Гость
Статьи
блондинка или рыжая?

блондинка или рыжая?

Всем привет! помогите советом. я часто меняю цвет волос, но вот в последнее время остановилась на блонде, правда начала замечать, что надоедает)) думаю стать рыжей бестией)) как считаете - стоит? или блондинки сейчас в моде?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафиг рыжых!!

Гость
#2

не люблю рыжих,редко кому идет рыжей быть...

Гость
#3

все дело в том, пойдет ли вам рыжий цвет, и смотря в какой оттенок вы покраситесь. У меня подруга была блондинкой - супер, покрасилась в ярко рыжий - и тоже супер, ей идет даже черный, такое идеальное лицо. Сначала найдите рыжий парик и примерьте - и сами увидите - хорошо или нет

#4

в моде те,кто носит то,что идет,а не тупо следует непонятным тенденциям..попробуйте в рыжий,не понравится-перекраситесь,но помните,что частые перекрашивания-вредно для волос

Гость
#5

рыжий нравится 8% мужчин, блонд же понравится 40%

#6

рыжий потом можно перекрасить только в более темный цвет. Осветлить нормально его невозможно.

#7
Гость

рыжий нравится 8% мужчин, блонд же понравится 40%

а на оставшиеся 52% процента тогда какой цвет?

тогда получается чтоб угодить сразу и всем надо краситься в какой-то промежуточный цвет между рыжим, блондом и брюнетом - в русый!

гость
#8

рыжий отстой!

#9

иди все в *** рыжий лучший!!а блондинок этих щас как грязи

lolitka
#10

я за блондинку.я сама блондинка и все мужики внимание обращают)))

Ekaterina
#11

Хочешь быть как все - будь блондинкой.

Хочешь быть не такой,как все - будь рыжей.

А вообще цвет волос это еще и отражение души. Так что к какому цвету душа больше лежит,тем и красься. Если думаешь о рыжем цвете и чувствуешь неопределенность,то лучше тогда будь блондинкой.Чтобы потом не пожалеть.Перекрасишься,когда будешь готова.

Надежда
#12

А ты натуральная блондинка?Хотя рыжим приписывают колдовское

Гость
#13

хочу быть рыжей! только они самые классные! все остальные банальные!

Гость
#14

блондинки это прошлый век,у меня подруга рыжая так на неё все засматриваютсяи оглядываются,РЫЖИЙ СУПЕР!!!

Гость
#15

согласна, рыжий самое то! сама хочу перекраситься, тк лично яркая довольно-таки, только вот не могу решиться ни как. у меня волос светло-русый и глаза голубые, но не очень светлые. как думаете, подойдет?

хаха
#16

Каждый свою телегу хвалит))Блондинки-блондинок,рыжие-рыжих))Автор,смотрите,что больше вам подходит,а не гонитесь за модой:)))

Света
#17

Я вот рыжей походила 5 лет! Супер!... Но потом захотела стать блондинкой...:)уже 2года как блондинка:)... Но до сих пор на рыжих засматриваюсь.... Почему??!!У меня сейчас раздвоение личности... И рыженькой и беленькой хочю быть! Не знаю пока что делать.!!

Саша
#18

Рыжая

Гость
#19
Гость

согласна, рыжий самое то! сама хочу перекраситься, тк лично яркая довольно-таки, только вот не могу решиться ни как. у меня волос светло-русый и глаза голубые, но не очень светлые. как думаете, подойдет?

Вам подойдёт рыжий, говорю вам как сцелист

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: