Гость
Статьи
Делать ли каре?

Делать ли каре?

Девчонки, привет!
Я уже неделю не могу определиться: оставлять свою длину или делать каре. У меня сейчас волосы ниже лопаток, в принципе все устраивает, кроме того, что концы (от середины где-то) немного желтые (красила волосы год назад), но они выглядят так, будто просто выгорели на солнце. Мне это немного не нравится, потому что они будто не мои.
Отращиваю уже больше года, хотела прям длинные, но поняла, что уже хочу каре.
Очень люблю короткие волосы, особенно маленький хвостик, от него я прям тащусь. Но сейчас стал больше проявляться комплекс ушей - они у меня немного торчат и хвостики выглядят смешно (сейчас хожу только с распущенными).
Раньше каждый год стригла волосы, растут в принципе быстро.
Тем более сейчас поступила в институт и хочется что-то изменить в своей жизни. Но не могу решиться, стоит ли? В первый раз боюсь, что пожалею, волосы отрасли уже всё-таки, выглядит женственно и аккуратно. Стричь если что буду по плечи, ещё очень хочется челку по бокам.
Что думаете? Как бы вы поступили на моем месте? #волосы

Опрос
Делать?
11 ответов
Последний — Перейти
Людмурик
#1

Каре🔥

#2

Конечно делайте! Я молодая была какие только эксперименты не ставила над своей головой. Надо меняться. Это же круто

#3

Спасибо девочки!

Гость
#4

Что тут думать, если хочется каре

Гость
#5
Гость

Что тут думать, если хочется каре

Вы же знаете, как отрежешь - захочется отращивать)

Гость
#6
Гость

Вы же знаете, как отрежешь - захочется отращивать)

Такая жизнь) Отрастите.

Гость
#7

Да не комплексуйте вы из-за ушей, некрасивых не бывает. Делайте каре. А чтобы волосы не желтели используйте уход для блондинок;)

Гость
#8
Гость

Да не комплексуйте вы из-за ушей, некрасивых не бывает. Делайте каре. А чтобы волосы не желтели используйте уход для блондинок;)

Что за уход такой?

Гость
#9
Гость

Что за уход такой?

Состав видимо специальный. Я не очень разбираюсь, но вижу, что для волос хорошо

Гость
#10
Гость

Состав видимо специальный. Я не очень разбираюсь, но вижу, что для волос хорошо

Знаете хороший?

Гость
#11
Гость

Знаете хороший?

Шампунь и маска для блондинок лошадиная сила

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: