Гость
Статьи
краска KASTING KREM …

краска KASTING KREM GLOSS от LOREAL

кто красился. как оттенки? может кто в русый красился? или карамель? поделитесь впечатлениями.

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я красилась,не помню как цвет называется,тот который самый белый.Ничё так,мне понравилось,достаточно долго не смывается,и цвет получился именно такой,как и было обещано (несмотря на то,что волосы были на тот момент окрашены обычной краской)

#2

красилась темно-русым, получилась очень ТЕМНО-русая. Морозный шоколад не оправдал моих ожиданий, и тоже темноват для меня оказался. Последний эксперимент был с карамелью, хожу сейчас рыже-коричневая, мне не нравится.А! Еще миндалем по молодости красилась. Сейчас понимаю он на карамельный похож :)

МилаЯ
#3

крашу 630 тоном "темная карамель". очень довольна, долго не смывается, цвет в точности как обещано

#4

Красилась оттенком Морозный каштан.Первые дни цвет достаточно темный,потом как на картинке.

Аня
#5

Красилась морозный каштан несколько дней назад. Получился чуть темнеее,Но очень красивый. Я думаю, через неделю будет как на картинке. Я всегда использую эту краску,она оправдала мои ожидания

Мелисса
#6

Мне не нравиццца! Она жжет волосы хуже Палет!

Гость
#7
Мелисса

Мне не нравиццца! Она жжет волосы хуже Палет!

Наталья
#8

Неправда эта краска прекрасна...ничего и никогда не жгло...вам просто не повезло вот и всё...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: