Гость
Статьи
стрижка как у Элис …

стрижка как у Элис Каллен из"Сумерки"

Девушки, подскажите мне пожалуйста, что это за стрижка у нее, очень хочу такую же, но не знаю как объяснить парикмахеру.

овниха
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что может быть проще(я про объяснить). Фото ее возьмите и покажите:) Это стандартная стрижка

Гость
#2

ФОТО!!!!!

Гость
#3

Я тоже хочу такую стрижку и укладку! Как стрижка называется, кто-нить знает? (каре касакадом может)

lizi
#4

подруга посоветовала что мне тоже пойдёт,но не хочу короткие волосы,щас они немного ниже плеч.А вы как думаете как лучше красиво с короткими или оставаться как есть? За головой всегда ухаживаю(делаю укладку)

#5

Если у вас крупные черты лица, то с такой стрижкой будете выглядеть очень вульгарно.

Гость
#6

нафига вам такое, это только на экране после трехчасовой работы стилистов хорошо смотрится. в жизни ходят дамочки с обвисшими рваными паклями ничего красивого

Гость
#7

зависит от черт лица, это вам верно сказали, да и укладку, мне тоже кажется, достаточно трудно сделать самостоятельно. К тому же у нее был такой образ, в обычной жизни это будет не очень смотреться

автор
#8

Спасибо всем, кто ответил. Действительно, на такую стрижку нужно очень много времени для укладки. Не буду такую делать.

автор
#9

Блин, зашла на сайт taaz.com, нашла что-то похожее, "примерила на себя-очень понравился результат. опять в сомнениях, как укладывать такую стрижку , чтобы кончики не висели, а как бы "разлетались" в стороны?

Надя
#10

неправда не трёх часовая я укладеваю его за 20 минут обичним утюжком.Мне сказали чтоо стрижка називаеться колокольчик ето новая стрижка)))

AnnaFabe
#11

эта стрижка называется - БОБ С РВАНЫМИ КОНЦАМИ.

очень интересная стрижка, но лучше посоветоваться со стилистом, подойдёт ли вам такая причёска.Она не требует большого ухода.

Дулат Балжан
#12

Стрижка называется боб с челкой и рваными концами, укладку можно сделать плойкой!

Дулат Балжан
#13

кстати у меня точно такая же прическа, укладку можно сделать и самому разными способами! я на новый год сделала очень хорошую укладку всем понравилось!

***
#14

У меня такая стрижка!Смотрится офигенно!Единственное долго укладывать!А так ,я была довольна!И к стилисту лучше с фото идти!

Гость
#15

у меня мама зделала такую

Гость
#16

у меня мама зделал такую мне

Гость
#17

идите к проверенному специалисту, который не будет отходить от ваших интересов.

райчу
#18

Я хотела такую стрижку :/ но в итоге в салоне меня подстригли и получилось что то вроде боба но концы не рваные и смотрится как коре :(((( уууужааас... как думаете , может стоит подстричся как элис????

Damona
#19

У меня такая, если привыкнуть можно укладываться за 15 минут! В основном укладываю проф.феном! Пробывала и плойкой и утюжком! Главное не пользоваться кондиционером и не забывать мусс!

Гость
#20
овниха

Девушки, подскажите мне пожалуйста, что это за стрижка у нее, очень хочу такую же, но не знаю как объяснить парикмахеру.

АНЯ
#21

У Элис Каллен каре просто она волосы рак укладывает

гость
#22

боб с челкой и рваными концами...уж поверьте

Даша
#23

Девушки,у кого такая стрижка,как вы ее укладываете??? как сзади кончики получаются приподнятые?))))

Марина
#24

Просто сушу с пенкой волосы сзади вверх, потом гелем укладываю чтоб в пряди собирались.

Гость
#25

эта причёска хорошо смотрится? как и чем её укладывать лучше?

ккк
#26

распечатать из инет фото (несколько!!!! снимков) и принести в парикмахерскую

Гость
#27

а как волосы сзади смотрятся? просто на фотке кажется вниз..но я не уверена

элис
#28

у меня такая и кулон как у элис я похожа не нее

рэна
#29

[quote="Надя"]неправда не трёх часовая я укладеваю его за 20 минут обичним утюжком.Мне сказали чтоо стрижка називаеться колокольчик ето новая стрижка)))спасибо!!!мне 12 и я обожаю эту сагу и элис с эдвардом)))))хочу такую стрижку как у элис)))

Гость
#30

Укладывать проще всего воском,просто берете немного на руки и пальцами от корней небольшими прядочками,долго держится и уложить минут за пять можно

П.С:можно не только боб,каре с лесенкой или каскад то же самое будет

ккк
#31

1) много времени не надо, если эту прическу делать не в длинном, а в укороченном виде - сначала расчесываешь стайлером голову, наклонив ее вверх. чем обеспечиваешь объем, потом лишь подкруиваешь кончики наверх.

укладка у меня занимает 10 мин на сухие волосы.

2) важно - постричься у хорошего парикмахера: "лохматость" должна быть ровной и культурной, чтобы в обычной жизни смотрелось хорошо

ккк
#32
ккк

1) много времени не надо, если эту прическу делать не в длинном, а в укороченном виде - сначала расчесываешь стайлером голову, наклонив ее ВНИЗ (опечатка). чем обеспечиваешь объем, потом лишь подкруиваешь кончики наверх. укладка у меня занимает 10 мин на сухие волосы. 2) важно - постричься у хорошего парикмахера: "лохматость" должна быть ровной и культурной, чтобы в обычной жизни смотрелось хорошо

мария
#33

я делала такую стрижку,просто принесла фотку со всех ракурсов и мне сделали,только предупредили,что укладывать надо будет постоянно!так и вышло,А у меня ещё волосы завиваются спереди,каждый день укладавалась,мутарно,но исполнила мечту так сказать,да и ещё минус в том что надо поддерживать такую стрижку ,т.к когда она отрастет то будет так сказать не очень,я походиа так месяца 4 а потом сотригла в каре с прямой челкой.

Мураками
#34

А если подстричься так, но не укладывать каждый день? И если у меня челка вьется?

Рейвен
#35

Название не знаю, но у актрисы это был парик. Это не моя догадка, актриса сама об этом рассказывала

Дарья
#36

Один в один у вас такая стрижка не получится.

ни одна из всех 4 её срижек не настоящая.всё это парики.

я когда пришла и показала фото из 3 части(у меня очень хорошая парикмахер.всегда стригусь только у неё и рука у неё легкая-волосы отрастают очень быстро)она сказала,что точь в точь не получится,потому что это не стрижка такая,а укладка.я скзаала,что знаю,потмоу что это парик.она сразу предупредила,что будет по-другому.я согласилась.и я была очень довольна.так как на картинке я уложиться не могу сама,я укладываюсь по-другому,Но мне безумно нравится.

если вам пойдёт эта стрижка,то с любой укладкой будет хорошо!

у
#37
ккк

гость
#38

у меня такая стрижка я просто распечатала фото и показала парехмахерше она сделала так как надо вместе с укладкой получилось очень класно до этого у меня были длиные волосы ей даже жалко было обрезать а укладка занимает минут 15 примерно

Дарья
#39

Как думаете такая стрижка будет лежать если волосы слегка вьются и легкие?

Ксения
#40

карэ, а кончики она завивала наружу

Эллис ╧ 2
#41

Эта стижка очень лёгкая. Я просто пришла в парихмахерскую с фоткой и мне сделали. Теперь каждый месяц туда хожу, потому что волосы быстро отрастают. Она называется боб с чёлкой и рваными концами. Но это зависит от черт лица. Я внешне немного похожа на Эллис, а с такой причёской меня несколько раз даже путали. Я оправдывалась - не верили.

Роуз
#42

как называеться эта причёска подскажите?!

Кейт
#43

Это боб с челкой и с рваными концами.улаживаеться минут 15-20 примерно так у меня такая)очень классно смотриться)я её в школу зделала мне 15и лет)

Гость
#44

сходила к парикмахеру с фотографиями, стрижка - градуированное каре. с помощью фена получается хоть и не совершенно тоже самое, но нечто очень похожее)

ЛЮДА
#45
Гость

ФОТО!!!!!

Гость
#46
***

У меня такая стрижка!Смотрится офигенно!Единственное долго укладывать!А так ,я была довольна!И к стилисту лучше с фото идти!

поле
#47

А какие у вас черты лица? Какой формы нос? Я просто тоже очень хочу такую, но боюсь, что мне не подойдёт.

поле
#48
Кейт

Это боб с челкой и с рваными концами.улаживаеться минут 15-20 примерно так у меня такая)очень классно смотриться)я её в школу зделала мне 15и лет)

У вас какие черты лица? Какой формы нос? Я хочу такую, но боюсь что мне не подойдёт

поле
#49

А без фоток нельзя обойтись? Просто я не уверена, что мама поймет, что я фанатка сумерек

Марина
#50

У меня была такая стрижка. Волос у меня тяжелый, укладки держатся не долго. Такую стрижку укладывала супер сильной пенкой, потом лаками + подчеркивающие пасты. Очень красиво, но муторно(