Гость
Статьи
пряди для волос на …

пряди для волос на заколках!

Девочки,которые имели опыт носить пряди волос на заколках,скажите пожалуйста вредны ли они для своих волос?у меня потому что волос очень сильно путается после них и лезут..хочу свои очень сильно длинные,пока вот рощу,решила попробовать походить с натуральными прядями на заколках..скажите о их минусах пожалуйста!

гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы правильно их закрепляете и носите не слишком долго особого вреда не будет, но несколько своих волосиков всё же выпадут.

Скандализа Райз
#2

Нагрузка конечно дополнительная есть ,но не нужно злоупотреблять каждодневным ношением.Я например ношу их часто и не замечала что волосы лезут.В день до ста волос должно выпадать.

Алёна
#3

Итак, минусы:

1.Чтобы носить распущенные, нужно свои выпрямлять-иначе будет заметна разница между своими и "чужими"( мне этот вариант не подходит- волосы берегу). Поэтому с распущенными + "на заколках" не хожу.

2. В конце дня у меня начинает болеть голова. Всё-таки заколки металлические.

Вывод: если носить волосы 4-5 часов, то они не ощущаются, соответственно, это замечательное приобретение "для выходов" и для тех, кто может позволить себе вытягивать волосы.

Я купила себе минимальную длину, хотела, что бы была толстая косичка.Замечательно! Никто даже не догадался!Я заплетаю косичку "по-французки" ( это когда она состоит из частых тонких прядок)-очень красиво смотрится!!! Незнакомые тёти ни раз мне комплименты делали!

Женя
#4

а как вы их собираете? я вот купила и все равно заметно( уже не знаю как сделать(...а так очень красиво)

Рапунсик
#5

Девочки, пряди волос на заколках, покупала тут

http://voloslux.ru/content/chudo-pryadi

ещё и скидку сделали. ) Ношу давно, очень рада, волосики, как свои родные, глажу постоянно. Уже почти год, то же сначала читала много. Главное видимо качество волос. мне нравится. Нагрузки не чувствую! )))

альбина
#6

Я смотрела пряди на заколках как комплект . Плохого в прядях на заколках ни чего нету ( я сама волосы наращиваю в своём салоне 3500 комплект у меня стоит) . Минус только в том что голова после них болит - но ни сильно . Волос не путается . Пряди на заколках отлично носить , к тому же в моём салоне хорошие пряди натуральные есть и не натуральные . Советую покупать .

Е_Лена
#7

http://vk.com/europe_store

Европейски волосы)наборчики по 120 и 160 грамм)

дарина
#9

подскажите пожалуйста. какие лучше пряди на заколках когда их много или когда одна толстая?

Гость
#11

"[quote="дарина"]подскажите пожалуйста. какие лучше пряди на заколках когда их много или когда одна толстая?[\/quote]\n
лучше когда много"

настенька8
#12

продам пряди на клипсах, русого цвета, в отличном состоянии)

Аллa
#12

Славянские волосу бы хаир. Отличнве волосы, свои не портятся)

Гость
#12

Если свои волосы тонкие и слабые, то не советую, потому что под тяжестью будут выпадать родные волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: