Гость
Статьи
Стала замечать, что …

Стала замечать, что перестала ухаживать за собой

Добрый вечер. Нужен ваш совет. Встречаемся с парнем почти 1,5 года. По началу все было отлично, любовь-морковь. Но спустя пол года отношений я стала замечать, что я похудела( для меня это страшно, потому что я и так худая) потом начали беспокоить проблемы со здоровьем, то щитовидка,то ещё что ( но раньше , я даже простудой редко болела) так же стала замечать, что перестала ухаживать за собой, не покупаю почти вещи, волосы как солома( он мне сам уже об этом говорит) но мне ничего не хочется делать, у меня будто жизненных сил нет. Слышала такое что есть мужики , которые тянут жизненную энергию. Я конечно понимаю, что я сама виновата ,но раньше такого никогда не было. Я всегда любила одеть платья, навести марафет, а сейчас похоже на пугало. #отношения

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Зачуханка она что с мужем, что без зачуханка

Гость
#2

тебе ж лень. мужик тут не причем.

#3

Это ваше желание, парень не при делах

Захария
#4

Ну сами говорите же... Щитовидка..
Уже этого достаточно, чтобы и настроение, и здоровье .. пошатнулись

Гость
#5

Не выдумывайте ерунду насчёт энергии. Вы просто привыкли, что рядом мужик и запустили себя. Лень, как в простонародье это называется.

#6

Это называется вы расслабились и свесили ножки, такое часто случается как с мужчинами так и с женщинами, вам надо расширять круг общения, куда-то ходить, чтобы хотелось снова быть красивой и энергичной.

#7

Что делает ваш мужчина в отношениях? Он даёт вам ресурсы на всякие бьюти-процедуры или только замечает недостатки? Тяжело жить с тем, кто сам ничего из себя не представляет. На его фоне вы становитесь такой же, неухоженной женщиной, которой ничего не нужно. Насчет высасывания энергии - это все правда, особенно если и здоровье начало подводить… видимо ваш организм даёт сигналы, что рядом не тот человек.

Гость
#8

мужики практически все тянут энергию,посмотрите на тех кто живет с ними и на женщин которые никогда не были замужем и в сожительствах

Гость
#9
Keskeskeska

Что делает ваш мужчина в отношениях? Он даёт вам ресурсы на всякие бьюти-процедуры или только замечает недостатки? Тяжело жить с тем, кто сам ничего из себя не представляет. На его фоне вы становитесь такой же, неухоженной женщиной, которой ничего не нужно. Насчет высасывания энергии - это все правда, особенно если и здоровье начало подводить… видимо ваш организм даёт сигналы, что рядом не тот человек.

Именно так. Не ТОТ человек рядом с Вами! Проверено на собственном опыте. Один тебя вдохновляет, другой тянет на дно, в пучину болотную.

Гость
#10

Бывший тоже вампирил будь здоров . Сходился с женщинами и те с ним расставались , тоже начали болеть а он цветёт и пахнет . Как -то увидел меня и прилип как банный лист , говорил какая ты свеженькая , сочненькая .... . Убегала от него роняя тапки .

Гость
#11

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

Гость
#12

Проверьте серьезно здоровье на наличие аутоиммунных заболеваний. Щитовидка тоже может быть аутоиммунной. Такой упадок сил очень характерен.

Мария
#13
Гость

Проверьте серьезно здоровье на наличие аутоиммунных заболеваний. Щитовидка тоже может быть аутоиммунной. Такой упадок сил очень характерен.

У меня уже есть диагноз АИТ, плюс ещё гипотеоз

Мария
#14
Гость

Проверьте серьезно здоровье на наличие аутоиммунных заболеваний. Щитовидка тоже может быть аутоиммунной. Такой упадок сил очень характерен.

Отпечатка , гипотиреоз

Лучик
#15

Автор не слушайте людей сверху. Я знаю что с вами. Это психосоматика. Вы находитесь в зависимых отношениях где от мужчины нет ни поддержки ни заботы. Он вас обесценивает придирается. Возможно секс страдает, возможно последний раз хвалил аж на новый год. Вы не чувствуете защиты от него и уверенности что вы вообще женственная красивая девушка для него. Ваш организм вам дает понять что вы себя не слышите. Ваши отношения вас гасят изнутри и организм дает этот сигнал. Вы потеряли аппетит вес это все угасание непросто так. Может и вовсе себя никчемной считаете с подачи самого мужчины. Прислушайтесь к себе. Болезни это сигнал организма часто возникающий на неврологической почве. Женщины очень часто болеют в абьюзивных отношениях. Срочно топайте к эндокринологу и проверяйте себя. По состоянию волос так же можно прогнозировать здоровье. А вообще щитовидка это первая ступенька. Если не прислушаетесь к себе к тому что подсознательно хотите сбежать из этих нездоровых отношений, будете болеть и сильно. Вы в таком состоянии что я не буду говорить дичь иди купи шмоточки расчешись заплети красивую прическу и сьешь пироженко. Это фигня сейчас. Плюньте на крема на подбор одежды и просто уходите из отношений. Здоровье восстановится и аппетит. Старайтесь правильно питаться. Потом самой снова захочется за собой ухаживать. Тем более сами пишете для вас это неестественно забивать на себя. Вы находитесь в зависимых отношениях где вам плохо и организм пытается не просто подсказать он кричит об этом. Это уже сос сигнал.

Гость
#16

печально, обычно такое происходит, когда парень гнобит сильно и долго... ты теряешь веру в себя и опускаешь руки от усталости... если кто-то вас материт много и часто, то уже не хочешь ничего делать с собой, у вас просто на это нет сил ни желания. А ради чего? все равно меня матерят... зачем это все? вот такие мысли и дают такие результаты :( по себе знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: