Гость
Статьи
Тоника после хны

Тоника после хны

я долгое время красилась хной.сами волосы темные и после окрашивания только чуть-чуть становились рыжими..так вот - в этом месяце мне жутко захотелось купить басму и перекраситься в черный,но обошла все палатки в нашем городе и нигде ее не нашла! теперь хочу купить оттеночный бальзам,но страшно...интересно,а волосы от него не позеленеют?последний раз я красилась хной в середине августа,но цвет еще приличный остался(((

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Цыганские кудряшки
#1

Хммм, у меня хна с басмой дали луковично-золотистый оттенок! Пробовала разные пропорции, окрашивание по очереди...не получается черный!

ZaraZa
#2

Я Тоникой покрасила свои рыжие,но быстро цвет слезает(

гость
#3

не поверю что басму не реально найти

Гость
#4

да я вот тоже не не верю..раньше на каждом шагу была

гость
#5

а вы не только по ларьком ищите)))есть еще обычные и проф магазины в которых басму и хну красиво называют "натуральная краска" или "растительная краска"

и коробочки у них красивые а не в обычных пакетиках

Aasha Herbal

╚АртКолор GOLD╩

Logona Herbal

Logona Herbal

вот эти по моему на основе хны и басмы

Анастасия
#6

не красьте оттеночными-они просто убивают волосы!!!

Ая
#7

Анастасия, откуда такая информация??? Я много лет ими красилась.

Last Virgin
#8

Я лет 6 уже хной см басмой крашусь, цвет рыжевато-шоколадный. Решила стать темнее? покрасилась тоником темным - не взялся абсолютно.

Через 2 недели -и басма не взялась... Так что лучше не пробуйте.

Анастасия
#9

Подскажите пожалуйста я осветлилась после хны до апельсинового цвета подскажите можно за красить волосы розовым тоником?

мария
#10

подскажите пожалуйста я покрасилась хной на русые волосы, теперь хочу перекрасится тоником, возьмет ли он мои волосы?

Гость
#11

Тоника после хны прекрасно закрасила и "рыжину" и седину. Один минус - смывается быстро, ах, да, одежду и наволочку может измазать.

Гость
#12

Кто-нить пробовал хной тонику закрасить? Черный хочу снова на рыжий сменить.

земфира
#13

покрасила волосы хной,стала рыжей! можно ли тоником для волос закрасить рыжий волос?

Юлия
#14
Гость

Кто-нить пробовал хной тонику закрасить? Черный хочу снова на рыжий сменить.

Красилась тоникой в красный, потом хной. Получился красивый рыжий цвет, но держится чуть меньше месяца (не знаю, нормально это или нет :D)

София
#15

у меня цвет волос русый, покрасилась хной и басмой в соотношении хна 1.5 басма 2 волосы стали почти черными. у меня просто басма берется хуже чем хна по этому если я хочу более насыщенный цвет добавляю чуть больше хны. смешивала раньше 3 басмы и одну хну на волосы лягло просто легким темноватым оттенком, цвет меняло не кардинально.

Ярослава
#16

Я покрасила волосы в рыжий хной но потом захотела тоником в бирюзовый не знаете тоник бирюзовый хну перекроет

Гость
#17
Ярослава

Я покрасила волосы в рыжий хной но потом захотела тоником в бирюзовый не знаете тоник бирюзовый хну перекроет

бирюзового цвета, в том числе от тоники можно добиться только на хорошо осветленые, почти до белого волосы. иначе синий-фиолетовый пигмент будет смешиваться с остатками желтого от естественного цвета и рыжего от хны, которая кстати вымывается с большим трудом, иногда даже смывки и осветлитель не берут ее. совет такой, сначала осветлитесь потом увидите

ева
#18

От природы у меня русые волосы. Уже год крашусь хной. Я захотела покраситься тоником, но боюсь что возьмётся зелёным. Помогите пожалуйста!Незнаю что делать.

Гость
#19
ева

От природы у меня русые волосы. Уже год крашусь хной. Я захотела покраситься тоником, но боюсь что возьмётся зелёным. Помогите пожалуйста!Незнаю что делать.

Если с последней покраски прошел месяц и более, но ничего страшного. Я сама красилась 3 года хной, рискнула и покрасилась тоником в шоколадный цвет и ничего.

Мария
#20
ева

От природы у меня русые волосы. Уже год крашусь хной. Я захотела покраситься тоником, но боюсь что возьмётся зелёным. Помогите пожалуйста!Незнаю что делать.

Сначала я красилась хной года 4 постоянно, потом захотела немного изменить цвет. Купила эстелевкий тоник Красное дерево, цвет получился какой мне нужно. Держала максимальное время на волосах. Зелени не дал. После хны вообще сложно перекрашиваться, поэтому решила краситься тониками, чтобы потом мелирование сделать. Парикимахер сказал лучше всю хну состричь постепенно, чтобы не рисковать с зеленью.

Гость
#20

Красилась хной.Прошёл год, а рыжие кончики остались.так вот решила купить тоник осветляющий и что вы думаете я незнаю почему но я опять рыжая

Гость
#20
Анастасия

Подскажите пожалуйста я осветлилась после хны до апельсинового цвета подскажите можно за красить волосы розовым тоником?

Скорее да,так как сверху хн оосветление

Гость
#23

Я покрасилась хной вышел рыжоватый теперь тоником хочу зделать светлей возможно ли это

Мамалыга
#24

Всё ок . Я маму крашу хна плюс басма . Через месяц оттеночным бальзамом обновляю цвет , махагон", шоколад" или "корица" , все прекрасно закрашивается . Но и смывается как обычно через 3- 4 помывки . Потом опять хна плюс басма . Таким образом седина хорошо закрашиваются . Потому что хна с баснмой все равно плохо закрвшивают седину .
Сейчас сама крашусь хной , так как нравится что волос после хны становится толще и волос гуще, но рыжий мне не идет вообще , поэтотому после хны через 1-2 помывки , я спокойно наношу оттеночный бальзам , сегодня был "махагон" +"темно русый" . Получился интересный цвет .

Гость
#25
Гость

Если с последней покраски прошел месяц и более, но ничего страшного. Я сама красилась 3 года хной, рискнула и покрасилась тоником в шоколадный цвет и ничего.

А обратно, после тоники хной пробовали!? Как результат?!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: