Гость
Статьи
волосы стали как …

волосы стали как солома , что делать если не хочется стричь???

Здравствуйте подскажите какой-нибудь совет пожалуйста , что можно сделать с испорченными осветлением волосами??????????? волосы средней длинны, окрашенны в блондинку в последнее время стали тонкими и тянушимися простите ,как сопли!!! с помощью укладки я более-менее могу привести их в нормальный вид... природный цвет - темно русый , в последнее время, не получается подобрать нужный оттенок так как очень светлый блонд мне не нравится , от желтизны всегда избавлялась ... месяц назад неудачно покрасила - три раза перекрашивала результат, пучок вывалившихся волос(((( сейчас корни золотистого цвета а остальной волос очень светлый((((эксперементировать теперь страшно ... проблема стоит в том как закрасить корни, под оттенок уже окрашенных волос, нанося только на корни и не тонируя весь волос!!!!!!!!!????????? мне нравится цвет русо-пепельный блондин((( не знаю как достич такого результата даже если крашу все смывается через какое-то время!!!!!!!!! была даже мысль вернуть свой прежний настоящий цвет - темно руссый - но он же ведь потом тоже смоется???!!!!!!!что делать не знаю , в крайнем случае если и стрич то тоже не знаю как ???? если стрич то уже никогда не красить(((((( я в тупике посоветуйте что-нибудь пожалуйста!!!!!!!

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По фото видно, как вы страдаете по волосам

Tia Al'Lankarra
#2

я бы на вашем месте перекрасилась в свой родной цвет... волосы в очень плохом состоянии...

#3

природа не зря всех людей "раскрашивает" в разные цвета. Значит ваш цвет волос подходит именно вам и мучать их разными химикатами и красками просто издевательство над ними. Отрастите свой цвет, хольте, лелейте, масочки делайте и они всегда будут выглядеть "живыми"

Фей
#4

Но сама вы симпатяжка!

Гость
#5

сочувствую, но все поправимо

корни золотистого цвета, а все остальные волосы - светлое - очень частое явление, постоянно наблюдаю

больше никогда не красьте!- это первое

второе- сейчас как можно больше увлажняющих восстановительных средств

третье- сушите волосы естественным путем, лишь только когда волосы слегка влажные - можно придать форму феном

четвертое - подумайте на постепенным укорочением волос, чтобы в дальнейшем полностью вернуться к своему цвету

парикмахер
#6

смешай свою мочу со сметаной и намаж корни волос, питание и цвет гарантированы

гость
#7

тебе даже волосы хорошие не помогут, ты страшная

Гость
#8

7, она страшна вот с такой паклей! зачем себя уродовать стремным цветом волос, как торговка с рынка?

ибица
#9

автор оч милая:) на вашем месте я бы сейчас обильно масками питала,купите Шварцкопф не помню как называется но что-то с тотальным восстановлением,проф.маска,затем у лонды проф.хейр ребилдер.делайте через день(по всей длине но на корнине надо) а лучше потом в салон к хорошему проверенному мастеру...

чунга манга
#10

простите,но это не блондинка,это альбиноска.

как лечить - покрасить в приличный натуральный ,здоровый цвет,делать маску -ложка коньяка,желток яйца,пол лимона выжать,ложка меда - всё намазюкивать два раза в неделю на 30 -40 мин в течении 2х месцев,как минимум.

пользоваться ополаскивателями,профессиональными.

зачем вам альбиносовые волосы?

гость
#11
Гость

7, она страшна вот с такой паклей! зачем себя уродовать стремным цветом волос, как торговка с рынка?

ей даже хорошая пакля не поможет!!!!

чунга манга
#12

и макияж "не виноватая я" -смыть на фиг .

данные хорошие -не уродуйте.

Гость
#13

10, у альбиноса брови и ресницы такого же цвета

Гость
#14

11, не перегибайте палку

абсолютно любые природные данные можно сделать очень выразительными, грамотно подчеркнув достоинства

Гость
#15

похожа на ***. чёрные-чёрные брови и глаза и волосы как у куклы, вы из борделя?

#16

у вас дисбаланс сильный из-за бролвей толстых и чёрных,даже черная подводка глаз не спмасает.Их однозначно выщипать и в тёмно-тёмно коричневый...либо сероватый.

Волосы цвета хорошего.Но своё пигмент такой что никогда не будет ровного цыета ибо слой на слой и всегда 1 в минусе.

Только если в более тёмный красится,хотя бы русый...

А так да..только маски с оч.сильным увлажнением и такие что по 40 мин-часу надо держать,а не эти бесполезные скорострелки

Гость
#17

это непринятие себя

кажется, что волосы кукольного цвета -намного красивее. С такими волосами якобы будешь нравится мужчинам, вообще будешь успешнее по жизни...

Почему люди настолько не любят себя? Ведь все очень индивидуальны, каждый прекрасен по своему и неповторим! Неужели нельзя просто следить за собой и подчеркивать природную красоту? если и красит волосы то максимум на 2 тона отличающиеся от своего... Нет ведь, всегда кажется, что то что в чужом огороде - он лучше. Мы не умеем гордиться собой. Мы не уважаем себя. Ведь ясно, что человек, кардинально пытающийся изменить собственную внешность - просто смешон. У автора может и не черные брови, а русые! но на фоне такого цвета волос они реально кажутся черными!

Гость
#18

Автор,это в торгуете на рынке картошкой рядом с моим домом??

Гость
#19

Вам и костюм на хеллоуин не надо.

Жуть!

С таким смуглым лицом вообще осветляться не стоит

Гость
#20

Автор-просто красавица!!! Но цвет волос не Ваш.

чунга манга
#21

автор -не обижаться!!)))вы молоденькая,красивая девочка..нужно убрать лишнее..поговорка есть,из моих любимых

"лучшее-враг хорошего"

сделайте себе хорошо))))

или из "вахвахвах какой бландынка",в "Боже,какая женщина")))

волосы перекрасить срочно в натуральный блондин,у лореальки есть красивый пепельный блондин.отвалятся - вырастут,лучше короткие нормальные,чем такое седое бахатство.

чунга манга
#22

13 так там жеж макияж жеж)))))

чунга манга
#23

на вашу длину и объем 2или три коробки.

объем кстати классный.

чунга манга
#24

апосля всего,после укладки -блеск для волос.

не блестинки с люрексом)))а именно блеск -придает натуральный шелковый блеск,волосы кажутся как живые.

Гость
#25

автор, поддерживайте с нами диалог!

eugenie
#26

Автор, вы с ума сошли! :((( Вы очень симпатичная, но так затравить волосы :( Это уже не блонд - это дешевая пакля белого цвета! Попробуйте все же цвет ближе к своему. Например, светло-светло-русый (я так поняла, его и хотите). Да, будет смываться ОЧЕНЬ быстро, но с таких любой будет смываться - перетравлены волосы донельзя :( Можно попробовать оживить - маслами полечить и желтком, он классно помогает... Хотя вот честно, когда волосы тянутся как резина и клоки вываливаются... экспериментировать уже не на чем, и по большому счету нечего лечить - мертвое все, структура убита. Ему лечение как мертвому припарки :( Если бы я однажды проснулась с такими "волосами", скорее всего убрала нафиг весь этот кошмар на голове, и ждала пока отрастут родные.

Только не вздумайте брови в нитку ощипывать, как 16 советует. Лучше волос лишиться, чем брови испортить: волосы-то отрастут, а с бровями намучаетесь потом после такого выщипывания - неравномерно расти будут. Светлый блонд просто не ваш!

#27

У Вас тёмные брови,глаза,куда же Вы так вытравливаете волос.Прямо жалко.Отращивайте свои,а там можно тонировать.

то ни вечер
#28

Автор, вы ХАЧИК???

Эльф
#29

Брови слишком темные. Надо сделать русыми/коричневыми.

Волосы - или ядерными увлажняющими масками и мыть не чаще чем раз в 3 дня или ламинирование.

Лучше ламинирование.

#30
eugenie

Только не вздумайте брови в нитку ощипывать, как 16 советует. Лучше волос лишиться, чем брови испортить: волосы-то отрастут, а с бровями намучаетесь потом

нихрена себе))))

а вообще чего им неравномерно то расти..у всех всё ровно вроде..сама почти всю сознательную жизнь выщипываю.Я не говорила про "в нитку" просто поуже,поизящнее

eugenie
#31
по асфальту каблучки_

нихрена себе))))

а вообще чего им неравномерно то расти..у всех всё ровно вроде..сама почти всю сознательную жизнь выщипываю.Я не говорила про "в нитку" просто поуже,поизящнее

Вам повезло :) Другим - меньше:

как можно "отрастить"выщипанные брови, у кого получалось?

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3885627/

А насчет "нитки", может я утрировала, но автор по-моему меры ни в чем не знает ;( Вы же видите ее чудесный "блонд"... А вы сказали "выщипать", но не сказали насколько.

съелавсепеченьки
#32

автор -если вы не хотите убирать длину -то у выходом из ситуации может быть поход в салон и окраска "соломы" в как можно более естественный цвет ,подходящий к корням. далее покупаете -шампунь и кондиционер джойко K-Pak ,и CHI silk infusion и используете их пока вся эта "мочалка" не уйдет в небытие (а это как минимум год ) и в не окрашивайте волосы светлее средне-русого оттенка иначе с вашими данными вы выглядите дешево .Удачи !

Гость
#33

а мне симпатичен автор.у меня тоже такая пакля на голове,только я и не думала,что это уже пакля.И макияж я яркий делаю,улыбаюсь постоянно.И людям нравлюсь.Мужчинам нравиться образ в целом,они даже могут и не понимать,что такое пакля на голове,а мы женщины замечаем все мелочи.просто ухаживайте хорошо за волосами,хорошего вам настроения и самоуверенности!)

Аля
#34

katrinbelaja, для начала отстриги все посеченные кончцы и придай форму прическе! убери см. 5-7 это не сильно изменит длинны!сеченные концы никак не восстановить! это факт! попробуй масла: кокоса,оливы,какао. можешь,конечно попробовать какие-то профессиональные лечебные линии,щаз этого добра до фига! но мне мало что помогло, перешла на масла и эффект супер,даже после нескольких применений!Я тоже блондинка)

#35

Спасибо всем форумчянкам, за вашу искреннюю доброту и полезные советы. Я конечно же побрею голову на голо и выщипаю все брови, не забуду еще истребить зону бикини!Куда уж мне до вас с вашей уверенностью, здесь наверно собрались одни натуралки и " миссис мира не меньше" Удачи вам, спасибо за поднятую самооценку! Я уже не знаю кому что отвечать, большинству посоветую подучить русский.

Гость
#36

бедная автор.

#37

А мне тоже не показалось, что у автора ужас на голове.

На фото все выглядит более-менее нормально!

И вообще автор оч симпатичная девушка!

А по теме.. волосы все-таки лучше отрезать. Сходите один раз к хорошему мастеру, который вас покрасит в красивый естественный блонд и сделает стрижку (по плечи, например. спросите, чем он вас красил и как ухаживать за волосами. :)

lalalo
#38

Да это же мужик с париком на голове! А вы все купились-симпатичная, красивая. Где ваши глаза?

Гость
#39
lalalo

Да это же мужик с париком на голове! А вы все купились-симпатичная, красивая. Где ваши глаза?

Точно парень,присмотрелась,100%!

Линда
#40

Так и есть. Мужик в белом парике. Грудь накладная. Губы намазаны. А мордашка грубоватая. Носогубки... Но Артист! Хамите, парниша! ))) Разводке присвоить знак качества!

Гость
#41

сразу подумала, что это парень, да еще и кавказец, судя по носяре. надоели тупые разводки!

Гость
#42
katrinbelaja

Здравствуйте подскажите какой-нибудь совет пожалуйста , что можно сделать с испорченными осветлением волосами??????????? проблема стоит в том как закрасить корни, под оттенок уже окрашенных волос, нанося только на корни и не тонируя весь волос!!!!!!!!!????????? если стрич то уже никогда не красить(((((( я в тупике посоветуйте что-нибудь пожалуйста!!!!!!!

автор, вы задаете вопросы как будто бы именно здесь сидят парикмахеры-стилисты. Идите в салон, специальнообученный этому мастреству человек вам объяснит как можно исправить то что вы наваяли.

Есть масса средств по уходу за волосами. Кто то предпочитает профкосметику (керастес или лореальпрофессионал) кто то травки купленные в аптеках. кто то маслице типа репейного.

некифоровна
#43

уууууу блин развели тут балаган, спросили про волосы ,что делать, может у кого была такая проблема , а они здесь обмусоливают, лицо,брови, грудь, половую принадлежность. хоть есть чем заняться от безделья.

Хельга
#44

Увлажняющие и питательные маски вам в помощь.

Гость
#45
некифоровна

уууууу блин развели тут балаган, спросили про волосы ,что делать, может у кого была такая проблема , а они здесь обмусоливают, лицо,брови, грудь, половую принадлежность. хоть есть чем заняться от безделья.

да там парик, причем здесь волосы

некифоровна
#46

ебанутым нет покоя.

eugenie
#47

Гы, надо же какой неожиданный поворот темы :)

#48

Автор, попробуйте косметику из профессиональных линий. Она не только дает временный эффект, но еще и лечит. Можно попить витаминчики, для волос можно сделать маску. У Nouvelle есть замечательное средство для восстановления волос в ампулах. Оно питает волосы, восстанавливает гидроминеральный баланс кожи головы. И маску, маску на волосы обязательно. По маскам у Nouvelle просто нет конкурентов!

Не знаю как лицо )) но волосам поможет, уж поверьте. Средства проверенные.

Гость
#49

Очень хорошо лечат испорченные волос масла:жожоба, миндальное, оливковое с добавление витаминов в масленном виде( е,а).Просто наносите перед мытьем теплое масло мин на 30 очень помогает волосы оживают,вообще мне парикмахер советовал это делать постоянно,у меня осветленные волосы ниже лопаток и практически не секутся.А из красок мне нравиться Loreal Preferance, тон 10/01 корни не желтые, а светло русые получаются,но вам с такими белыми она наверное не поможет.Удачи!

Ксюха
#50

Я в шоке...наговорили,вы видимо плохих волос ещё невидели!!!

Мне лично понравились ваши волосы и сама вы оч симпатичная девушка. только брови действительно нужно НЕМНОГО потоньше сделать.

Попробуйте спрей КЕРА-НОВА(недорогой,рублей 100 стоит) плюс репейное масло(2 раза в неделю),я вот так дёшево и сердито восстановила волосы за 3 месяца где-то.

Следующая тема