Гость
Статьи
Цвет волос, как у …

Цвет волос, как у Миранды Кер, слишком распространенный в нашей стране?

Девочки, если бы у Вас был такой цвет волос вы бы перекрасились? Просто порой кажется, что с таким цветом в России каждая вторая.

Жена спортсмена
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне по фиг - я с Мирандой Керр на вечеринках и по работе не пересекаюсь, в метро тоже не встречаю, поэтому не парюсь. Или Вы всерьез полагаете, что кто-то идет и думает: о, пошла овца с таким же цветом волос как у Миранды Керр?) Да у нас процентов 80 и не знают кто это такая и какой у нее цвет волос. Самое главное, чтобы волосы были ухоженные и цвет гармонировал с внешностью.

Жена спортсмена
#2

Ой, щас погуглила, у нее, оказывается, у самой чаще крашеный был. Короче, я такой как вот здесь имела ввиду http://www.woman.ru/fashion/medley3/article/84843/#1

Гость
#3

Заметно, что Вы жена спортсмена.

Жена спортсмена
#4

Я имею ввиду, что в России у большинства женщин родной цвет волос, как у модели по ссылке. Особенно последнее время многие отрастили свои волосы. Просто как-то серенько так ходить, или нормально?

Жена спортсмена
#5
Гость

Заметно, что Вы жена спортсмена.

Спасибо)))

Гость
#6
Жена спортсмена

Я имею ввиду, что в России у большинства женщин родной цвет волос, как у модели по ссылке. Особенно последнее время многие отрастили свои волосы. Просто как-то серенько так ходить, или нормально?

А Вам-то ЧТО?

Жена спортсмена
#7
Гость

А Вам-то ЧТО?

У меня у самой такой же. Думаю: краситься или нет? Девочки, ну я серьезно совета спрашиваю

Гость
#8
Жена спортсмена

У меня у самой такой же. Думаю: краситься или нет? Девочки, ну я серьезно совета спрашиваю

Да в какой бы цвет не покрасились, ну, кроме ультрамаринового с желтыми и оранжевыми прядями - такой цвет уже носят) Что, блондинок мало? Или брюнеток? Или рыжих? Вам цвет идет? Вам комфортно с ним? С чего париться? Или Вам с Мирандой на пару предстоит в одной фотосессии сниматься????

Гость
#9

как нравится так и ходите, остальные тут каким боком, особенно Миранда ?)))))

Гость
#10

фиолетовый нынче в тренде. я перекрасилась и вам рекомендую

Жена спортсмена
#11

Про Миранду сказала, чтобы было понятно, какой именно оттенок. Просто у зарубежных звезд обычно такого цвета родного не бывает, а наши чаще всего осветляют такой. В общем, первая, кто пришла в голову с таким цветом. Но, девочки, хотя бы скажите, вы согласны со мной, что именно в России такой цвет родной самый распространенный или мне кажется?

Гость
#12

У каждой второй средне-русый и средне-русый пепельный, а это темно-русый, он не такой уж частый. Плюс у Миранды осветленные концы. На ней выглядит хорошо. На вас, возможно, тоже. Не надо торопиться с окрашиванием

Жена спортсмена
#13
Гость

У каждой второй средне-русый и средне-русый пепельный, а это темно-русый, он не такой уж частый. Плюс у Миранды осветленные концы. На ней выглядит хорошо. На вас, возможно, тоже. Не надо торопиться с окрашиванием

Огромное спасибо за мнение. А Вы не могли бы еще привести ссылки на средне-русый и средне-русый пепельный, чтобы у меня все встало на свои места))

Гость
#14
Жена спортсмена

Про Миранду сказала, чтобы было понятно, какой именно оттенок. Просто у зарубежных звезд обычно такого цвета родного не бывает, а наши чаще всего осветляют такой. В общем, первая, кто пришла в голову с таким цветом. Но, девочки, хотя бы скажите, вы согласны со мной, что именно в России такой цвет родной самый распространенный или мне кажется?

Найдите толкового парикмахера и сделайте брондирование. У подруги волосы были длинные, русые, не очень густые, но в целом нормальные. Красить полностью ей не хотелось, ей сделали осветленные концы. Стало очень здорово - волосы "заиграли", концы сделали не совсем белые, а на 2-3 тона светлее. Даже объем визуально появился.

Гость
#15

http://www.google.com.ua/imgres?hl=ru&sa=X&noj=1&​;tbm=isch&prmd=imvns&tbnid=aOrikL1jUsdk3M:&imgre​furl=http://www.nesvetaeva.ru/brondirovanie-volos.html&d​ocid=Fxqpdgaa2oJjdM&imgurl=http://www.nesvetaeva.ru/imag​es/brondirovanie1.jpg&w=304&h=404&ei=r1VhUKDFEq_​34QS_sYFY&zoom=1&iact=hc&vpx=955&vpy=55&​dur=791&hovh=259&hovw=195&tx=94&ty=157&s​ig=104947350155213166452&page=1&tbnh=147&tbnw=11​6&start=0&ndsp=24&ved=1t:429,r:14,s:0,i:113&​biw=1366&bih=665

http://primulavesca.blogspot.com/2012/03/brondirovanie-volos​.html

Жена спортсмена
#16
Гость

Найдите толкового парикмахера и сделайте брондирование. У подруги волосы были длинные, русые, не очень густые, но в целом нормальные. Красить полностью ей не хотелось, ей сделали осветленные концы. Стало очень здорово - волосы "заиграли", концы сделали не совсем белые, а на 2-3 тона светлее. Даже объем визуально появился.

Да, спасибо)), я знаю про брондирование, и моя мастер мне его предлагала. Как раз о нем и думаю в качестве варианта, но пока не могу решиться, ведь отрастить обратно свой потом будет очень сложно

Гость
#17
Жена спортсмена

Да, спасибо)), я знаю про брондирование, и моя мастер мне его предлагала. Как раз о нем и думаю в качестве варианта, но пока не могу решиться, ведь отрастить обратно свой потом будет очень сложно

Почему?) Вы ведь не полностью краситься будете. В крайнем случае, всегда можно будет затонировать в естественный. Мне, честно, понравился эффект очень - лицо свежее стало, вид волос живее. Я бы тоже сделала, но я брюнетка.

#18

Зря вы на этот цвет наезжаете! У большинства такой говорите? Надолго ли ? Если учесть, что азиаты прибывают!

Жена спортсмена
#19
Гость

Почему?) Вы ведь не полностью краситься будете. В крайнем случае, всегда можно будет затонировать в естественный. Мне, честно, понравился эффект очень - лицо свежее стало, вид волос живее. Я бы тоже сделала, но я брюнетка.

Просто волос сразу уйдет в рыжину, и даже при тонировке оттенок будет смываться очень быстро, такой быстрее всего смывается, все мастера так говорят. В общем, такой цвет мне с одной стороны поднадоел, и , плюс, еще кажется, что с ним каждая вторая, с другой стороны жалко красить, потому что знаю, сто именно такой труднее всего получить окрашиванием. Короче, не знаю. Но, в любом случае, спасибо за совет))). Хотя, если я все же решусь сменить цвет, то осветлюсь))

Жена спортсмена
#20

Девочки, может кто-нибудь все же приведет ссылки оттенков: средне-русый и средне-русый пепельный, чтобы стало понятно, в чем их такое уж принципиальное различие вот с этим оттенком. А то в поисковиках на этот счет разброд и шатание.

Африканский ядовитый хомячок
#21

У меня практически такой,чуть темнее,про Миранду Кер вообще впервые слышу и с другими цветами волос без брондирования по моему больше ходят,сплошь черным и шоколадным крашеные))

Гость
#22

хоть узнала, кто такая Миранда)))

Яё
#23

и чо? автор вы совсем того что ли....

Жена спортсмена
#24
Африканский ядовитый хомячок

У меня практически такой,чуть темнее,про Миранду Кер вообще впервые слышу и с другими цветами волос без брондирования по моему больше ходят,сплошь черным и шоколадным крашеные))

спасибо, Вы меня успокоили)) А то, иной раз придешь в кафе - сплошь русые сидят, только в оттенках я не очень разбираюсь. Но тут меня как раз почти убедили, что этот оттенок отличается от других русых. Пожалуй, не буду краситься. всем спасибо! Отдельное спасибо Гостю 12 - очень убедительно)))

Жена спортсмена
#25
Яё

и чо? автор вы совсем того что ли....

В каком смысле?

Гость
#26
Жена спортсмена

Девочки, может кто-нибудь все же приведет ссылки оттенков: средне-русый и средне-русый пепельный, чтобы стало понятно, в чем их такое уж принципиальное различие вот с этим оттенком. А то в поисковиках на этот счет разброд и шатание.

Пойдите в салон и попросите показать карту цветов)

Жена спортсмена
#27
Гость

Пойдите в салон и попросите показать карту цветов)

По интернетику-то быстрее) Ладно, я и сама уже поняла, что ошибалась. В России у каждой второй вот такой http://womanmakeup.ru/uploads/posts/2011-07/1311944857_rusyy​-cvet-volos4.jpg. Горжусь теперь собой еще больше, чем обычно)))

Гость
#28
Яё

и чо? автор вы совсем того что ли....

Она жена спортсмена. Это ответ.

Гость
#29

Странный пост. Если в вас, автор, серенькие волосы, как вы высказались, это не значит что у всех такие. У меня некрашенные. И они медного цвета с золотистым оттенком. Удачи вам с серенькими:))

Мария
#30

А мне наоборот кажется,что сейчас каждая вторая девушка брюнетка :) Кому какой цвет нравится,кому какой идет.. :) Для русских русый цвет волос-это норма,дано природой.

гость
#31

с двумя Р )

гость
#32

только не блондинка, мне кажется он выглядит дешево както , может шоколадный?

гость
#33

фигня

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: