Гость
Статьи
Сколько раз смывать?

Сколько раз смывать?

Очень хочу покрасить волосы в рыжий или бронд. Свои натуральные волосы средне-каштанового оттенка . Но уже несколько лет крашу в шоколад, в итоге грива стала черной.
Читала про смывку Эстель колор офф. Как думете сколько раз нужно смывать до своего цвета? А то не знаю сколько упаковок смывки брать. Волосы до лопаток, густые.

Маша с мыльного завода
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1
Гость

а с чего вы взяли что смывка вернет вам ваш цвет волос?

А почему бы и нет?

Александра
#2

Смывка не вернет ваш цвет, она только смоет искуственный пигмент, в результате чего волосы будут грязно рыжего цвета. Смывки з точно надо, но вообще лучше смотреть это с помощью состава номер 3, чтоб точно понять, т.к. после этой смывки бывают ситуации когда цвет вроде бы смылся, начинаешь красить краской на несколько танов выше, а она опять в исходный цвет уходит

Автор
#3
Александра

Смывка не вернет ваш цвет, она только смоет искуственный пигмент, в результате чего волосы будут грязно рыжего цвета. Смывки з точно надо, но вообще лучше смотреть это с помощью состава номер 3, чтоб точно понять, т.к. после этой смывки бывают ситуации когда цвет вроде бы смылся, начинаешь красить краской на несколько танов выше, а она опять в исходный цвет уходит

Спасибо, вот только вопрос все равно на повестке дня. Сколько же упаковок купить, чтоб не бегать в магазин пицот раз.

Грустная
#4

а что я за одну упаковку не смоюсь? хотя бы на 2 тона меньше?

Грустная
#5

в 3-4-5 этапов это сколько упаковок? и у меня не такие густые. у меня до лопаток но хватает с головой 1 краски для волос.думаю и смывки хватит

Натусик
#6

девочки, не берите сразу сильные осветлители, я на этом собаку съела)) берите слабые, которые на 1-2 тона только осветляют, зато будет все постепенно, волосы не так сожгуться и не будет потом этих криков- помогите! у меня апельсиновые волосы!))

Грустная
#7
Натусик

девочки, не берите сразу сильные осветлители, я на этом собаку съела)) берите слабые, которые на 1-2 тона только осветляют, зато будет все постепенно, волосы не так сожгуться и не будет потом этих криков- помогите! у меня апельсиновые волосы!))

мы про смывку говорим вообще, это не советлители, меня осветлитель вообще не взял)) только корни

Гость
#8

по моему лучше это сделать в салоне

Лапонька
#9

Я брала смывку престиж.

Свой русый, красилась Палет красное дерево, через месяц безаммиачная каштан. Получилась темная с красным отливом. Смывку делала через день 2 раза, после нее маску с маслами наносила.

Смылась до темно-рыжего.

Черная краска смывается до апельсинового =)

После смывки нужно обязательно тонировать, только держать краску меньше, иначе в черный уйдете. Если осветляться, то больше процентный состав берите. И ни в коем случае не берите пепельные оттенки, будете зеленая =)

#10

Упаковки 2-3, только смотрите не испортите волосы! После этого желательно провести сеанс масок!

Валерия
#11

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: