Гость
Статьи
Matrix Hairstyles vs …

Matrix Hairstyles vs L'Oreal Professional

Народ, жду ваших отзывов, комментариев, дебатов и споров по поводу средств по уходу за волосами и стайлингу этих фирм. В частности меня интересует линия продукции для объема...
Может кто пользовался этими средствами и готов высказаться по теме? )
Не молчим :)

Spero Meliora
7 ответов
Последний — Перейти
aвторкa
#1

о тaкой хрeнe дaжe выскaз. Нe буду. Итaльянскиe фирмы сaмыe лучшиe и эффeктивныe!

Guapa
#2

Я пробовала всего одну серию, у меня был шампунь, бальзам и маска Slik look кажется так называется, оранжевые бутылочки. из всего этого понравилась только маска, она с силиконом. а шампунь и бальзам самые обычные...

А еще забыла, есть у меня спрей для блеска, фиолетовый флакон... тоже не могу сказать что супер, нормальный))

Вообще после того как попробовала Керастаз уже не признаю больше ничего другог)))) но маску я надмываю взять опять потому что в одиночку Керастазик очень быстро расходуется))

Juletide
#3

Я с 2003 г. пользуюсь Матрикс благодаря моему мастеру. Краска и средства для укладки. Особенно хочу отметить потрясающее качество лака Vavoom Freezing Spray strong hold - лучше ничего нет, а я много всего перепробовала! Еще очень хороши гель-спрей для объема и - не знаю как по-русски - Texturizer, тоже спрей. Пенка, которой пользуюсь сейчас, из той же серии Vavoom, так себе. Шампуни и бальзамы не имеет особого смысла такие дорогие использовать, они ничем не отличаются от хорошего масс-маркета.

Анна.
#4

Очень довольна была как краской так и средствами за уходом Лореаль. Вот пару дней назад покрасилась Матриксом и купила шампунь и кондиционер. Посмотрим. Очень хочу попробовать краску Лореаль уход молекулярной точности (так в салоне у меня зовется вроде как с маслами), но зажала денги, в следующий раз испытаем ее)))

Мария
#5

мне по душе продукция матрикс!!!!Лучше не найти!!!!!!!!!

Мария
#6
Мария

мне по душе продукция матрикс!!!!Лучше не найти!!!!!!!!!

Мария Чистополь))))))

Елена
#7

Долго выбирала и тщательно подходилак окрашиванию из темно русого в блондинку.Посоветовали матрикс,начиталась отзывов,решилась ,пошла в салон.Окрасилась ,содрали приличную сумму обещали нереальный результат что будет белый волос с первого раза,что тонирование дополнит цвета мокко и придаст выразительности.. Боже..обычная парикмахерская с обычными парикмахерами у котрых одни баксы в глазах а результат нулевой. Во первых получилась желтая основа,на котрую наложили краску тонирующую,она не взялась,только отдельные пряди(до этого делала мелирование)никакого блеска,желтенько ,все блекло.. Короче я в расстройстве.,и теперь уверена все это туфта. Покупайте проф супру например фирмы эстель ,тонирующую краску безаммиачную Лореаль и вперед .Правда потом в салончик за ламинированием можно сходить. Будет и дешевле и результат лучше,ну или такой же зато не обидно за деньги...((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: