Гость
Статьи
что ужаснее: светлые …

что ужаснее: светлые корни и темные волосы или темные корни и блондинистые волосы?

вот когда я вижу крашеных блондинок и у них уже свои корни подрастают - так это воспринимается уже как нормальное явление, взгляд ничего не зацепляет.но совсем другая ситуация, когда видишь выкрашенные в черный цвет РУСЫЕ волосы и видеть как ПРУТ КОРНИ по-моему ужасно..как Вы считаете?

45 ответов
Последний — Перейти
Клэр
#1

хрен редьки не слаще...

Гость
#2

да, поэтому лучше из блондинок переходить в натуральный. черный со светлыми корнями смотрится ужасно.

Майя
#3

согласна, как плешь выглядит... некрасиво.

блондинки крашенные еще куда сойдет

#4

первое

GasolinKa
#5

светлые корни на фоне отросших темных - мрак.. мерзко и очень неопрятно. тогда как наоборот- в меру когда - очень сексуально. Так делают многие знаменитости - Памела Андерсон, например. Но вот Мерилин Монро отросшие корни доводили до бешенства - это была ее не то чтобы фобия, но причина для психов - что корни постоянно приходится красить.! Видим, ее раздражала непостоянность данного факта.. кто знает

Гост
#6

первое ужасней

Гость
#7

А мне нравится, когда корни у блондинок видны) Только если волосы ухожены, и цвет блонда равномерный) В общем, допустим как у Татьяны Рогаченко(http://www.woman.ru/beauty/medley2/article/57792/)​

А вот светлые корни у темных волосы выглядит кошмарно.

Поток Сознания (Псих-Одиночка)
#8

А я первого (отросшие светлые корни при крашенных в тёмный волосах) никогда не видела, но мне кажется, первое должно выглядеть лушче, второе уж слишком дёшево.

А вообще, у меня каштановые натуральные, блестящие))

Мадмуазель
#9

а меня бесят все эти бляндинки с отросшими корнями. и часто немытыми волосами. фу)

#10

хуже смотрится когда темные волосы и светлые корни редко но видела

Гость
#11

конечно светлые корни на тёмных, как лысина.

Гость
#12

на мой взгляд все плохо, очень неряшливо и глупо выглядят корни другого цвета, так как пропадает весь смысл окраски. Если хочешь поменять образ и выбрать другой цвет, надо делать так, чтоб всем окружающим не было так явно видно, что вот волосы окрашены в такой-то, свой цвет такой-то. Я красилась в рыжий, свой русый и у корней, подкрашивала всегда не реже раза в 2 недели, так как виднеись серые корни и вид сразу портился.

гость
#15

светлые корни ужаснее, к темным как-то все привыкли) Ноя заметила, что помимо светлых корней у этих барышень еще и цвет такой тошно-каштановый, волосы как пакля висят в целом все неряшливо выглядит

кэтти
#16

Светлые корни, фу)))

Анька встанька
#17

Ой, а у меня русые корни и черные крашеные волосы. Не так уж страшно смотрится. Просто я решила отрастить и перекрасть, а в какой цвет - пока не решила. Вот хожу пока так.

eugenie
#18

Светлые корни! Как лысина :(

Гость
#19

Мне кажется крашенные блондинки с темными корнями смотрятся хуже. А вот когда светлые корни выглядят как полные дуры, потверждают свою натуральность

Изольда
#20

Мне как-то знакомая психолог, женщина уже в годах сказала следующее: " Если у женщины(девушки)при окрашенных волосах в любой тон уже отросли корни, и они реально смотрятся некрасиво, то их носительница явно замужем уже и у нее в семейной жизни напряги. Либо женщина, которую бросили и она во внутренней печали. Женщина с прекрасной личной жизнью, с бурной личной жизнью, незамужняя в поиске - НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ ИЗ ДОМА С ОТРОСШИМИ КОРНЯМИ И НЕМЫТОЙ ГОЛОВОЙ! Она обязательно что-то предпримет!" Вот я согласна с этим))) заметила и подтверждаю! Всех кого знаю с такой головой, у них в личной жизни или в семье не айс! Ну или в душе бедлам(

Гость
#21

по-моему, оба случая просто ужасны! и то и то страшно выглядит!!!!

Аврора Бореалис
#22

как проплешина нездоровая эти светлые корни, ощущение, что волосы редкие и выпадают..-мрак

Вкусная чипса
#23

У меня была и первая и вторая ситуация...То гидроперитой блондинкой была с чернющими корнями,то лошадиного цвета волосы с седой проплешиной! Могу сказать и то и то ужасно.Сейчас наконец то отрастила свои русо-пшеничные волосы.Оказалось так красиво.Чтобы еще раз красилась-никогда!Девчонки,отращивайте свой цвет-это так красиво и здорово смотрится...

Вкусная чипса
#24

гидроперитой=гидроперитной

Псих-Одиночка
#25
Вкусная чипса

У меня была и первая и вторая ситуация...То гидроперитой блондинкой была с чернющими корнями,то лошадиного цвета волосы с седой проплешиной! Могу сказать и то и то ужасно.Сейчас наконец то отрастила свои русо-пшеничные волосы.Оказалось так красиво.Чтобы еще раз красилась-никогда!Девчонки,отращивайте свой цвет-это так красиво и здорово смотрится...

Ага, я тоже отрастила. ^^ Каштановые, сверкающие... Ни за что больше красить не буду, у меня яркий выразительный цвет, мало у кого такой.

Псих-Одиночка
#26

Елси ярко-голубые или розовые пряди вроде енотов, то это я понимаю - стильненько, потрясно смотрится. А вот менять под "естественный" цвет - рыжие, чёрные, блондинистые, медовые делать - бред.

Псих-Одиночка
#27

*еСЛи

Гость
#28

я светловолосая и крашусь в черный, сама не люблю когда корни сильно отрастают, хотя не так уж и ужасно выглядит, крашусь как только отрастают на 1-1,5см, прическу ношу такую что только на макушке видны корни и пользуюсь своим ростом -половина окружающего народа сверху не заглянет))

Анонимус
#29

Некоторым блондинкам идут тёмные корни(при условии что голова чистая).

Гость
#30
Изольда

Мне как-то знакомая психолог, женщина уже в годах сказала следующее: " Если у женщины(девушки)при окрашенных волосах в любой тон уже отросли корни, и они реально смотрятся некрасиво, то их носительница явно замужем уже и у нее в семейной жизни напряги. Либо женщина, которую бросили и она во внутренней печали. Женщина с прекрасной личной жизнью, с бурной личной жизнью, незамужняя в поиске - НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ ИЗ ДОМА С ОТРОСШИМИ КОРНЯМИ И НЕМЫТОЙ ГОЛОВОЙ! Она обязательно что-то предпримет!" Вот я согласна с этим))) заметила и подтверждаю! Всех кого знаю с такой головой, у них в личной жизни или в семье не айс! Ну или в душе бедлам(

глупость очередная. девушка может быть тупо на мели, как я в своё время. пришлось ждать месяц, пока хватит на нормальный салон, есть, знаете ли посерьёзней проблемы, чем волосы на голове. а то, что думают другие по этому поводу меня не волнует лет с 15-ти. это кто в постоянном поиске штанов, тем, конечно, ни в коем случае нельзя ходить с корнями, а то вдруг ты непрокрашенная за хлебом, а там судьба.

Принцесса
#31

светлые корни как лысина, а темные как грязная!!((

Гость
#32

светлые корни гораздо ужасней, как лысина выглядит

Изюминка
#33

Когда только покрашусь в блондинку, жду с недельку-другую, пока корни отрастут. С отросшими корнями симпатичней выходит. Сама я светло-русая, но у корней волосы просто русые.

#34

Крашенные волосы вообще редко у кого хорошо выглядят, так что их уже отросшими корнями не испортить. Тёмные корни привычнее смотрятся, но и то и то не красиво

Мила
#35

я крашеная блондинка и ничего ужасающего не вижу в отросших корнях. То что пишут про грязные волосы - да они на любой голове будут некрасиво выглядеть.

Гораздо хуже когда светлые корни с темными концами. еслим уж отращиваете свой цвет - тонируйтесь в приближенный к своему, девочки!!!

Принцеса
#36

Просто ужасно и дешево смотрится, если у блондинки отросшие темные корни видны, фу.

Когда светло-русые из под блондинистых виднеются, еще куда ни шло, но когда темные- просто ужасно!:)

ваще терпеть не могу, когда в ярких блондинок красятся или в черный.....фу.

И корни быстро будут виднеться и в том и ином случае.)))

Анонимус
#37

оба варианта- не вариант вообще для нормальной девушки)

http://www.praxis.kz/index.php?option=com_content&view=a​rticle&id=1033:l-r-&catid=306:2010-09-04-05-58-18&am​p;Itemid=344&date=2010-11-01 ну посмотрите на этот ужас, а ведь это тренд...тренд продавщицы на рынке.люблю Дрю Бэрримор, но она тут ужасна с этими волосами

Алина
#38

Собираюсь после завтра из светло-русого натурального перекрашиваться в шатенку

начиталась статей,сижу вот теперь и думаю,а не отменить ли мне запись... =/

Елена Тильман
#39

я светлая и покарешена в чёрный. ужасно это всё!!!!!!

F
#40
Изольда

Мне как-то знакомая психолог, женщина уже в годах сказала следующее: " Если у женщины(девушки)при окрашенных волосах в любой тон уже отросли корни, и они реально смотрятся некрасиво, то их носительница явно замужем уже и у нее в семейной жизни напряги. Либо женщина, которую бросили и она во внутренней печали. Женщина с прекрасной личной жизнью, с бурной личной жизнью, незамужняя в поиске - НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ ИЗ ДОМА С ОТРОСШИМИ КОРНЯМИ И НЕМЫТОЙ ГОЛОВОЙ! Она обязательно что-то предпримет!" Вот я согласна с этим))) заметила и подтверждаю! Всех кого знаю с такой головой, у них в личной жизни или в семье не айс! Ну или в душе бедлам(

А есть еще пословица, чем лучше выглядит женщина и успешней ее карьера,тем хуже ее личная жизнь, вот вы сами сказали вечно они в поиске)))

Катя
#41

Ну и как вы советуете отращивать свой цвет если тут все так против корней?!?! Год из дома не выходить???

Лысина на черных волосах будет в том случае, если она не перестанет краситься!!! Как я например.

И раз в две недели это конечно писец как часто! Бред

Алина
#42

вот я беременна 17 недель свои русые а покрашена давно в блондинку волосы длиные,так в связи с тем,что волосы нельзя красить беременным (я узнавала) я не крашусь уже 4 месяца вот хожу, конечно мне не нравится,а что делать здоровье ребёнка важнее.

Ирина
#43

У меня настоящий цвет волос русый, но я где то года полтора назад перекрасилась в коричневый, и корни растут светлые!!! Это ужасно неудобно, максимум 2 недели краска держится на волосах а потом смывается и корни выделяются.... хотела обесветить волосы, но мне сказали что после этого волосы сильно сожгутся и будут выпадать.. может кто нибудь знает как ещё можно осветлить волосы без вреда для волос?

Като
#44

С удовольствием бы не красила волосы, но седина с 15 лет, а с возрастом только прогрессирует. К сожалению, безамиачные красители и всякое подкрашивающие шампуни не решают проблему.
Если случается так, что цвет волос темнее желаемого из-за количества покраски и наслоек - мелируюсь через шапочку, а потом тонирую все волосы в нужный цвет на пару отенков светлее. Так как у меня достаточно короткое каре и обновляю стрижку раз 4-5 в год - могу позволить такие издевательства над волосами)))
Однажды покрасилась в черный, и отрасли корни, мне так это не понравилось, что я взяла и сбрила все волосы под 3 мм. Если бы я знала, что вопрос можно решить по-другому.....

Света
#44
Псих-Одиночка

Ага, я тоже отрастила. ^^ Каштановые, сверкающие... Ни за что больше красить не буду, у меня яркий выразительный цвет, мало у кого такой.

А когда поседеете краситься не будете?

Гость
#46

начиталась комментов - заработала комплексов. как тогда из черного выходить, если не хочу портить длину и снова осветляться? только ждать пока отрастет и постепенно состригать....

Гость
#47
Изольда

Мне как-то знакомая психолог, женщина уже в годах сказала следующее: " Если у женщины(девушки)при окрашенных волосах в любой тон уже отросли корни, и они реально смотрятся некрасиво, то их носительница явно замужем уже и у нее в семейной жизни напряги. Либо женщина, которую бросили и она во внутренней печали. Женщина с прекрасной личной жизнью, с бурной личной жизнью, незамужняя в поиске - НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ ИЗ ДОМА С ОТРОСШИМИ КОРНЯМИ И НЕМЫТОЙ ГОЛОВОЙ! Она обязательно что-то предпримет!" Вот я согласна с этим))) заметила и подтверждаю! Всех кого знаю с такой головой, у них в личной жизни или в семье не айс! Ну или в душе бедлам(

А если допустим хочется свой цвет отрастить из черного и при этом чтобы волосы в мочалку не превратили .Я 5 лет назад покрасилась cutrin натуральный черный , 2 года проходила смыли в красно-рыжий кошмар и половина просто выпало .Пришлось лечить и обратно в темный цвет .Сейчас вообще боюсь что либо делать , только укладки и состригаю черную длину .Корни 4 см

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: