! Сделала всего одну маску (на водяной бане) : немного кокос.масла + пару капель эфирки Иланг иланга(добавлять,когда масло уже снято с огня) + для мощнейшего эффекта жидкий витамин Е. Подержала всего час, достаточно (лично мне) было 2х промывок шампунем и просто офигела. Волосы стали напитанными, мягкими, как бы плотными, появился легкий блеск. А еще я за час до сна (лучше с 20 до 21го когда идет регенерация тканей) намазываю когда лицо, а когда просто вокруг глаз для профилактики морщин. Наутро лицо обретает ровный тон, также уменьшает синячки под глазами (но это у меня так, все индивидульно). Сразу же наотправляла это масло всем своим подружкам, маме. Одна подруга мазалась им каждый день и буквально за неделю кожа у нее выравнилась и обрела легкий эффект загара. Если кто хочет, могу отправить почтой, пока я ещё здесь. А, и это масло ооочень быстро впитывается в кожу, не ощущаешь его, как если бы обмазалась обычным маслом =))

Инна
#534

Здравствуйте, а не могли бы вы переслать кокосовое масло мне?

Надя
#538

здравствуйте хочу заказать масло

#539

Девушки! В связи с закрытием магазинчика провожу распродажу. Осталось 30 бутылочек кокосового масла. Первый холодный отжим. Без отдушек и добавок. Покупали у знакомых с производства (Шри-Ланка). Упаковано в стекло. Разлито в июле 2014 г. 200 мл=450 руб. Масло в Москве, но возможна пересылка. Сама точно всё не измажу, так что все вэлкам))
Кого интересует, пишите на почту goodmoodshop5@gmail точка com

Анастасия
#540

Я уже2 или 3года пользуюсь этим маслом, без него не могу совсем) Раньше привозила постоянно с Тая, а сейчас реже ездить стала, так заказываю в интернет-магазине http://uralkosmetika.ru/products/kokosovoe-maslo-250ml. Последний раз прислали по почте, пришло не очень быстро, зато дешевле)
Причем в Тае я пробовала разное масло покупать, но вот Тропикана круче всего0после него вообще волосы как с обложки.

Лиза
#541

Девочки, я покупаю кокосовое масло в Саратове, у них всегда в наличии, ни разу не подвели. Вот тут: bounty64.ru

султана
#542
Ludka

Да,это органический магазин здорового питания с кафе. Все знают. Нет,с рынка не надо. Оно только для жарки. Оно там желтого цвета,предполагаю что это масло из копры,добытое какой нибудь варкой. Т.е.там ничего нет. Я пробовала маску для волос с ним делать-ужас,волосы стали суше чем были!(Если что пишите как там будете,подскажу что да как..может получится и я попрошу одного человека подвести вам сколько нужно,а $ например на счет мне переведете..

--------------------------------------
здравствуйте, меня интересуют закупки масло кокоса,прочла тут что вы с индонезии возите, хотела бы связаться с вами, вот мой номер +7 989 479 08 07....и емайл shopqueen1988@gmail.com напишите мне или в вотсап или на почту.....очень жду.

султана
#543
Natalia

Привет я очень хочу купить чистое кокосовое масло, я живу в Казахстане в городе Алматы, как я могу его получить отпишитесь пожалуйста.

Напишите мне на почту ashka-l sabaka yandex.ru Доставка в любой город.

======================================


НАТАЛЬЯ ПОЧЕМУ ВАША ПОЧТА НЕ РАБОТАЕТ ----ashka-l sabaka yandex.ru ---- ПИШУ И НЕ ОТПРАВЛЯЕТ, ВСТАВИЛА СОБАЧКУ И ТО ЖЕ САМОЕ.....ОТПИШИТЕСЬ САМИ ПОЖАЛУЙСТА, ЖДУ SHOPQUEEN1988@GMAIL.COM

султана
#544
Tais

Напишите свой мейл

=========================
МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ КОКОСОВОЕ МАСЛО, ВОТ ПОЧТА, ОТВЕТЬТЕ СКОРЕЕ ПОЖАЛСТА, ЖДУ. SHOPQUEEN@GMAIL.COM
------
СПАСИБО

виктория
#545
Гюля

Нина, а вы можете прислать это масло , например в город Баку, Азербайджан?

виктория
#546

здравствуйте, скажите у Вас всё ещё можно заказать кокосовое масло?

#547

закажите в интернете, действительно кокосовое масло очень помогает.

Nastya
#548

[quote="Алина" message_id="38677863"]Девушки !!! Я из Воронежа . И у нас кокосовое масло можно купить ооооочень дешево . Сама постоянно покупаю его и думаю разница с "заграничным " маслом кокоса не велика ) У нас 250 гр масла стоит 65 руб ))) смешные деньги, но эффект не реальный )))

А где вы покупали? Подскажите пожалуйста

Ирина
#549
Nastya

Девушки !!! Я из Воронежа . И у нас кокосовое масло можно купить ооооочень дешево . Сама постоянно покупаю его и думаю разница с "заграничным " маслом кокоса не велика ) У нас 250 гр масла стоит 65 руб ))) смешные деньги, но эффект не реальный )))А где вы покупали? Подскажите пожалуйста

65 рублей????? Сразу возник вопрос о натуральности этого масла. У нас в Индии столько же. Насколько я знаю в России кокосовое масло все импортированное, в Росии его не производят. Откуда такие смешные цены? Подозрительно. Кстати, если кому-то нужно индийское масло Parachute, могу отправить.

Зара
#550

я тоже хотела бы приобрести кокосовое масло. не подделку, а натуральное. если заказать через интернет,то наталкиваешься на подделок.

Зара
#551

я сильно страдаю от выпадения волос

Зара
#552

Наталья, я хочу с вами сотрудничать. вот мой электронный адрес visarighova@mail.ru пожалуйста напишите мне на этот адрес как с вами связаться.

Катерина
#553

Привет, а вы сможете в Казахстан выслать? Я была бы очень рада, спасибо заранее.

Марина
#554
Алина

Девушки !!! Я из Воронежа . И у нас кокосовое масло можно купить ооооочень дешево . Сама постоянно покупаю его и думаю разница с "заграничным " маслом кокоса не велика ) У нас 250 гр масла стоит 65 руб ))) смешные деньги, но эффект не реальный )))

,Алина,я тоже из Воронежа,подскажт где ты масло покупала?

наталья
#555
Гость

наталья
#556

Здравствуйте!как можно заказать кокосовое масло?

Гость
#557
Марина

,Алина,я тоже из Воронежа,подскажт где ты масло покупала?

оно даже в Тайланде стоит много дороже. Не слвшала чтоб в Воронеже кокосы росли и масло из них жали. Хорошее масло стоит не дешево

Гость
#559
Анара

после кокосового масла у меня волосы сразу жирными становятся почему?может это не мое или не так пользуюсь

Вы слишком много его используете. Наносите меньше, тогда водосы будут легко промываться. А еще можно каждый день с утра брать на ладошки несколько капелек и смазывать им кончики. Как обычно мы используем флюиды и сыворотуи еа маслянгой основе для кончиков волос. Отличный метод. У меня омбре. Кончики осветленные. Волос не сушит. И я обязаткльно делаю массаж головы с кокосовым маслом. Волосы у корней живые растут. Кокосовое масло для меня на первом месте для волос-хорошо смегчает волос. На втором месте-масло амлы ( амлаки). А вот масло макадамии меня очень разочаровало.

Анастасия
#561

В нашем городе популярен магазин "Ганеша", я там покупала кокосовое масло и розовую воду. Ищите в индийских магазинах

Алена
#567

хочу кокосовое масло. Нахожусь в Севастополе. Можете выслать ? И сколько это будет стоить? И сколько времени займет пересылка?

Гость
#570

Наталья,Вы ещё занимаетесь пересылкой кокосового масла?хочу заказать.Напишите мне пож-та на эл.адрес razina_19101986@mail.ru Спасибо.Очень жду

julia
#571
Алексей

Здесь писали - "... зачем покупать у перекупщиков...?"полностью согласен!Девушки, заказывайте масло ТОЛЬКО у официальных поставщиков, так и быстрее, и дешевле, и надёжнее.Особенно, при заказе интересуйтесь наличием Сертификата, т.к. сейчас очень много везут подпольно и как правило самое дешёвое, соответственно гарантии качества никакого нету, можно напороться на реальный развод.В России я знаю только одного официального поставщика Премиум класса Пищевого нерафинированного Кокосового масла -->> www.kokos-maslo.ru

Я там заказывала - все масла супер!!! Очень качественные и доставка быстрая !

julia
#572
Юлия

www.cococacao.ruмасло привозят с острова Самуи,там фабрика у моего брата, НЕрафинированное масло кокосовое, оно свежее всегда! Доставка в любой город.

Заказывала с этого сайта - приходят баночки с наклеиными обычными ксероксными бумажками с напечатанным названием, а иногда и без вовсе! Так мне положили в посылку неизвестный пакет с неизвестно чем, я такого даже не заказывала! Кроме того кидают на деньги! После оплаты выясняется что чего-то нет в наличии и деньги потом не возвращают!

Вячеслав
#573
Гость

Покупайте кокомасло в зарубежных интернет-магазинах. И качество хорошее (производители Филиппины, Шри-Ланка, Индия и т.д.) и цены намного меньше московских в 2-3 раза точно.

Научите пожалуйста.

Вячеслав
#574

Научите меня как?