Гость
Статьи
средство от секущихся …

средство от секущихся концов

Девушки, подскажите пожалуйста действительно хорошее несмываемое средство от секущихся кочиков.

Кэт
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ножницы

Асашай
#2

состричь концы и растить новые, ухаживая за ними

#3

стрижка. 100% результат

Гость
#4

перепробовала практически все! и бабушкины средства, и обычную косметику, и профес., и ту, что рекламировали по ТВ, в журналах и ту, что советовали подруги и парикмахеры! все одна реклама, как мертвому припарка!

самое лучшее средство - несмываемая маска (она как масло, достаточно пары капель) на основе масла органы! у меня маска фирмы Sexy Hair называется Soy renewal. Argan Oil. Синий флакончик. стоит 1100, хватает на год. единственный минус, я эту косметику не видела даже в магазинах профес. косметики, в инете не искала. покупаю в одном салоне! действительно помогает!

и конечно важно стричь концы вовремя!

Рыжая
#5

Я в шампунь регулярно добавляю масло иланг-иланг,3-4 капли.на ложку шампуня.Волосы длинные,не секутся.И питательные маски.Но если у Вас уже посечённые,только остричь.

Анжелика
#6

У меня Бонакур, нравится. Ну, конечно, кончики регулярно подстригаю

Кэт
#7

спасибо за советы!

кончики тоже регулярно стригу, но все равно некоторые секутся.

а спреи какие-нибудь есть хорошие от этого дела?

Вася Васечкина
#8

пользуюсь альциной,покупаю через салон,800 р флакончик,гель сильной концентрации,хватает надолго

волосы после него вах-как после ламинирования

гость
#9
Гость

перепробовала практически все! и бабушкины средства, и обычную косметику, и профес., и ту, что рекламировали по ТВ, в журналах и ту, что советовали подруги и парикмахеры! все одна реклама, как мертвому припарка!

самое лучшее средство - несмываемая маска (она как масло, достаточно пары капель) на основе масла органы! у меня маска фирмы Sexy Hair называется Soy renewal. Argan Oil. Синий флакончик. стоит 1100, хватает на год. единственный минус, я эту косметику не видела даже в магазинах профес. косметики, в инете не искала. покупаю в одном салоне! действительно помогает!

и конечно важно стричь концы вовремя!

http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=Sexy+Hair+Soy+renewal.+Arga​n+Oil&rt=nc&LH_BIN=1&_trksid=p3286.c0.m301

это оно??

Автор
#10
гость

Гостьперепробовала практически все! и бабушкины средства, и обычную косметику, и профес., и ту, что рекламировали по ТВ, в журналах и ту, что советовали подруги и парикмахеры! все одна реклама, как мертвому припарка!

самое лучшее средство - несмываемая маска (она как масло, достаточно пары капель) на основе масла органы! у меня маска фирмы Sexy Hair называется Soy renewal. Argan Oil. Синий флакончик. стоит 1100, хватает на год. единственный минус, я эту косметику не видела даже в магазинах профес. косметики, в инете не искала. покупаю в одном салоне! действительно помогает!

и конечно важно стричь концы вовремя!

http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=Sexy+Hair+Soy+renewal.+Arga​​n+Oil&rt=nc&LH_BIN=1&_trksid=​p3286.c0.m301



это оно??

даааа, оно!! у меня флакон 125 мл. ничего себе!! оно тут всего 15 долларов стоит!!

а Вы не подскажите, как на этом сайте заказывать и есть ли доставка в Россию? или это дорого обойдется?

Гость
#11

Кэт | 10.09.2010, 13:52:34 [460749117]

спасибо за советы!

кончики тоже регулярно стригу, но все равно некоторые секутся.

а спреи какие-нибудь есть хорошие от этого дела?

Кэт, тут уже была похожая тема, почитайте еще там советы!!!

я не знаю, как Вы относитесь к такой косметике как ЭЙВОН, но там есть один спрей, который мне довольно таки понравился, 150 мл, с кокосом, белого цвета, достаточно густой по консистенции...мне он нравится, волосы не так путаются, меньше секутся, легче расчесываются....аопробуйте, если Вас не смущает невысокая ценовая категория.

попробуйте так же спрей кера - нова, ревивор...

из более дорогих - кристаллы жидкие от брелил, на масляной основе они...скажу, что мне правда они были, что мертовому припарка, но я знаю многих людей, которые просто пищат от восторка так им нравится этот спрей, попробуйте его, не слишком он дорогой...это то, что я на себе пробовала...

Fischka
#12

ламинирование Себастьян -лучшее средство от сечения кончиков волос всего за 1550 рублей за тубу 300мл,пишите fischka99@yandex.ru

гость
#13
Автор

это оно??

даааа, оно!! у меня флакон 125 мл. ничего себе!! оно тут всего 15 долларов стоит!!

а Вы не подскажите, как на этом сайте заказывать и есть ли доставка в Россию? или это дорого обойдется?

я посмотрела на российском ибее

http://search.eim.ebay.ru/?Query=Sexy+Hair++Soy+renewal.+Arg​an+Oil

вот))думаю вы сможете сэкономить

чтобы там заказывать нужно иметь счет в банке(депазитная или кридитка карточка)и подключиться к системе пай пал(там на сайте все написано)

только я не знаю как долго будит посылка идти.из всех вариантов только этот в Россию пересылается.

я из германии по ибэю часто заказываю-все приходит без проблем.

с российским пока не сталкивалась-но говарят на форумах что все ОК.

Вeра+
#14

Кэт я кoгда жила в Рoссии пoльзoвалась нe дoрoгим срeдствoм спрeeм oт Avon,пoсмoтри каталoг,мoжeт и сeйчас oнo eсть.

Вика
#15

Глисс Кур спрей от секущихся концов, я просто в шоке от результата насколько оказался хорошим, правда наносить надо доволе обильно, и кстати очень приятный запах

Евгеша
#16

00

Евгеша
#17

от секущихся концов пользуюсь масочками и укрепляющими средствами от Нувелли! нрааавится ооочень!

Евгеша
#18

очень довольна осталась от этой ксометики Нувелли. Средства действительно хорошие!Волосы пришли в норму после окрашивания.Не секутся кончики.Облегчает укладку.Придает волосам здоровый вид.Я думала мои волосы уже ничем не спасешь после осветления,перепробовала и народные средства и шампуши всякие.Редко когда реклама оправдана,но здесь все честно!Может просто пока не научились подделывать)))Надеюсь что качество будет таким же и в последующем!

Гость
#19

выше писали про Sexy Hair

Поискала - нашла тут: hairco.ru

Попробуем!

Гость
#20

А может что-то из этого: http://hairco.ru/catalog/sekuschiesja%20konchiki/

Кто-то пробовал??

Катя
#21

мне очень подошла маска Нувелли протеиновая восстанавливающая маска.

да там много чего хорошего, главное, что на травах :) очень хорошая фирма!

Лена
#22

НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ ПРОДУКЦИЮ нувелли!!!! ЗАЕ*АЛИ СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ!!!

Катя
#23

Хихи))) Респект)))

Мария-нила
#24

девочки, у меня тонкие волосы. отличное средство-это отвар из шелухи лука! вода совершенно ничем не пахнет! после того, как волосы помыли, ополоснуть этим отваром. на 1литр отвара можно добавить также чайную ложку яблочного уксуса-волосы будут блестеть. вот здесь здорово написано об уходе за проблемными волосами и вообще о натуральной косметике http://vk.com/public52327553

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: