Гость
Статьи
Бритьё на лысо

Бритьё на лысо

Девушки, кто брился на лысо, изменилась ли у вас структура волос? Стали ли они гуще и жёстче?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
+9
#1

смотря какое место вы имеете ввиду

Гость
#2

мне кажется особо гуще они не станут - количество луковиц не увеличиться же

Рупрeхт
#3

Пипиську?

Маша
#4

Руп, а ты смотрю, любитель пиписек ) любишь гладкие, чтобы там теннисный корт был?

Яна
#5
Автор

Девушки, кто брился на лысо, изменилась ли у вас структура волос? Стали ли они гуще и жёстче?

Я пока не обросла,но ощущение,что стало больше.

Подруги стриглись,говорят,что лучше волосы растут и крепче.

Парикмахер мой советует,считает,что хуже не сделаешь,а корни укрепятся.

Я побрилась и довольна,особенно в такую жару.

Яна
#6
Автор

Девушки, кто брился на лысо, изменилась ли у вас структура волос? Стали ли они гуще и жёстче?

И еще добавлю.

У подруги были очень мягкие,как пакля лежали.А после стрижки отросли немного и начали завиваться.Сейчас лежат красиво,волнами.

#7

лысая девушка ебаааа это просто урод. мужчинам и то редко лысыми идет,а девки воще на каких то ебанашек похожи. автор одумайтесь!

Valo
#8

если свои волосы плохие,то стрижка налысо не поможет...

Таня 29
#9

я была лысая (болела сильно, побрилась из-за необходимости). волосы выросли отменные,очень блестящие и здоровые, но было но - пока отращивала, никаких извратов над ними типа укладки - краски-сушки не совершала.

Marina72
#10

У меня после бритья волосы стали и гуще и жёстче и расти стали заметно быстрее.

Гость
#11

Я вот тоже собираюсь!Мало чего написано,конечно,а я как раз ищу такие комментариеи, чтобы храбрости набраться, но вся проблема как пережить первые пол года...шапочка?!...перспектива не радует,эх, как решиться не знаю!

Гость
#12

Люди у меня волнистые волосы!Мне говорят что если постричься на лысо у меня начнут расти прямые волосы

Володь
#13

кстати да я когда то брился налысо немного гуще стали но потом опять поредели

Катя
#14

Меня в детстве брили. Волосы стали намного лучше. Ну и на практике о ногах и бикини. То же - чем больше бреешь, тем быстрее и крепче растут. Мой мастер по лазерной эпиляции даже говорит, что волосы к эпиляции нужно готовить так - брить заранее несколько раз, чтобы они стали толще, крепче и темнее. Так лазер лучше берет. Значит и на голове те же процессы.

лена
#15

катя, а в каком возрасте брили? у моей дочери волосы мягкие лёгкие как пушинки, и чёлка не растёт ((( ей почти пять лет, пора быть волосам настоящими жёсткими, давно пора! ещё корочки остались как у младенца, местами. как считаете, пробовать брить? не поздно ли? всё-таки пять не год, не три, большая девочка.

Гость
#16
Гость

Люди у меня волнистые волосы!Мне говорят что если постричься на лысо у меня начнут расти прямые волосы

Говорят... я вот сбрила налысо свои волнистые волосы, выросли кудрявые.

Евгений
#17

Если хотите побрею вас и сделаю фотосессию с видеороликом. Пишите Евгений. jeneav@mail.ru. Есть опыт)

рорик
#18

Некоторым женщинам стоит побриться наголо. Слишком они у них измученные всякими вредными процедурами. Отрастут быстрее чем кажется.

Гость
#19
Евгений

Если хотите побрею вас и сделаю фотосессию с видеороликом. Пишите Евгений. jeneav@mail.ru. Есть опыт)

мамашку свою обрей даун ***.