Гость
Статьи
Пенка-шампунь "От …

Пенка-шампунь "От макушки до пяток"

Мою голову каждый день,поэтому долго искала деликатный шампунь для ежедневного применения.Решила купить детскую пенку-шампунь "От макушки до пяток" от "Джонсонс беби".Может,и смешно,но мне очень понравилась! Прозрачная,без цвета и запаха...Конечно,не восстановит волосы( да и наверное,никакой шампунь не восстановит,у него другая функция) Может,кому-то не подойдёт,так как плохо пенится и достаточно жидкая...Но вот волосам достаточно тоненьким и ослабленным советую! Сразу оговорюсь-это не реклама,и на масло этой же фирмы у меня была аллергия.....

Лисёнок
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже решила как-то попробовать этот шампунь. Результат мне вообще не понравился, шампунь плохо пенится, волосы после него не возможно расчесать, они ужасно путаются. Пришлось перемывать голову обычным "взрослым" шампунем.

Гость
#2

Как шампунь мне не понравился (предпочитаю Лореаль профессиональный), а как умывалка неплохо, когда нормальная закончилась: без слез же!))

Ки-ки
#3

Мне не подойдет)) у меня густой волос, шампунь должен пениться очень обильно)

iriska
#4

В голове засела мысль нарастить волосы. Но мучают сомнения. Уже даже записалась в Афростудию на Таганке. Кто нибудь уже наращивал там волосы ? А то может поменять салон пока не поздно ? Жду вашего мнения и советов.

Гость
#5

Шампунь не должен пениться!!! Профессионалы говорили! Хороший шампунь, который не содержит мыла! Вот этот Шампунь один из немногих,который не содержит, потому что видимо детский!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: