Гость
Статьи
Нарастила ногти,отпали …

Нарастила ногти,отпали через 4 дня

Девочки,что же это такое,нарастила гелем ногти,а они на 4 день стали отпадать.Вроде и мастер долго делал(3 часа). Сколько же они на ногтях то держутся.А мне хочется еще нарастить,но боюсь,что опять быстро отвалятся...

ната
37 ответов
Последний — Перейти
#1

противозачаточные принимаете? если да то может из за этого

Куся
#2

клей плохой

наташа
#3

НЕт,ничего вообще не принимала!!!

Бестолковая
#4

Мое первое наращивание тоже быстро закончилось - мастера нашла в интернете, делала у нее дома (сэкономить решила) - у вас ведь также, да?? Скупой платит дважды.

Не бойтесь делать снова, но мастера ищите по знакомым, чтоб наверняка.

наташа
#5

Нет,наращивала в салоне.

( ! )
#6

странно, у меня недели 3-4 точно держались

Гость
#7

при заб щитовидки, яичников, гормон нарушениях, при блимзости менструации ногти отваливаются

flotta
#8
Куся

клей плохой

КЛЕЙ????? ты хоть знаешь, как ногти наращивают? Написали же ГЕЛЕМ!

По теме. Я несколько лет нарищавала.Мастеров меняла редко.Сразу скажу, что качество ваших ногтей зависит от работы мастера. И смысл не в том, как долго она это делает, а как качественно, насколько опытна.Это может быть не обязательно салонный мастер (плюс для вас там только один: если опадут, то можете предъявить претензии официально).Хотя я, и к этой предъявила бы.Мастера нужно ВСЕГДА искать по чьей-то рекомендации.

Ну и старайся беречь свои ногти, чтобы не ломались.

Гость
#9

Не близка с гелем, поэтому не буду утверждать, но при таком раскладе при акриловых ногтях, считается что это один из первых признаков беременности :)

А вообще какие-то сбои-перебои в организме.

Либо мастер вам попался, который недомастер..

Агнес
#10

Что-нибудь мили стирали с xим. средствами? как-то давно нарастила ногти, потом убиралась дома без перчаток, пара ногтей поотвалилась сразу, xотя до етого держались 2-е недели.

#11

Просто плохо сделали. Ногото не "запаковали" как следует. Ищите хорошего мастера.

#12

ноготь

Аура
#13

Автор, как один из вариантов - ваш ноготь не принимает гель и отторгает его. это выглядит так - ноготь отходит целиком и полностью. попробуйте акрил..

#14

Знаете не всем подходит гель/акрил. Мне например только акрил. А еще от мастера зависит, бывает не правильно накладывают и вуаля. А время работы не показательно.)))

Гость
#15

Возможно вам не подходит гель. А вообще идите в салон. В нормальных салонах д.б. гарантия неделя. Пусть переделают то, что отвалилось получше

Гость
#16

нарощеные ногти это такая пошлость!

Зайка
#17

обратитесь к этому же мастеру за переделкой. Ведь она наверняка рассчитывает обслуживать Вас дальше. Не стесняйтесь!

гость
#18

в первый раз могут быть отслойки, организм привыкает, идите к тому же мастеру, гарантия наверное еще действует, переделает, возьмет деньги только за материал.

Алина
#19

у меня 3 месяца держались :) потом я их сняла. Все от мастера зависит......

наташа
#20

Ну к мастеру я тому точно не пойду,а по поводу здоровья-все у меня впорядке.Химическими препаратами я не пользовалась.А может мне просто этот состав геля не подходит? Просто я вспомнила,что год назад делала простое покрытие гелем на ногти-так держалось-не "оторвать"

Куся
#21
flotta

Куся

клей плохой

КЛЕЙ????? ты хоть знаешь, как ногти наращивают? Написали же ГЕЛЕМ! По теме. Я несколько лет нарищавала.Мастеров меняла редко.Сразу скажу, что качество ваших ногтей зависит от работы мастера. И смысл не в том, как долго она это делает, а как качественно, насколько опытна.Это может быть не обязательно салонный мастер (плюс для вас там только один: если опадут, то можете предъявить претензии официально).Хотя я, и к этой предъявила бы.Мастера нужно ВСЕГДА искать по чьей-то рекомендации. Ну и старайся беречь свои ногти, чтобы не ломались.

По-моему это ты не знаешь.Ногти наращиваю уже 4 года.Если на форму,то клей не нужен,а если на типсы,то только с ним.Так что не надо ля-ля

Куся
#22

У меня такое было,когда на типсы наращивали.Вроде и мастер хороший,а отпали через 3 дня,причем все.Потом выяснилось,что многих клиенток такое было.Окказалось,что клей плохой.Так что не знаете,не говорите

Бестолковая
#23

Клей из-под типсы вымывается через несколько дней и типса держится на геле.

Скаковая Лошадь
#24

автор, плохой у вас мастер надо менять. у меня два мастера работают на одной и той же косметике, так моя мама у одной сделала- через неделю все ногти полопались, потом пошла к моей ногти делать, и смотрятся шикарно, как свои, вообще не отличить, да и держаться пока сам не спилишь или не срастишь.

Ленуся
#25

У меня таже проблема. Долго хотела сделать и решилась, на второй-третий день пошли отслойки.. через неделю отвалились 3 ногтя! Мастер проверенный, моя невестка у нее ногти всегда наращивала, никогда такого не было ходила по месяцу! Были мысли что я беременна, месячные через неделю.. сделала тест все норма)) Вообщем сижу и плачу, а вдруг если сделаю еще раз снова отвалятся!((

Ируська
#26

Подскажите,пожалуйста! Хочу наростить ногти, но боюсь что отслояться, так как я принимаю противозачаточные таблетки (3 месяца). Посоветуйте что делать! Зарание благодарю!!!

Гость
#27
ната

Девочки,что же это такое,нарастила гелем ногти,а они на 4 день стали отпадать.Вроде и мастер долго делал(3 часа). Сколько же они на ногтях то держутся.А мне хочется еще нарастить,но боюсь,что опять быстро отвалятся...

ксения
#28

может вам гель не подходит! попробуйте наростить акрил! а вы на типсы наращивали или на форму???

Ольга
#29

Да жалко конечно,а мне кажется вам надо идти к тому же мастеру, если она ответственная то переделает и не будет у вас проблем,а если ей лижбы заработать то откажет и тогда ищите другого мастера.Я у подруги наращивала гелем на типсы, тоже каждую неделю отлетало по 2 ногтя.Через полгода опять у нее делала, держались без коррекции 1.5 месяца,время не было раньше прийти.Видно адаптация у некоторых ногтей бывает.

Гость
#30

я очень хочу наростить себе ногти но у меня нет терпения

катерина
#31

Читаю и смеюсь, если ногти отвалились то обязательно беременна, чушь!!!! Ходила всю беременность с ногтями - ничего не отваливалось.или рука из одного места или материал г...., хотя бывает отторжение организма.

Nika
#31
Аура

Автор, как один из вариантов - ваш ноготь не принимает гель и отторгает его. это выглядит так - ноготь отходит целиком и полностью. попробуйте акрил..

Привет из будущего 😀. Что за бред... Ногти отвергают гель??? Гелевые ногти отвалились, потому что мастер плохо обработал натуральный ноготок.

Гость
#32
Гость

нарощеные ногти это такая пошлость!

Почему же пошлость то??? Если работа руками, например открываниекоробок,приход товара,где не помогают ни одни перчатки??! Потому что пыль и т.д.?? А свои ногти при всем этом не очень то и крепкие и превращаются просто в розочку!!! И их нет совсем! То выход один! Только нарастить их,для того чтоб сохранить свои!

Ани
#33

У меня вообще не держатся почти...делала у самого хорошего мастера в городе......отпадают как семечки...у подруг все нормально...гель также...если другие ходят месяц...я максимум неделю

Гость
#34
наташа

НЕт,ничего вообще не принимала!!!

Проверьте свои гормоны, может у вас гормональный збой

Виктория
#35

У меня была такая же ерунда отпали на пятый день звонила мастеру трубку не берёт написала она сказала у неё такой в практике не было а что проблема с моими ногтями типа организм отвергает пошла в салон показала ногти они посмотрели сказали руки из попы выросли в салоне сразу же сняли старые и нарастили новые процедура совсем другая нежели у предыдущего мастера

Аделина
#36
наташа

Нет,наращивала в салоне.

Я наращивают очень хорошо если что звоните 0507753149

Гость
#37
Скаковая Лошадь

автор, плохой у вас мастер надо менять. у меня два мастера работают на одной и той же косметике, так моя мама у одной сделала- через неделю все ногти полопались, потом пошла к моей ногти делать, и смотрятся шикарно, как свои, вообще не отличить, да и держаться пока сам не спилишь или не срастишь.

Да не в мастере тут то и дело,

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем