Гость
Статьи
Тем кто пользуется …

Тем кто пользуется краской igora royal

подскажите пожалуйста как поступить! у меня темно русые волосы, хочу светло-русые, почти блонд. Купила окислитель 9% (прочитала что он осветляет на 2-4 тона), вот вопрос- мне им сначала отдельно обесцвечивать,а потом красить(тон 8-65), или можно сразу с краской смешать и он в процессе обесцветит????

имя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама краска какого цвета? Вообще с краской мешают окислитель, а не на голову льют, я-бы не рикнула. А что в инструкции написано?

имя
#2
Гость

А сама краска какого цвета? Вообще с краской мешают окислитель, а не на голову льют, я-бы не рикнула. А что в инструкции написано?

Она прфессиональная, там написано только что на осветляет на 2-4 тона. Вообще если красит то 1:1 смешивать... А вот чтобы светлее сделаться я не нашла ничего(((

имя
#3
Гость

А сама краска какого цвета? Вообще с краской мешают окислитель, а не на голову льют, я-бы не рикнула. А что в инструкции написано?

краска " светло- русый золотистый "

Гость
#4

Видимо, так и придется смешать один к одному. "Светло-русый золотистый", а Вы темно-русая. Получится, наверное, что-то светло-медное. Вообще, лучше сходите к мастеру, даже не в салон, а в обычную парикмахерскую, я так и делаю, Вам там подскажут точно.

777
#5

1:2 Смешивают в Вашем случае. У меня ближе к каштановому и структура волос такая, что приходиться пудрой даже осветлять, а потом через пару дней тонировать 1:1 с 1.5% окислителем в любимый цвет.

имя
#6
777

1:2 Смешивают в Вашем случае. У меня ближе к каштановому и структура волос такая, что приходиться пудрой даже осветлять, а потом через пару дней тонировать 1:1 с 1.5% окислителем в любимый цвет.

1\2 смешивать краска\окислитель? Или пудру?

777
#7

краску 1:2(окислителя), а пудру 1:1

777
#8

Вообще это не только к Игоре относится, а ко всем краскам. Я уже как говориться "собаку съела", разные оттенки(смешивала) перепробовала. Я по характеру и внешности холодная, поэтому мне подходят холодные блонды. Фиолетово-красный блонд и натуральный смешиваю, получается оч красивый жемчужно-пепельный цвет.

777
#9

Надо видеть ваши волосы, но скорее всего вам не нужна пудра (для 8 ряда) и если у Вас русые волосы, а сразу краску наносить.

#10

очень жаль, что вы решили отказаться от натурального цвета.. пожалеете ведь.. я тоже раньше осветлялась, волосы стали как сухая мочалка, не смотря на то, что уход использовала люксовый, теперь отращиваю свой цвет.

короче, подумайте 100 раз, прежде чем убивать волосы! почитайте в нете в какое состояние приходят осветленные волосы

Полина
#11
имя

подскажите пожалуйста как поступить! у меня темно русые волосы, хочу светло-русые, почти блонд. Купила окислитель 9% (прочитала что он осветляет на 2-4 тона), вот вопрос- мне им сначала отдельно обесцвечивать,а потом красить(тон 8-65), или можно сразу с краской смешать и он в процессе обесцветит????

УДАЧИ =))))

#12

Окислитель не используется отдельно,так же как и профессиональная краска не используется не мастером . Прочитайте в инструкции :" Только для профессионального использования ". Поверьте результат вас совсем не порадует

Предыдущая тема