Гость
Статьи
Наращивание …

Наращивание волос-делать или нет??

Подскажите пожалуйста кто делал наращивание-стоит или нет ?С одной стороны очень хочется сделать, с другой есть же и подводные камни..Кто делал уже поделитесь опытом)

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ НЕ СТОИТ!!!

гость
#2

А ЧТО ТАК КАТЕГОРИЧНО ГОСТЬ ╧1?

#3

Не делайте, это заметно и уже не модно..

Гость
#4
гость

А ЧТО ТАК КАТЕГОРИЧНО ГОСТЬ ╧1?

Видела просто в каком состоянии волосишки после длительных наращиваний. Хоть плач....

По поводу ненадолго наращивать я не знаю.

гость
#5

да дело не в моде,просто кому то дано иметь шикарный длиный волос,а кому то нет.Тогда почему не наростить?Волосы действительно портяться,но не так уж и сильно....Тоже самое и с ногтями,однако очень много девушек ходят с нарощенными...

ням ням
#6

я хожу с нарощенными! вообще не отличаются от своих волос. ни кто не догадывается даже что не свои. просто идите к хорошему мастеру!

ням ням
#7

просто не понимаю тех кто говорит что потом своим волосам ппц. в чем ппц то? все ок! просто наращиваю для длины (кто то для густоты)

Ольга
#8

А мне и для густоты и для длины надо...Своя длина где то до лопаток, и жидкие очень(Поэтому и хочу наростить)Особенно летом на отдыхе очень уж хочется покрасоваться)

Женечка
#9

хотите делайте, и никого не слушайте!!!! я наращивала два раза!!!!!! мои волосы тонкие и редкие, ниче не выпало после наращивания, еще все зависит от мастера))))

машка
#10

наращиваю волосы уже наверно десятый раз и всё прекрасно.многие говорят, мол всё индивидуально, а вам хочу сказать, что всё зависит от мастера! если у нее извиниите за выражение руки растут из одного места, то тут уж ничего не поделаешь. например взяла и нарастила она девушке капсулы очень близхко к корням, девушка мучается 2 недели, ей больно и неприятно - конечно она потом плохие отзывы оставит. или например ей снимали капсулы и половину своих волос она при этом потеряла, потому что опять же мастер не умеет это делать качесвтенно - конечно она потом будет хаить наращивание. вот так плохие отзывы и получаются!

Кат
#11

полностью согласна с машкой.

еще меня удивляют девушки, которые недовольны наращиванием на 5 тысяч. "я нарастила себе славянские волосы за 5 тысяч до попы, а они у меня что то все свалялись и вообще мне не понрвилось, за ними так сложно ухаживать". конечно, тебе будет за ними сложно ухаживать, потому что хорошие волосы столько не стоят!!! я например покуаю волосы всегда в магазине европа - да дорого, но зато у меня проблем никаких нет и я оставляю только положительные отзывы о наращивании. если хочешь чего то хорошего - изволь не скупиться!

pips
#12

тоже хочу оставить свою лепту! я наращиваю волосы и они у меня очень слабенькие и жиденькие (у мамы такая грива!!!). делаю ленточное наращивание уже около года, ничегоу меня не выпало из своих волос. говорят еще нужно с лентами угадать, потому что есть плохие - hair talk, а есть хорошие - angelo hair и не все об этом знают, наращивают плохие и потом тоже плохие отзывы везде оставляют о наращивании.

goldy
#13

тоже слышала, что hair talk всего на один раз хватает. сама делаю капсульное. у меня кстати было один раз такое, когда бошка болит первые дней 10, но я сама виновата - попросила близко сделать, чтобы потом дольше отрастали. больше так не делаю!

pips
#14

я как то побаиваюсь этих капсул, мне кажется с ними так неудобно.. хотя это наверно каждому так - свое лучше. или пока не попробуешь сама:)

Fibi
#15

нет, не стоит однозначно. это уже давно не модно, лучше ухаживайте за волосами, и тогда ваши здоровые и натуральные волосики будут the best :)))))

pips
#16

всегда убивают такие фразы типа "это УЖЕ не модно". вам это кто сказал? или где вы это вычитали? быть красивой ВСЕГДА модно

Евгения
#17

А почему не делать если свои волосы не густе допустим. Сейчас множество технологий есть ленточное безопасное не горячими щипцами делается а полимерным клеем который растворяется за секунды при снятии и при этом в носке очень комфортно.

Я мастер с большим опытом работы.89854469334 звоните проконсультирую

Гость
#18

не понимаю как с такой жестью потом ходить можно..

Гость
#19

Может не повезло с мастером, придерживалась всех рекомендаций по уходу, волосы отваливались вместе с капсулами, в результате третей части волос нет ( плюс потеря при снимании ). Никому не советую. Сейчас лечу волосы. Нужно не лениться и укреплять волосы и пользоваться красками без аммиака при покраске, а если хочется помодничать , можно просто использовать волосы на клипсах или же прицепной хвост. Я очень сожалею о том, что пошла на наращивание волос (кератиновые капсулы).