Гость
Статьи
Крашеные волосы лучше …
Обсуждение закрыто

Крашеные волосы лучше натуральных!

Мне 17. У меня шикарные длинные густые волосы до пояса цвета пепельный блондин. В этом году поступила в универ - девчонки в группе все красят волосы:они у них похожи на мочалку, выглядят неестественно и тд.., вообщем все прелести крашеных волос.. где-то месяц назад одна из них спросила меня, почему я не крашу волосы.. Девчонки, блин, если честно, мне такая мысль даже в голову никогда не приходила - покрасить волосы.. Я ответила, что меня и так все устраивает.. А она опять : "А как же меняться, тебе не хочеться сменить имидж?"... я не отреагировала.. вчера вот другая задает такой вопрос.. как ответить так, чтоб заткнулись и засунули свою зависть себе в ж..? оговорюсь, отношения в группе хорошие - в глаза все друг другу улыбаются, целуются при встрече... ну а за глаза понятно что: сплетни, как в любом бабском коллективе..

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Так.. вы конено выпендиваетесь здесь вашим цветом))))Но ваши претензии достаточно обснованы)) Говорю с точки зрения человека, подсевшего один раз в свои семнадцать лет на окрашивание в блондинку... крашусь уже почти тридцать лет, это замкнутый круг.. я уже и не помню свой натуральный цвет волос.. Хотя какой уж натуральный, у меня седых волос уже полно, как говорит мне мой мастер, судя по моим отросшим корням.А тут пришла к подруге и у нее дочка с длиннющими волосами ниже задницы... вот тут я вспомнила свой натуральный цвет, который мне никогда не нравился. Такой пепельно-серый без оттенков.. Но как же красиво он смотрится на длинных волосах.

щи
#2

о сразу зависть,прям делать им больше нечего как покушаться на твои волосы,насильно не покрасят,так что не парься,а вообще ты не думала что тебе не идёт пепельны цвет? Коллега по работе тоже не красила свои русые волосы,но потом вдруг ей захотелось,ну что покрасила в шоколадный,ей так намного красивее!

Автор
#3

1, спасибо за понимание)..я не выпендриваюсь - пишу как есть) 2.. еще одна завидующая....вот всегда так на этом сайте: напишешь " бедный я несчастный" - пожалеют, напишешь о себе в положительном ключе - тапками закидают(( я объективно говорю - у меня красивые волосы... и прошу реально дать мне совет, чтоб такое им ответить, чтоб отстали навсегда.. ну не посылать же их открытым текстом...

Anonymous
#4

скажи, что за жизнь еще накрасишься... и не хочешь портить волосы... ведь молодые здоровые волосы не вернуть...

Anonymous
#5

мдаа...всятакая растакая...если уже 2 человека к тебе подошли с таким вопросом значит НЕ клевые у тебя волосы!

Anonymous
#6

Вот у нас в универе была девочка,так у нее коса ниже попы была, и цвет красивый темный. Ну так и ходила она пять лет с этой косой, и еще двадцать наверное будет ходить)))) Честно признаюсь, мы "натуральные" блондинки, много "лестного" ней сказали в те временаи в глаза и за глаза. Автор, если вы не хотите ничего менять, так и скажите своим подругам, рано или поздно они привыкнут.

Xanele
#7

с большим удивлением спросить: "а правда ты считаешь, что мне стоит покрасить волосы? я слышала только полож. отзывы о цвете".что-то в этом роде

Автор
#8

5, еще одна... идите лесом, дорогая.. вы тоже наверное, из "крашеных"...

Anonymous
#9

А че тут собственно выдумывать? Так и скажи им: не хочу, чтоб мои красивые волосы превратились в мочалку. :) Ну, если не хочешь кого-то обижать,- типа это вредно для волос, я не буду красить и точка!

Anonymous
#10

автор,у девушки должны быть красивые длинные волосы,это очень красиво и привлекательно,что бы не гундели ваши подружки,а окрашивание это потеря половины волос за довольно короткое время,не говоря уже о качестве волос,в крайнем случае воспользуйтесь натуральной хной или ромашкой

Anonymous
#11

10, какой хной?! Она ж не смывается! Автор, хной ни в коем случае!!! А то потом придется постоянно только хной пользоваться или отрезать.

Автор
#12

10, вот и я за то, чтобы не краситься.... просто всегда мне все говорили КАКИЕ у меня волосы обалденные : парикмахеры, мужчины, родственники, подруги.... а тут слышу такие вопросы.. пребываю в легком шоке от этого...

щи
#13

ооой да я рада что у меня не пепельные волосы и хоть на серую мышь не похожа ))) так что иди-ка ты лесом,если в каждом человеке который имеет другое мнение видишь завистника,как будто ты сама незнаешь что отвечать подругам,просто видимо захотелось создать темку где бы все тебе ещё раз подтвердили какие-же у тебя дорогая красивые волосы,мне вот просто не нравится такой цвет и всё,так что пофиг мне на твою шевелюру

Автор
#14

ши, угу... я поняла - у вас недо.трах - поэтому такая злая...

A
#15

У меня тоже натуральный, в ближайшие годы не буду красится, токо подстригаться! Испортила себе волосы красками, теперь все! Токо натуральный, хоть живой сейчас....а то как пакля висела...

Автор
#16

14, наверно тоже)) ну не мочалка - это сравнение.. ну жесткие, противные, не шелковистые...не мягкие...

Anonymous
#17

Фигня все. Сейчас есть очень хорошие средства окрашивания, и цвет богаче, ярче натурального. У нас в группе тоже есть одна такая - любитель натурального. Отрастила длинные волосы, цвет тусклый русый, концы сухие, сама девочка симпатичная, но этот мышиный цвет волос ее "убивает". Кстати, ее кавалеры как на подбор редкостные зануды, ботаники и слюнтяи. Яркие мужчины предпочитают ярких, эффектных девушек, а не мышек.

щи
#18

конечно,другой причины и быть не может ))) просто перестань в каждом человеке видеть завистника,от этого жить проще станет

Автор
#19

18, а причем тут мужчины? вам покоя не дают ее "ботаники и слюнтяи"? у вас одни альфонсы и метросексуалы, предпочитающие тратить деньги на себя, а не на вас?)))

Автор
#20

19, а мы с ВАМИ на брудершафт не пили..((

щи
#21

21,ещё одна,которой ответить нечего вот и пристаёт к форме обращения,ну нах хорошо что ты не моя знакомая,налысо обстригла-бы :P

Автор
#22

в таком случае, раз ты не понимаешь нормального языка, пошла ты на ..уй с моей ветки!!!

Anonymous
#23

Мне больше нравятся крашеные. И родной не нравится,примерно как ваш,автор,и люблю меняться часто.

Anonymous
#24

Родная, ты бредишь явно. Я, например, тоже натуральная блондинка, волосы красивого золотого оттенка, никогда не красила. Так сколько себя помню никому в голову и не приходило давать мне подобные советы, наоборот, когда я заикалась про смену имиджа, типа, может, покрасить в рыжий, мне все говорили ты че, больная, такой цвет обалденный! Так что тебе стоит задуматься. Кстати, качественно окрашенные волосы смотрятся великолепно, из-за света создается эффект объема, блестят сильнее.

Anonymous
#25

Автор,Ты больная?Полный неадекват)))))))))Малолетки совсем уже с ума посходили))))))

Anonymous
#26

"девчонки в группе все красят волосы:они у них похожи на мочалку, выглядят неестественно и тд.., " Блин, так прямо ВСЕ красят, и у ВСЕХ волосы похожи на мочалку?? Чета мне не верится, у нас в группе у ВСЕХ были волосы как волосы, и на мочалку нисколько не похожи. Наверно, тоже завидую.. )))

Anonymous
#27

У всех мочалки только у меня красивые волосы. А эти ***, вместо того, чтобы безоговорочно признать мое превосходство и поклоняться моим волосам, признав свое ничтожество, еще и советы мне дают. Да как они смеют!

Автор
#28

27, да ты старая курица молчи в тряпочку, если нет ничего по теме, то ЛЕСОМ, ЛЕСОМ!!!!)))))))

Anonymous
#29

31,Да уж))))Я старая))))))))))))))))А ты как я погляжу только в инете смелая,а одногруппницам даже слово сказать не можешь,сразу за советом бежишь=)))))))))))))Так что расслабься мышь ,никто комплиментов по поводу твоей серой пакли делать не собирается)))

Anonymous
#30

автор фотку ваших влос покажите, можно просто со спины

Anonymous
#31

поддерживаю 34

sovsem kuku
#32

ёкaрный babaй , a чё tы taк свoиm oднoкурсницam нe otвeчaeш, oни bы срaзу свaлили!

Скрепка
#33

Автор, а Вы для начала спросите у них, в каком цвете они Вас видят. Скажите, что подумаете.

Anonymous
#34

Даааа...Автор, вы, похоже, маленько ку-ку...

Anonymous
#35

Ах, я такая звИзда, мне все так завидуют, ах-ах..Дайте совет, как огородиться от этих злых людей, которые хотят навредить моей шикарной шевелюре..Автор, не позорься - засунь свои белесые лохмы в ж... и уйди с форума, не демонстрируй свою глупость и не хами намного старших тебя людям.

Ляля
#36

я тоже пепельная блондинка была начала красить волосы в черный цвет мне так идет на много больше к тому же я работаю танцовщицей в клубе яркость и эффектность там необходимы ...волосы у меня длинные почти по пояс и ни в коем случае не выглядят мочалкой я крашу их в дорогом салоне , и средства домашнего ухода класса люкс...такой потрясающий глянцевый блеск и такой глубокий цвет...Так что после окраски не факт что испортятся...девочки подкатывают со своими "добрыми советами" скорее не от зависти а что бы заклевать неуверенного человека...будьте уверенней и никакая "клуша" к вам не подойдет...

Anonymous
#37

Автор, ты ******** ***! Чтоб твои вонючие, немытые, *** патлы сгорели, а на образовавшейся лысине вырос ****

lolz
#38

Да уж автор, можно быть и повежливее, а то столько агресии от вас прет. Насчет того, что советует...ну вам же всего 2 человека посоветовало, а не каждый прохожий, чего бить тревогу из-за этого и видеть везде завись. Вкусы у людей разные, может кто-то вас видит в другом цвете. У меня подружка натуральная блондинка вроде как, но блонд такой грязный, как по мне так не хватает яркости. На ее месте я бы осветлилась на тон или два, или сделала пряди, что ей и посоветовала. Она не знахотела, сказала, что не хочет портить волосы, мол, они и так сухие. Но что-то ей в голову не пришло обвинить меня в зависти и бежать жаловаться по форумам и расхваливать свой прекрасный цвет.

Anonymous
#39

Видимо, не хватает автору средств на качественную покраску и последующий уход. Приходится довольствоваться тем, что есть. Были бы действительно свои красивые волосы - вопросов бы не возникало, ровно как и комплексов, и подозрений в зависти. З.Ы. Многих девушек знаю крашенных, сама красилась много - никого с паклей на голове не видела, даже кто в блондинок красится - у всех и красивые волосы. А юность на то и дана - для разных экспериментов=)

Anonymous
#40

Автор-старая крашеная лысоватая тетка, живущая виртуалом. Ну-ну, мечтать не вредно )))) Пока, пошла лесом, чтоб не завидовать Гыгыгы

бубка
#41

Никогда волосы не красила, и никто никогда не спрашивал почему. А очень многие подруги и коллеги красили и красят. Но то что я не крашу их как-то совсем не волнует. А мне нравится свой золотисто-русый цвет волос, особенно на солнце, и пока седых волос всего 3-4 (уже 6 лет как), а не треть головы, красить не буду.Автор, если тебя твои волосы устраивают, то успокойся, какая разница кто там что думает. А если нет - тогда меняй что-то.

жуки-короеды
#42

У автора, наверное, мышиные волосы с посеченными концами, вот подруги и недоумевают, чего это она такую "красоту" бережет. Люди краят волосы для красоты, а не чтобы сделать из них мочалку. Так что если цвет волос неудачный, то красить вполне разумно.

девятка.
#43

Предложение: либо автор предоставляет фотку в студию с распрекрасными волосами, чтобы мы все, завистницы злобные, хором пошли в лес; либо игнорим эту тему, а то малолетнее хамство льет через край. Нафиг цацу развлекать за свой счет.

Жужа
#44

Мне лет намного больше, чем автору. Волосы - тускло-рыжие, на солнце золотистые. И почему-то многие мне говорят. чтобы я покрасила их в более яркий цвет. Вот мне порой хочется поэкспериментировать, но - вдруг будет хуже? Есть краски, которые смываются через месяц? Хочу более ярко-выраженный рыжий цвет, тона на два отличающийся от натурального.

Juls
#45

Ой Автор, у меня были такие же волосы школе - пепельные, т.е. никакие, ну просто серая мышь, как же я их ненавидела! На 1 же курсе сделала мелировку, а потом и вовсе осветлила на пару тонов, теперь блондинка и очень этому рада))) и корни не особо видно, потому что свои вроде не особо темные, и не портятся волосы потому что краску держать нужно совсем чуть-чуть, минут 15, зато какой результат!

Juls
#46

В школе т.е.

Кончитта танцует "Мамбу"
#47

Ни хрена се! (как говорят интеллигентные люди): автор-детка 17-ти лет, просит совет как отпугнуть невежливых сокурсниц, а сама брешет (извините мой французский) как бывалая неудачница лет 50! Как страшно жить

Anonymous
#48

Автор, Вы уж извините, но сдается мне, что темка создана исключительно из целей самоутверждения! Вас устраивает Ваш цвет волос? Если да, то не все ли равно, что думают другие?

Четтешто и сбоку бантик
#49

58- сбоку. )))))

недотрах
#50

название темы не верное! правильно тема - похвалите мои волосы или оч хочу повы...ться, ну и дура же ты, у тя наверное кроме волос и посмотреть то не на что, вот те и говорят покрась волосы мож лучше выглядеть будешь