Гость
Статьи
Крашеные волосы

Крашеные волосы

Подскажите что делать
у меня волосы были обесцвечены, но мне не понравилось быть блондинкой и я покрасилась сначала в темно коричневый, потом в черный но краской без амиака
краска уже вымылась на максимум и в итоге остался темно коричневый цвет с пятнами. В темный больше красится не хочу, хочу стать светло коричневой. подскажите что делать что бы осветлится на 3 тона и не стать рыжей или еще какойто! подсккажите чем покрасится???

Настюша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смывку сделайте

#2

Не много ли слов "подскажите"........

Гость
#3

У меня такая-же ситуация, только я в черный не красилась, а в темно-коричневый. Краска смывалась, но пятнами не пошла. В итоге, я сейчас светло-русая. В данный момент крашусь Шварцкопфом.

Fibi
#4

докрасились, отращивайте теперь свой цвет лучше!

Гость
#5

Ваш родной цвет какой?

гость
#6

мне кажется что волосы уже у вас основательно подпорчены, а если еще на три тона осветлитесь то убьете вообще окончательно, по собственному опыту знаю. потом будете три волосинки свои бедные лечить...

#7

А почему это вам блондинкой не понравилось быть, автор?

Мира
#8

автор, подстригите сколько сможите, займитесь лечением.

Как и что покрасить вам объяснят только в салоне.

советую покраситься (если уж будете самостятельно это делать) в свой натуральный цвет. краску возьмите типа матрикс.

Мира
#9

ну или excellence creme

Настюша
#10
Гость

Ваш родной цвет какой?

темно-русый

Гость
#11

Идите в салон, прекратите над собой издеваться! Пусть вас там подстригут и сделают тон ровным, так и попросите.

Настюша
#12

проблема с деньгами(((

хочу вложится в минимальную сумму

Гость
#13

я вот отращиваю теперь.. не красьтесь

Настюша
#14

надоело темной ходить(((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: