Гость
Статьи
Как долго будет …

Как долго будет смываться темный пигмент со светлых волос и смоется ли он вообще?

Здравствуйте!
Покрасила волосы...(сама блондинка)
От корней примерно до плеч покрасила в темно-русый(тона на 2 темнее своего, ибо корни стали темнее).
А от плеч, до поясницы в темный шоколад
С начало (недели так две) темный был просто черным!
Но мне даже нравилось...Сейчас же он чуть вымылся и стало все так как я хотела
Хожу примерно месяца 2-3
Но мне не очень понравилось)
И хочу поменять, но не принципиально когда
по этому на смывание с окислителями не решаюсь
(присматриваюсь к народной медицине, но пока тоже не решаюсь)
Может у кого такое было?
Подскажите пожалуйста?
как долго у меня будет смываться темный пигмент со светлый волос
и смоется ли он вообще?
Заранее спасибо :)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Мария Я.
#1

Тёмный пигмент не смоется никогда, лишь потускнеет.

Гость
#2

Легко, просто перекрашивалась Лореалем (Преференс или Экселенс) на 2 тона светлее. Потом через 3 недели еще светлее. Так, без окислителей и смывок спокойно перешла, от глубокого каштана, на блонд 10 тона.

Гость
#3

ваш натуральный уровня 8 и это только летом. ничего не будет смываться с натуральных волос. сейчас модно говорить - краска не осветляет краску. а раньше все спокойно без всяких смывок перекрашивали волосы из одного в другой цвет и было все норм. так что попробуйте перекрасить на пару тонов светлее как выше советовали обычной краской. только вот непонятно зачем было половину волос красить в один цвет - половину в другой?

#4
Гость

Легко, просто перекрашивалась Лореалем (Преференс или Экселенс) на 2 тона светлее. Потом через 3 недели еще светлее. Так, без окислителей и смывок спокойно перешла, от глубокого каштана, на блонд 10 тона.

Сильно волосы повредили?

#5
Гость

ваш натуральный уровня 8 и это только летом. ничего не будет смываться с натуральных волос. сейчас модно говорить - краска не осветляет краску. а раньше все спокойно без всяких смывок перекрашивали волосы из одного в другой цвет и было все норм. так что попробуйте перекрасить на пару тонов светлее как выше советовали обычной краской. только вот непонятно зачем было половину волос красить в один цвет - половину в другой?

Очень нравиться переход цвета
но так как сама блондинка (а все делают в светлый)
я сделала в темный)

#6
Мария Я.

Тёмный пигмент не смоется никогда, лишь потускнеет.

а Вы не знаете?
примерно, через какое время?