Гость
Статьи
Краска "Биген"

Краска "Биген"

Девушки, а кто имеет опыт использования краски "Биген"? Я пробовала раз, цвет прекрасный. Но!..в интернете отзывов очень мало, а те, которые есть, не все позитивные. Например, пишут, что в этой краске много PPD (парафенилендиамина). Хочется узнать, пользуется ли кто-нибудь этой краской и какие впечатления от нее. Подошло время окраски отросших корней, сижу и думаю :) Спасибо!

Цыганские кудряшки
10 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

я пользуюсь Bigen 8 лет! Черной.. Прекрасная краска. И долго держит, волосы от нее меньше портятся. Раньше покупала за границей, а сейчас появилась в Украине...

Таня
#2

Только что покрасилась этой краской. Цвет отличный, волосы не падают, сама краска не вонючая! Теперь ни за что другой не буду красить!

Sandra723
#3

тоже пробовала черную а теперь в интернете заказала свои оттенки шололад и коричневый. обожаю.

Sandra723
#4

отличная, даже не верится, что за такие деньги можно без перекиси и аммиака так покраситься-блеск и по-моему даже укрепление гарантировано!

Лилия
#5

кто знает где можно ее купить в инете? купила в Казахстане в Алматы 1 упаковку очень понравилось ничем другим больше не хочу красить

nika
#6

я продаю ее в контакте Эльза Муэзза в поиске найдете...за 350р

nika
#7
Лилия

кто знает где можно ее купить в инете? купила в Казахстане в Алматы 1 упаковку очень понравилось ничем другим больше не хочу красить

у меня)) в контакте Эльза Муэзза найдете.

Гость
#8

где можно купить краску для бровей биген?

Алекксандра
#9

Это все хорошо, сама много лет ею крашусь и вот захотела осветить пару прядок так ничего не берет! Волосы не осветляется! Что делать? Кто-то имеет опыт как осветить биген?

Александра
#9
nika

у меня)) в контакте Эльза Муэзза найдете.

Вы знаете как после нее волосы осветлить??

Гость
#9
Александра

Вы знаете как после нее волосы осветлить??

Никак. Отрастить и отрезать. Личный опыт

rctybz
#9
Sandra723

тоже пробовала черную а теперь в интернете заказала свои оттенки шололад и коричневый. обожаю.

ксения
#10

привет где заказываете эту краску очень нужна !!!!Помогите

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: