Гость
Статьи
Блондинка или …
Обсуждение закрыто

Блондинка или брюнетка? Кто лучше?

Говорят что блондинки глупые!!! Я блондинка, но при этом не считаю себя дурой. Даже наоборот, всегда замечательно училась. И почему говорят что брюнетки более страстные? Это неправда! Девушки блондинки, скажите почему о нас такого мнения, может нам завидуют?

Блондинка
151 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Лучше - лысые.

Шатенка
#2

Какая острая постановка вопроса, какой вселенский размах, сродни гамлетовскому "быть или не быть?", какой глубокий философский подтекст! Главное, какой редкий для этого форума вопрос. (бурные несмолкаемые аплодисменты, переходящие в овации)

Anonymous
#3

Разводка это. Брюнетка блондинок позорит:)

Anonymous
#4

Ну щас начнецца...

Anonymous
#5

"я тоже блонд, стереотип такой-красивые, значит глупые" - т.е. блондинка=красивая? Круто, записываюсь на покраску :)))))

АЛЕКСА
#6

Я шатенка...меня мой цвет волос устраивает))

Anonymous
#7

главное штоб человек хороший был.

солнышко
#8

8. что не говорите, а все-таки блондинки во все времена считались и считаются красивее брюнеток.

солнышко
#9

8. точнее мужчин они привлекают больше

МММадам
#10

автор, увы, ваша тема только содпитывает сложившийся стериотип(((

МММадам
#11

содпитывает = подпитыват

МАДАМ
#12

тема конечна ***, но мне блондинки больше нравятся, точнее красивые белые волосы, а что до ума так это не цвет волос...

Anonymous
#13

блин, кто спорит о том, что белые волосы это не красиво. красивые белые волосы это волшебно, так же как любые другие красивые волосы с насыщенным оттенком, ухоженные и густые. я все никак не могу понять причем здесь "кто лучше". да все хорошо и все красиво, то что действительно красиво. тупизм это обсуждать. кто по вашему красивше люди с синими глазами или с карими???

Shangri-La
#14

Селёдка [87806785]Класс! Хорошо написала!)))

Брондинка
#15

Как???:)Вы еще не знаете?:)))В споре между блондинкой и брюнеткой победила ДРУЖБА:)))Товарисчи, ура девушкам бронда!!!

Anonymous
#16

24, не поняла?? Не гони? :))) я вообще рыжая, мне пофиг :))))))

Blonde
#17

Разводка +)

Anonymous
#18

8, прошу прощения!!! Мой пост к 14 и 15.

Anonymous
#19

И кстати, не любая серая масса именуется мозгами... Предлагаю задуматься)))))

Ольга
#20

хе, а русые? что тут только блондинки и брюнетки? а между прочим 80\% если не больше русских девушек именно русые!!!!

Anonymous
#21

я была и блондинкой, и брюнеткой. сама я русая, так что и блонд, и темные волосы гармонично смотрятся. блондинке жить проще, это точно. может, стереотипы срабатывают, может, действительно есть что-то притягивающее в цвете волос. гаишники прямо преображаются, разные другие мужчины, с которым приходится ощаться, тоже. странно, но факт. я по весне опять в блонд покрашусь, чтобы веселее было жить

8 (рыжая)
#22

солнышко [85004957], я и не спорила - конечно, некоторые блондинки имеют больше мужского внимания. Но ведь тети-моти крупных размеров тоже, знаешь ли, красятся в светлые тона:) Или мы сейчас говорим не о цвете волос, а о некоем определении -Бландинка? :)

Anonymous
#23

автор признайся себе что ты тупая и фригидная и будет тебе щастье

Anonymous
#24

41, полностью согласна...

солнышко
#25

24. гоните вы))) поздравляю вас, радуйтесь

Anonymous
#26

брюнетки яркие от природы, и сексуальные, а у блондинок нет индивидуальности, они выглядят все на одно лицо!

DJ AsmoDeus
#27

Разница лишь в том, что блондинки реже признаются в своей глупости, чем блюнетки =) Брунетки - самокритичнее =)

Anonymous
#28

46, 48, Эти "мужики" скорее всего стали импотентами и женский пол то есть блондинки их стали меньше интересовать, импотентами бывшие мужики становятся в связи со сниженем уровня мужского гормона тестостерона, а в брюнетках как известно этого мужского гормона хоть *опой ешь! Вот они к вам и перебежали, все ищут в противоположном поле то, чего нет или не хватает в себе! Закон природы иначе бы женщины не нравились бы мужикам, а мужики женскому полу и все бы давно уже передохли! Им перестало, хватать муж. гормона, вот их и тянет на всякую, усатую, волосато- телую, мужичку. И если усатая и (весь остальной комплект) обычной среднестатистической брюнетки, у физ. здорового мужика, обычно ничего кроме отвращения не вызывает, то мужику которому не хватает этого самого мужского гормона тестостерона, такие как раз то что надо. БРЮНЕТКИ МОЖЕТЕ ОСПАРИВАТЬ ЭТО СКОЛЬКО УГОДНО, НО ЭТО ФАКТ! В СЕКСЕ ЗДОРОВЫЕ МУЖИКИ ПРЕДПОЧИТАЮТ БЛОНДИНОК, и не только в сексе! ВЫ МУЖСКИЕ ЖУРНАЛЫ СМОТРЕЛИ??? ТАМ 90\% МОДЕЛЕЙ БЛОНДИНКИ!!!

Anonymous
#29

Да и к тому же, кобылки а разве мужики никогда не бросали брутальных и БЫСТОРО СТАРЕЮЩИХ брюнеток ради, блондинок??? Длиноногая блондинка, это гроза для всех, замужних,точнее их семейному "счастью". А как известно 90\% населения в мире это обычные темноволосые, темноглазые и так далее люди. Так, что брюнеток слишком много в мире! Что бы это считалось, какой то редкостью, вызывало восхищение и тому подобное... ИМХО.

Anonymous
#30

А самой сексуальной девушкой 2007 года в мире по версии МУЖСКОГО журнала PLAYBOY, стала БЛОНДИНКА, конечно может даалеко не самая красивая, но ведь и якобы красоту этих темноволосых кобылок, так же можно поставить под сомнение.

Anonymous
#31

И еще 53, девушка, глупая, а вам не пришло в голову, что блондинок вообще на мноооооого меньше в мире, чем брюнеток?

i esche vot
#32

citata:По мнению же российских учёных, блондинки снискали славу глупых особ из-за своего парадоксального мышления. Дело в том, что, как уверяют специалисты, у блондинок в силу гормональных отличий более ярко выражена чисто женская логика, что и приводит к своеобразному образу мыслей.
Спят с блондинками, а женятся на брюнетках
Однако, как показывают многочисленные опросы, серьёзных отношений эти самые джентльмены с блондинками предпочитают не заводить. То есть иметь любовницу-блондинку - это пожалуйста, а вот под венец уж лучше с брюнеткой.
согласно исследованиям британской телекомпании "Скай ньюз", почти 40 процентов заявили, что предпочли бы иметь роман с блондинкой, 22 процента согласились бы завести интрижку с рыжей, и лишь 13 процентов с брюшетками, а с шатенками вообще вдвое меньше
Но когда речь зашла об официальном оформлении отношений, 30 процентов пожелали, чтобы жена была брюнеткой, 27 процентов захотели связать судьбу с шатенкой и только 15 процентов высказались за то, чтобы назвать женой блондинку.
Примерно такого же мнения, как оказалось, придерживаются и российские мужчины.
Психологи объясняют это тем, что брюнетки производят впечатление более серьёзных и надёжных женщин. А генетики считают, что стремление строить семью с брюнетками заложено в мужчинах природой. Дело в том, что блондинки считаются носительницами более слабых генов, а брюнетки более сильных. А потому наследство брюнеток с большей вероятностью будет более сильным. Поэтому сильный пол подсознательно и стремится строить семью с темноволосыми женщинами.
Кого же мужчины всё-таки предпочитают?
Как утверждают всё те же учёные брюнетки больше по сердцу представителям сильного пола, привыкшим жить в строго логической системе. Те же, кто живет более интуитивно, в 65 процентах случаев выбирают натуральных блондинок. Любопытно, что в чисто мужской среде (армия, мужская зона) образ прекрасной дамы почти всегда имеет светлые волосы.
Однако окончательно определить, какие мужчины каки

Anonymous
#33

Anonymous [98556888] - усатая волосатая блондинка...вот это ужосссс!

Anonymous
#34

59, Однако, темы женского уродства- мужеподобия, типа: Как убрать усики над верхней губой, или: Волосатые девушки и тому подобные темы, создают БРБНЕТКИ.

i esche vot
#35

da podshuchivau ya nad 60.prosto ludi est glupie i umnie. a eto ya tak chto b nastroenie podnyat. vzbodritsya chto li.

Anonymous
#36

62, Нет, давай спорить не будем. В обморок, я наверное свалилась, если бы увидела тебя, я и не спорю. Только вот мой обморок, был бы не связан с твоей необычайной, красотой, а скорее с твоим, черно- паучным уродством. А про то какая ты там красивая иди рассказывай мужикам на улице, ЧТО НЕ СОГЛАШАЮТСЯ ОНИ С ТОБОЙ?! Таких "красавиц" как ты знаешь сколько? Все аулы, ломятся ... 62,Ой млин, вот дураааааааааааа. Кошмааааааарррр!

i esche vot
#37

nu ya je govorila s 66 vse yasno. ne stav sebya v primer vseh blondinok zluchka.

Anonymous
#38

67,zluchka.- А ты самый что ни на есть кобель с яйцами.
Иди лучше, к эндокринологу сходи! Тебе это полезней будет, неже-ли спорить на форумах.

i esche vot
#39

nea. ni yaits ni volos ot prirodi net. ne nad guboy i na nogah net ni tam ni syam..nigde. i endokrinolog mne toje ne nujen. Rju ne mogu. klyanus i ne tolko ya. proschay blondinka nomer 68 i nachni d.u.m.a.t

Anonymous
#40

вообще это все гон. Предпочитают всех. Но то ,что брюнетки побеждают в конкурсах есть доказательство того, что блондинок меньше. 20\% -блондинок и остальные брюнетки

Anonymous
#41

74, "Брюнетки ярче" НУ КАК БРЮНЕТКИ МОГУТ БЫТЬ ЯРЧЕ???? 90\% НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ТЕМНОВОЛОСЫЕ!!!!!! КАК МОЖНО БЫТЬ "ЯРЧЕ" ЕСЛИ, КАЖДЫЙ ВТОРОЙ(ЕСЛИ НЕ КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ) ТАКОЙ ЖЕ КАК И ТЫ(ТЕМНОВОЛОСЫЙ)???? ВОТ ВАМ НА УЛИЦЕ, КТО В ГЛАЗА БРОСАЕТСЯ? ТЕМНОВОЛОСАЯ, ИЛИ БЛОНДИНКА? ПРИТОМ, ЧТО ТОЛПА, ТОЖЕ ТЕМНОГО ОТТЕНКА!

Anonymous
#42

76,Что-то непохоже что он у тебя есть)Тебе лет хоть сколько?С каждым твоим постом всё больше поражаюсь твоей непроходимой тупости)))))))))))))))))))

Anonymous
#43

а давайте выложим свои фотки здесь. Блондинки и брюнетки, не стесняйтесь!!

Anonymous
#44

79, конечно, брюнетки в целом ярче, и глаза у них выразительнее. Сравните, скажем, Бейонсе с какой-нибудь Кристиной Орбакайте. Кто страстнее, выразительнее, ярче? Что уж там, брюнетки в этом дадут фору блондинкам:)

Anonymous
#45

83,Откуда, столько яда? Это тебе твоя брошенная, ради блондинок, брюнетка мать все детство науськивала?

Anonymous
#46

Брюнетки, шатенки более страстные. Альбиносы - те которые натуральные, а не пергидрольные, действительно более холодные. У русых со страстностью тоже все в порядке!:)

Anonymous
#47

Если блондинка с голубыми большими выразительными глазами , то она даст фору кареглазым брюнеткам. Яркость и выразительность глаз и лица не имеет никакого отношения к цвету волос. Вообще, люблю зеленые и голубые глаза, а карие и черные не воспринимаю.+ 1000000000000000000000 !!!!!!!!

Anonymous
#48

Британские ученые решили выяснить, действительно ли расхожее мнение о том, что ╚мужчины предпочитают блондинок╩, имеет под собой основание. И вот что у них получилось:
Идеальная жена Лучшая любовница На ком женился бы
блондинка -37\% блондинка -26\% брюнетка -33\%
рыжеволосая -22\% рыжеволосая -22\% шатенка -27\%
брюнетка -13\% шатенка -20\% блондинка - 15\%
шатенка - 6\% брюнетка -10\% рыжеволосая -7

Anonymous
#49

Это же исследование показало, что большинст-во мужчин предпочитают заводить себе именно светловолосых и рыженьких подружек и любовниц,сейчас подведем социологическую черту: получается, что светловолосые хороши для романтических походов ╚налево╩, а темноволосые ≈ ╚направо╩, то есть в детсад, магазин и на кухню.

Anonymous
#50

У меня есть подруга - настоящая блондинка. Так она тупая, помоему тупее не бывает. Она даже читает по слогам в 18 то лет. А вообще, цвет волос, я думаю, здесь не причем...