Гость
Статьи
Завивка меняет длину …

Завивка меняет длину волос?

...у меня волосы ниже плеч примерно см на 20-25. Заболела идеей сделать себе завивку с копной мелких-мелких кудряшек, хочется такого обьема, вот только одно сомнение- какая же длина получится, когда волосы от завивки "подпрыгнут"?? Поделитесь опытом!!! И может кто из девочек знает, безопасно ли вообще это делать сейчас, я на 4 месяце беременности?

Alice
8 ответов
Последний — Перейти
Батшеба
#1

Да, лучше бы подождать... И к тому же "подпрыгнут" - это точно сказано... Будут до плеч в лучшем случае, а то и выше

Лиа
#2

химия при беременности не берётся, парикмахеры не советуют-перевод продукта и испорченная голова.

Valo
#3

длина поменяется незначительно

Гость
#4

длина сантиметров на 10 уменьшится, но завивка скорее всего не возьмётся при беременности. Ну и плюс после завивки для более аккуратного вида кончики ровняют, минус 1-2 см

Гость
#5

автор, после родов займитесь прической))

Гость
#6
Гость

автор, после родов займитесь прической))

да уж конечно! а беременная пусть как все лохудро ходит, да? Делайте, автор, если хочется, беременность не конец жизни, да и попроще с укладкой будет.

Гость
#7

Тут красить волосы боязно во время беременности, а вы еще и завивку хотите сделать(((

eugenie
#8

Конечно! Еще как подпрыгнут! Кудряшки ужасно съедают длину :( А чем мельче, тем больше. Если хотите реально мелкую-мелкую, длина может даже в 2 раза уменьшиться... У меня свои кудрявые, длина как бы до плеч, а реально только каре: минус 10 см, если не 12... У двоюродной сестры еще немножко больше вьются, так у нее вообще разницу почти в 15 см намерили на днях: длина на уровне лопаток, а в кудряшках только чуть-чуть ниже плеч. Причем как, после стрижки: она все сухие убрала на 20 см, но укоротилось намного больше - "прыгнули", а оставшееся теперь выглядит кудрявее в два раза... Вообще в беременность не рекомендуется даже окрашивать, а химию делать наверно еще вреднее...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: