Гость
Статьи
Мужское внимание и …

Мужское внимание и длинные волосы

Девушки/женщины,когда вы отрастили реально длинные волосы до талии и ниже,стало ли больше мужского внимания к вам?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О чужая личная жизнь. Очень интересно автору послушать.

Гость
#2

В первом классе мальчики очень любили дергать за длинные косички. Внимания хоть отбавляй.

Лентяй в Гуме бывавший
#3

Да мы мужики любим длиноволосых.

Гость
#4

да, в соц сети писали комплименты даже )

Гость
#5
Лентяй в Гуме бывавший

Да мы мужики любим длиноволосых.

Когда дедом станешь,будут бабульки с косами интересовать?

#6

Стало больше, когда подстриглась под мальчика)
И не от всех подряд, а от реально интересных людей
Я сама достаточно приятная внешне, а когда были длинные волосы, то даже консервативно красивая
Было куча мужиков, которые лезли

А сейчас во мне видят в первую очередь человека, что очень приятно

Гость
#7

Длинные распущенные волосы всегда и везде считались пошлостью. Вам мужчинам стоит вопрос задать, нравятся ли им лахудры.

Гость
#9
Гость

В первом классе мальчики очень любили дергать за длинные косички. Внимания хоть отбавляй.

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5692332/

Лентяй в Гуме бывавший
#10
Гость

Когда дедом станешь,будут бабульки с косами интересовать?

Откуда ж мне значит что меня через десятилетия будет интересовать))

Гость
#11
Лентяй в Гуме бывавший

Откуда ж мне значит что меня через десятилетия будет интересовать))

Может, даже пополамщиком перестанешь быть😱

Лентяй в Гуме бывавший
#12
Гость

Может, даже пополамщиком перестанешь быть😱

Это вряд ли. Я ж пополамщик не от жадности. А от лени, просто нет денег на обеспечунство. А так бы приплатил и барином при холопке был))

Просто
#13

Короткая стрижка молодит, женщина свежее и моложе выглядит,нежели с космами. По личному опыту могу сказать,смотрят не меньше.

Гость
#14
Просто

Короткая стрижка молодит, женщина свежее и моложе выглядит,нежели с космами. По личному опыту могу сказать,смотрят не меньше.

Если вам не сложно ответе на этот вопрос https://www.woman.ru/stars/thread/5692039/

Лентяй в Гуме бывавший
#15
Просто

Короткая стрижка молодит, женщина свежее и моложе выглядит,нежели с космами. По личному опыту могу сказать,смотрят не меньше.

Фууу как то сразу большой минус по превлекательности. Можешь еще килограммов наесть и одеваться в мешок. Тогда вообще мужики не посмотрят.

Гость
#16
Лентяй в Гуме бывавший

Фууу как то сразу большой минус по превлекательности. Можешь еще килограммов наесть и одеваться в мешок. Тогда вообще мужики не посмотрят.

Ну короткая это тебе какая - под мужика,может каре или по плечи тебе короткая?

Гость
#17
Гость

Длинные распущенные волосы всегда и везде считались пошлостью. Вам мужчинам стоит вопрос задать, нравятся ли им лахудры.

Кем считаются? Если только,обкромсанными добровольно тетками,со стрижкой а-ля мужик и с карешками

Гость
#18
Просто

Короткая стрижка молодит, женщина свежее и моложе выглядит,нежели с космами. По личному опыту могу сказать,смотрят не меньше.

Она не моложе выглядит,а мужиковатее,бабки с такими стрижками похожи на дедов,а не на юных дев

Кто-то прикололся с эти выражением,и тетки понеслись стричься,стилисты бабла захотели,ведь эту стрижку надо каждый месяц облагораживать,а то" вся обросла уже"😀

Гость
#19
Гость

Она не моложе выглядит,а мужиковатее,бабки с такими стрижками похожи на дедов,а не на юных дев

Кто-то прикололся с эти выражением,и тетки понеслись стричься,стилисты бабла захотели,ведь эту стрижку надо каждый месяц облагораживать,а то" вся обросла уже"😀

Согласна, не молодят никого эти короткие стрижки. Бредятину про омоложение придумали в 2000-х, те чья молодость пришлась на 50-60 годы, когда был банальный дефицит на мыло и уходовые средства - это раз. На многих заводах техника безопасности запрещала длинные волосы - это два. Многие бабки просто по привычке стригутся в старости так же, как и в молодости.

Просто
#20
Гость

Она не моложе выглядит,а мужиковатее,бабки с такими стрижками похожи на дедов,а не на юных дев

Кто-то прикололся с эти выражением,и тетки понеслись стричься,стилисты бабла захотели,ведь эту стрижку надо каждый месяц облагораживать,а то" вся обросла уже"😀

Можете спорить, но это так, мне лично нравятся стрижки,а не космы. Особенно конда возрастные свои мочалки распустят и ходят народ пугают

Просто
#21
Гость

Она не моложе выглядит,а мужиковатее,бабки с такими стрижками похожи на дедов,а не на юных дев

Кто-то прикололся с эти выражением,и тетки понеслись стричься,стилисты бабла захотели,ведь эту стрижку надо каждый месяц облагораживать,а то" вся обросла уже"😀

Ну так надо не мужские стрижки делать ,а женские тогда на мужика не будете походит. Есть женшины сами по себе мужиковатые, они специально под мужиков стригутся и живут с бабами

Просто
#22
Гость

Согласна, не молодят никого эти короткие стрижки. Бредятину про омоложение придумали в 2000-х, те чья молодость пришлась на 50-60 годы, когда был банальный дефицит на мыло и уходовые средства - это раз. На многих заводах техника безопасности запрещала длинные волосы - это два. Многие бабки просто по привычке стригутся в старости так же, как и в молодости.

Очень много женственных коротких стрижек

Лентяй в Гуме бывавший
#23
Гость

Ну короткая это тебе какая - под мужика,может каре или по плечи тебе короткая?

Каре все таки короткое. А по плечи уже нормально, т.е. длинные все равно по больше. Но там уже влияние на красивость поменьше оказывает.

Гость
#24
Просто

Очень много женственных коротких стрижек

В 16-20 лет, возможно, пока у человека лицо тинейджера ему все идет. А вот после нет, и далеко не всем по шаблону идут короткие стрижки после 30, и уж тем более, они никого не молодят, так же как и длинные волосы. Волосы не могут молодить сами по себе. Но прическа делает человека более или менее привлекательным. Я застала самый смак эпохи коротких стрижек у бабусь, и не одну это не украсило само по себе. Тоже касается мифа, что очень жирным длинные волосы носить не стоит. На деле, если вес 100 кг, уже никакие волосы не спасут общий вид.
На счет женственности хочется сказать, не бывает женственных коротких стрижек, бывают женщины, которые с любой прической выглядят женственно. Например, Анджелина Джоли или Холли Берри, их хоть в мужской костюм ряди, женщины. А бывают такие как Майли Сайрус, яркий пример когда короткая стрижка превратила в мужика. Хейли Бибер то же самое, ей даже собранные волосы не идут.

#25

С длинными внимания больше было)

Гость
#26

У меня длинные и густые волосы (до талии), убираю в пучок или косу. 10 лет назад брилась налысо, потом пока отращивала, перепробовала все стрижки, какие есть в природе. Пикси, выбритые виски, выбритый затылок с узорами, каре на ножке, просто каре, прямую челку, асимметрию, красилась в черный, красный, ярко-рыжий. Внимания не больше и не меньше, абсолютно одинаково, потому что мое самоощущение не зависит от длины волос. С мужем познакомилась, когда носила что-то покороче каре. Сейчас он говорит, что ему очень нравятся мои длинные волосы. Хотя не то чтобы я его спрашивала)
А вообще работайте над собой, и не понадобится привлекать внимание причёской.

СН
#28
brankins

Стало больше, когда подстриглась под мальчика)
И не от всех подряд, а от реально интересных людей
Я сама достаточно приятная внешне, а когда были длинные волосы, то даже консервативно красивая
Было куча мужиков, которые лезли

А сейчас во мне видят в первую очередь человека, что очень приятно

Чушь и ещё раз чушь, а что с длинными волосами девушка уже не человек?
Мужчинам нравяться длинные волосы потому что это красиво и женственно, короткий ежик или бритые виски этот не каждому парню по вкусу.

Ирина
#30
Лентяй в Гуме бывавший

Это вряд ли. Я ж пополамщик не от жадности. А от лени, просто нет денег на обеспечунство. А так бы приплатил и барином при холопке был))

Не смеши) как раз это нищие работяги и маргиналы кулаком по столу любят постучать)
А обеспеченные и образованные мужчины к жёнам относятся с уважением👆

Лентяй в Гуме бывавший
#31
Ирина

Не смеши) как раз это нищие работяги и маргиналы кулаком по столу любят постучать)
А обеспеченные и образованные мужчины к жёнам относятся с уважением👆

Да по любому рано или позно возникнет противоречивая ситуация по интересам. И как думаешь чья победят? Обеспечуна или содержанки?

Работающая женщина может и нафиг послать и ничего ты ей не сделаешь.

Гость
#32

нет, один мужик оттаскал в баре за мои длинные волосы, так как завидовал, что у него не получалось отрастить. Он мечтал иметь такие же. Много зависти от людей. Если бы я знала, я бы не отращивала. А отращивала я длинные волосы потому что один парень мне угрожал, что если я подстригу их, то он выпрыгнет с балкона. Что он впринципе чуть не сделал при мне. Я так боялась, что он покончит с собой, что не стриглась несколько лет, и волосы были по попу. Особой разницы во внимании не заметила, только зависть со стороны женского пола, о чем я совершенно не думала, и не подозревала. Жалею, что так отращивала волосы. Очень сожалею.

Гость
#33
Гость

нет, один мужик оттаскал в баре за мои длинные волосы, так как завидовал, что у него не получалось отрастить. Он мечтал иметь такие же. Много зависти от людей. Если бы я знала, я бы не отращивала. А отращивала я длинные волосы потому что один парень мне угрожал, что если я подстригу их, то он выпрыгнет с балкона. Что он впринципе чуть не сделал при мне. Я так боялась, что он покончит с собой, что не стриглась несколько лет, и волосы были по попу. Особой разницы во внимании не заметила, только зависть со стороны женского пола, о чем я совершенно не думала, и не подозревала. Жалею, что так отращивала волосы. Очень сожалею.

У меня одноклассницу так в 14 лет псих в маршрутке за короткие волосы таскал. От длины волос тут мало, что зависит. Лишь бы было за что пальцам зацепиться. Вторую одноклассницу в 1 классе училка за уши оттаскала. Теперь наголо бриться и уши отрезать?

Гость
#34

Не замечала

Гость
#35
Гость

Не замечала

Может не в волосах дело?)

Гость
#36
Гость

Может не в волосах дело?)

Всем просто разное нравится. И короткие и длинные волосы могут быть красивыми

Гость
#37

Комплиментов больше стало. Вы длинные хотите только чтобы мужчин привлечь?)

Гость
#38
Гость

Комплиментов больше стало. Вы длинные хотите только чтобы мужчин привлечь?)

Длинные попробуй сначала отрастить с каре, всех мужиков быстрее позабирают

Гость
#39
Гость

Длинные попробуй сначала отрастить с каре, всех мужиков быстрее позабирают

Волосы растут быстро, если за ними ухаживать хорошо. Все вы успеете)

Гость
#40
Гость

Волосы растут быстро, если за ними ухаживать хорошо. Все вы успеете)

И как ухаживаете вы?

Гость
#41
Гость

И как ухаживаете вы?

Шампунь, бальзам, маски чередую, иногда несмывашка. Для роста - маска с вытяжкой из перца лошадиная сила

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: