Гость
Статьи
Странные у меня волосы

Странные у меня волосы

У меня вообще абсолютно прямые волосы, но я замечала что часто отдельные волоски вьются мелкими локонами. Но в общей массе волос это совсем не заметно, только если присмотреться. Они повреждены или что это?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

мутация...

Крошка енот
#2

от влажности еще вьются волосы

Ann
#3

скоре всего, это волоски, которые оборвались и-за неаккуратного расчесывания или еще чего. хотя мелкими локонами...))) вы не преувеличиваете?

гость
#4

нормально все с вашими волосами))просто гены не раскрытые так проявляются))у меня тоже прямые волосы (в массе)но находила несколько прямо курчавых.есть случае когда блондинки темнеют или прямые волосы с годами начинают кудрявится.кто знает может так это и начинается.будим ждать продолжения)))

Автор
#5
Ann

скоре всего, это волоски, которые оборвались и-за неаккуратного расчесывания или еще чего. хотя мелкими локонами...))) вы не преувеличиваете?

У меня тоже была мысль по поводу оборванных волосков. Но почему они тогда становятся курчавыми по всей длине?) Я не преувеличиваю)

Автор
#6
гость

нормально все с вашими волосами))просто гены не раскрытые так проявляются))у меня тоже прямые волосы (в массе)но находила несколько прямо курчавых.есть случае когда блондинки темнеют или прямые волосы с годами начинают кудрявится.кто знает может так это и начинается.будим ждать продолжения)))

А вот это интересно)) У моей бабушки были вьющиеся волосы, неужели это у меня так ген проявляется) Что ж, будем ждать!)

Полина
#7

это не чего страшного!!!!!!!!