Гость
Статьи
Блондинка, брюнетка …

Блондинка, брюнетка или рыжая.

Девочки, кто был и блондинкой и брюнеткой, и рыжей бестией? Какое ваше мнение, какой цвет больше привлекал мужчин, по вашему опыту. Я была и яркой блондинкой, и жгучей брюнеткой, недолго была с золотистым оттенком. Сейчас натюрель - русая с легким осветлением прядок. Какое ваше мнение, какой цвет больше привлекал мужчин, по вашему опыту. Лично я когда 2 года была жгучей брюнеткой, за это время много знакомилась. В моем случае, я будучи брюнеткой очень привлекала противоположный пол.Выглядела ярко.

Автографф
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешная вы,автор,мужчины ведь все разные,в первую очередь,мужчин привлекает не цвет волос,а весь образ в целом,как он гармонирует,на глаза обращают большое внимание,ведь по ним видно даже то,что пытаются скрыть.

С..р.ун
#2

Главное, хорошо какать. Вы себе не представляете насколько это важно. Стул должен быть нормальным и сильно не вонять. Я ночью проснулся от п.о.н.о.са и не добежал, по дороге все выпустил. Вся квартира в г.о.в.н.е теперь. Соседи жалуются, что воняет, а убирать мне лень. Так что какайте хорошо.

Гость
#3

Смотря каких мужчин. Блондинки лучше привлекают военных, ментов и прочих служивых вплоть до охранников. Остальных лучше ловить на брюнетку, а самых смелых на рыжую

Гость
#4

Я заметила, когда осветила волосы, что мужчины реагируют просто на цвет. А так и с другими оттенками хватало внимания.

Гостья
#5

Я покрасилась в синий, мужчины смотрят. Значит нравится.

Гость
#6

Налысо брейтесь,точно все заметят.

Гость
#7
Гость

Налысо брейтесь,точно все заметят.

Я когда сделала ультракороткую стрижку, со мной сразу на улице мужчина начал знакомиться. Фик их поймёшь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема