Гость
Статьи
IGORA ROYAL - кто …

IGORA ROYAL - кто пользовался?

Решила опробовать эту краску в домашних условиях. Кто пользовался, поделитесь, довольны ли результатом. Какой % окислителя брали, в каком соотношении разводили (1:1)?. Сколько держали на волосах?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Дина
#1

А цвет какой?

Гость
#2

Светло-русый натуральный (8-0)

Дина
#3

Смотря какой у вас исходный цвет?!И крашенные свои,или нет?А вообще,краска хорошая!

Гость
#4

Дина, вот с этим и беда. Вообще после химии волосы немного осветлились, желтее стали. Корни сильно отросли, надо что-то делать. Натуральный цвет - светло русый. Хочу окрас наиболее близкий к натуральному. Выбрала цвет краски почти один в один.

мариша
#5

если написано натуральный светло-русый,значит будете зеленой,после 4-6 смываний. Слово натуральный можно использовать только у кого волосы не крашеные и не после химической завивки. Мне так мой парикмахер сказала)))

Гость
#6

насколько я знаю Игора лучшая краска, наслышана от МНОГИХ,все довольны. берите.

Маркиза
#7

Нет, не покупайте. Купите лучше Игора Вайбранс, она базамиачная и к ней 1,9% оксид. А роял очень жесткая краска, волосы очень сухие и ломкие будут

#8

Рояли правда очень жесткая, у меня волосы после нее ломаться начали, хотя и цвет темный был.... мой выбор Shot. И ни что другое)

Ева
#9

Безамиачную виберете действительно!

Аленький
#10

Я вот тоже красилась Роял, волосы стали очень ломкими. Мне еще и оксид посоветовали 9%. Разводят ее 1:2.

Ирина
#11

Краска оченьхорошая почти год ей пользуюсь, лучше не встречала. Роял действительно жесче, но после химии лучше её ипользоватся, т.к. вайбранс подходит для волос одородного цвета без "проблем" вроде химии, смывки и т.д. раза два -три роял покрасишся, цвет выравнеешь потом можно подобрать из вайбранса подобный оттенок и краситься уже ей или корни подкрашивать роялом. Чтобы желтизну убрать которая после химии точно вылезет, когда краска смываться начнет, нужно купить еще дополнительно краску ироровскую "Е" (точное название не помню. при окрашивании в краску добовляется желтизну убирает. в магазине можно объяснить для чего нужна- они обязатьельно подскажут).

Автор
#12

Ирина, спасибо за совет:)

Алёна
#13

а я купила 9 1/2-49 светлый блондин бежевый фиолетовый, хочу попробовать на обесцвеченные с 3%,чтобы был платиновый цвет.Может что-нибудь подскажите по её применению???Сколько держать?буду ждать ответа

наталья
#14

подскажите, пожалуйста...что делать...Натуральный цвет-темно-русый. года четыре крашусь паллетом , т.е. подкрашиваю корни. но одно применение не дает пепельного цвета, поэтому приходится повторно красить. раньше волосы были густыми. сейчас тонкие, жидкие, сухие, как солома, к тому же вьющиеся довольно прилично, приходится вытягивать феном, а иногда и утюгом. хочу попробовать игору...только не уверена ...какой тип игоры лучше, роял или др. что конкретно покупать и в каком соотношении, процент окислителя? заранее спасибо!!!!

#15

что действительно,если волосы покрашенные в светлый,то после использования цвета 8-0 натуральный светло-русый стану зелёной???

ответьте пожалуйста!!!

гость
#16

пользовалась, понравилось. Рыжие оттенки брала

Гость
#17

Какое соотношении развода???

Наталья
#18

Какой окислитель нужен для окрашивания краской igora royal оттенок 10-2?Я купила 6% 2 по 30 мл.Возьмётся ли краска?

Галинка
#19

Всем привет. Мне 29 и седых волос все больше. Сверху не видно, но на висках есть.

Мой цвет темно-русый с пеплом немного, но на солнце отливают рыжиной. Волос не тонкий, скорее средней толщины вьются (глаза серые).Купила игора роял цвет 7-4, но позже решила, что хочу шоколадный где-нибудь на 1-2 тона светлее родных волос (не знаю как цвет наз-ся? но как на рисунке http://static.forum.onliner.by/files/20100...5556_385504.jpg​ )))

Подскажите, какой лучше оттенок, какой окислитель и надо ли микстон, чтоб желтизна не вылезла.

Спасибо заранее.

Дашулька
#20

приветики!подзабыла я что то..хочу покраситься игорой роял 9 1/2+7-77...какой окислитель использовать? 6% или 3%?=))

мила
#21

подскажите пожалуйста!просто впервые волосы крашу, а к краске игора коричневый натуральн. окислитель использовать 3% 60 мл весь или в пропорции определенной?

Гость
#22

Окислитель подбирается в зависимости от цвета ваших волос, смотря до какого уровня вы хотите осветлиться.

если на 3-4 уровня выше своего естественного цвета, например с 7-0 до 10-0 - то используется 9% окмслитель.

Окрашивание тон - в тон и всё, что темнее производится с 3% окислителем.

для остальных случаев - 6%.

краситель разводится 1:1 с окислителем.

обессвечивающий порошок с окислителем- 1:2.

это нужно помнить.

чтобы не получилось нежелательных цветов - нужно смешивать красители, нейтрализуя попочный цвет, который бы не хотелось получить.

Гость
#23

Выучилась на парикмахера - ответила бы каждому, если б было время.

Скорпиуха
#24

Это зависит от тона ваших волос. Если хотите в более темный тон, тогда 3% 1:1, если на тон светлее 6% 1:1, если у вас светло русые и хотите в блонд, то 1:2 9% лосьон-окислитель. Но если хотите 100% результат-лучше идти в салон к профессионалам.

Скорпиуха
#25

В пропорции 1:1, если краска например: 40 г, то и окислитель тоже 40 мл

Теше
#26

подскажите пожалуйста=) очень хочу чтобы получился такой цвет!

http://i031.radikal.ru/1012/b1/fb4208c345e0.jpg

я сама блондинка и крашусь супрой.

каким номером краски и какой окислитель надо брать?

номер 12-2 отсюда такой цвет даст или смешать с каким еще надо?

http://s59.radikal.ru/i164/0904/ee/da6fecdabdd3.jpg

Ника
#27

если супрой краситесь то уже будет тяжело получить такой цвет,во первых после осветления супрой нежелательно вообще красить всю длину волос,вопрос в том что стоит сделать тонирование или кератиновое окрашивание что бы не повредить ваши волосы и добится результата,что бы убить желтизну советую взять бежевый с фиолетовым оттенком например 12- 2 это пепельный в нем больше синего он не уберет желтизну ,подойдет 12- 4 ,можно взять фиолетовый микстон,только его пропорию тоже надо правильно посчитать.,обязательно оксигент 3 % если на затылке волосы темнее,то начинать окрашивание с затылочой зоны переходя к корням а затем нанесением на остальные пряди.

Веронька
#28

Боже мой! Люди!!!! Идите в парикмахерскую!! Я сама парикмахер. Почитала- ужаснулась. Есть правильные советы и пропорции, но если ты не знаком с проф. красками- лучше сами не экспериментируйте. Потом будете на краску наговаривать, мол плохая. Если не знаешь, на какие волосы какие % брать и в каких пропорциях смешивать,сколько какой оттенок держать и как смывать-одна дорога к мастеру. Результат будет более предсказуем.

Гость
#29

Согласна с предыдущим комментарием....вы сэкономите сейчас, а потом в три раза больше заплатите исправляя свои эксперименты над собой! Оставьте профессиональную краску для профессионалов, они знают что именно вам, в вашей ситуации, подойдет лучше: аммиачный или без аммиачный краситель! Скупой платит дважды...

Гость
#30
Гость

Решила опробовать эту краску в домашних условиях. Кто пользовался, поделитесь, довольны ли результатом. Какой % окислителя брали, в каком соотношении разводили (1:1)?. Сколько держали на волосах?

Краска супер крашусь много лет,берите не пожалеете!!!

Гость
#31

Пользуюсь Игорой Вайбранс около 2-х лет. Довольна. По моему совету подруги начали пользоваться этой же краской. Тоже довольны:)

Окислитель беру самый маленький процент -1.9 %. Я крашусь в цыет немного темнее своего натурального. Краска разводится в пропорции 1 к 2 окислителя. Держу минут 25. В инструкции написано с применением тепла, я просто наношу и держу.

Вайбранс не портит волосы, как это было с другими красками.

Можно даже и седину закрашивать Вайбрансом.

Да и парикмахеры в салонах услышав чем крашусь, говорят Вайбранс - хорошая краска:)

Poppins
#32
Маркиза

Нет, не покупайте. Купите лучше Игора Вайбранс, она базамиачная и к ней 1,9% оксид. А роял очень жесткая краска, волосы очень сухие и ломкие будут

Ваш текст вообще то вайбренс это тонировка...и лодится только на окрашенные волосы.

Ксения
#33

Я покрасилась оттенком 8.0 светло-русый натуральный и правда на волосах был явный зеленый оттенок... при чем очень интересно, что он проявлялся не при всяком освещении: где-то был с коричневым подтоном, а где-то откровенно зеленый! Цвет получился темнее, чем на образце

натали
#34
Ксения

Я покрасилась оттенком 8.0 светло-русый натуральный и правда на волосах был явный зеленый оттенок... при чем очень интересно, что он проявлялся не при всяком освещении: где-то был с коричневым подтоном, а где-то откровенно зеленый! Цвет получился темнее, чем на образце

О Ксения расскажите подробнее плиз, красили на окрашенные ранее волосы?

или обесвеченные?

Гость
#35

скажите,пожалуйста,igora royal продается в обычных магазинах или только в профессиональных

Мария
#36

Продается, еще как продается. В Золотом яблоке брала, и есть в проф. магазинах. Крашусь igora royal 10-2 + 6% один к одному. Шикарный платиновый оттенок.

Ксения
#37

Мои волосы прежде были окрашены в примерно тот цвет, что был показан на образце 8.0, но чуть более теплый, а в итоге зеленоватый оттенок

Малена
#38

Для блондинок - полное гов__но. После салона и этой краски. была рыже- зеленая(((. Плюнула, и пошла в другой салон, краска Голдвелл, отдала 5.000р., меня перекрасили в беж, стало супер)).

Альмира
#39
Гость

Решила опробовать эту краску в домашних условиях. Кто пользовался, поделитесь, довольны ли результатом. Какой % окислителя брали, в каком соотношении разводили (1:1)?. Сколько держали на волосах?

Краситель хороший, цена и качество отличное. Смешивать 1 к 1, Окислитель необходимо подбирать тщательно, как и цвет красителя. Если вы хотите тон в тон то 3% если на 1 тон светлее 6 %, 3-4 тона 9%. Седые волосы 100% закрашивают тона вторая цифра которых ноль, это натуральные оттенки. если хотите глубокие и насыщенные оттенки на седину, то необходимо смешать к примеру 5-0 с 5-65 (это шоколад). Тут много аспектов!

Альмира
#40
Ксения

Мои волосы прежде были окрашены в примерно тот цвет, что был показан на образце 8.0, но чуть более теплый, а в итоге зеленоватый оттенок

Для нейтрализации зелёного оттенка на волосах в краситель добавляют микстон красного оттенка.

Элла
#41

краска igora vibrance без аммиака: волосы жесткие, цвет темнее чем должен быть, причем оттенок 8-4 на осветленных волосах немного зеленоват...не рекомендую

Гость
#42

скажите девчёнки,а обязательно в игру добовлять оксид?

Ангел
#43
Мария

Продается, еще как продается. В Золотом яблоке брала, и есть в проф. магазинах. Крашусь igora royal 10-2 + 6% один к одному. Шикарный платиновый оттенок.

Свои цвет какой у тебя? У меня темные русые получится?

Гость
#44

Можно ? Окислитель 9 развести чтоб 3 получилась ?

Яна
#45
Алёна

а я купила 9 1/2-49 светлый блондин бежевый фиолетовый, хочу попробовать на обесцвеченные с 3%,чтобы был платиновый цвет.Может что-нибудь подскажите по её применению???Сколько держать?буду ждать ответа

Гость

Можно ? Окислитель 9 развести чтоб 3 получилась ?

Яна
#46

9.5 49 не будет платиновый.лучше 9.5 1 и 3%оксид.ну если волосы хорошо и ровно осветлены и не сильно желтые.такой вариант подойдет сама пробовала

Ольга
#47

Месяц назад взяла себе краску для волос Игора от Schwarzkopf! Очень хорошая вещь, окрашивает быстро! Цвет не смывается вообще пока! В общем мне понравилась краска, качественная!

Katlen
#48

Лично мне прекрасно подходит краска для волос Igora Royal от Schwarzkopf Professional. Я блондинка, волосы чувствительные, крашусь часто, так как корни через неделю-другую уже видно, потому рекомендую.

Гость
#49
мариша

если написано натуральный светло-русый,значит будете зеленой,после 4-6 смываний. Слово натуральный можно использовать только у кого волосы не крашеные и не после химической завивки. Мне так мой парикмахер сказала)))

Это натуральная база,чтоб не было зелени, нужно 3/4 Наталья.базы ( русый)и 1/4 оттенка( золотистый русый, пепельница рус., шоколад,медь,красный) ну вот как то так))

Nika
#49
Веронька

Боже мой! Люди!!!! Идите в парикмахерскую!! Я сама парикмахер. Почитала- ужаснулась. Есть правильные советы и пропорции, но если ты не знаком с проф. красками- лучше сами не экспериментируйте. Потом будете на краску наговаривать, мол плохая. Если не знаешь, на какие волосы какие % брать и в каких пропорциях смешивать,сколько какой оттенок держать и как смывать-одна дорога к мастеру. Результат будет более предсказуем.

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы