Гость
Статьи
дегтярный шампунь …

дегтярный шампунь Tervapuun Tuoksu

Где купить в Москве Финский дегтярный шампунь Tervapuun Tuoksu от Foxtel OY? Пож. конкретные адреса. Нигде не могу найти.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Ursa
#1

Если не найти нигде - попросите кого-нибудь из Финляндии привезти. Есть во всех магазинах начиная от границы, стоит порядка 1,00-1,40 евро. Дегтярных шампуней других фирм, мыла и средств для сауны тоже полно.

Гость
#2

Писали бы раньше, на выходных в Финке была. А в икее не такой дегтярный продают?

Гость
#3

Точно, в икее раньше такой продавался, в окее был, но это в Питере. Если очень нужен, могу попробовать привезти в декабре, прислать в Москву.

Гость
#4

Ну как обычно, от автора ни ответа, ни привета.

Называется, хотела помочь свинье.

Стелла
#5

Если не секрет, а зачем вам такой шампунь? Какие от него плюсы?

Гость
#6

Продается в ДИКСИ СПб, О'KEY Спб

Sveta
#7
Гость

Где купить в Москве Финский дегтярный шампунь Tervapuun Tuoksu от Foxtel OY? Пож. конкретные адреса. Нигде не могу найти.

Шампунь финский Дегтярный -500 мл Tervappuun Tuoksi продается в магазине O'KEY

Москва, пр. Мира, вл. 211, кор.2, ТРЦ ╚Золотой Вавилон╩

Общая площадь: 11300

Телефон инфопункта: +7 (495) 213-32-61

Айс
#8

Очень хороший шампунь! купила в питере. живу в казани. но не видела такой шампунь здесь нигде. может кто подскажет где найти????

у жж есть
#9
Гость

Где купить в Москве Финский дегтярный шампунь Tervapuun Tuoksu от Foxtel OY? Пож. конкретные адреса. Нигде не могу найти.

я буду продолвать его через несколько дней пишите на мыло hishers@yandex.ru пришел 20 штук уже очередь

Ольга
#10
у жж есть

я буду продолвать его через несколько дней пишите на мыло hishers@yandex.ru пришел 20 штук уже очередь

Айс

Очень хороший шампунь! купила в питере. живу в казани. но не видела такой шампунь здесь нигде. может кто подскажет где найти????

Айс

Очень хороший шампунь! купила в питере. живу в казани. но не видела такой шампунь здесь нигде. может кто подскажет где найти????

Гость

Где купить в Москве Финский дегтярный шампунь Tervapuun Tuoksu от Foxtel OY? Пож. конкретные адреса. Нигде не могу найти.

http://finska.ru/ можно заказать по почте!!!Я заказала и уже получила! там, кстати, много других финских шампуней!

Ваш текст

Ольга
#11

http://finska.ru/ для заказа по почте! уже заказала и получила... в Самаре не смогла найти в магазинах! кстати, на этом сайте много других финских шампуней!

Izum
#12

На рынках бабушки продают : ) У нас в Питере на любом рынке

или ярморке продукты и быт. химию можно у них купить.

Ирис
#13

Купила сегодня в москве в дикси

Ирис
#14

За 168 рублей, пахнет резко...

Линди
#15

В аптеках продают такой???

Волосатая
#16

Ой чета я седня добрая!Забейте на все дорогие средства!Шампунь Дегтярный 15 руб Волосы прут нереально+блеск+объемОдин минус воняет очень,но потерпеть можно!

Мария
#17

Вот в Москве продают всякие разные шампуни и дегтярный в том числе - lusto-shop.ru

Гость
#18

В сети магазинов "Дикси"

12313213
#19

тверь,дикси

Анна
#20

Lusto.ru

Kirill
#21

Во всех Лентах. 2017 год.

Kirill
#21

Теперь в Ленте. 2017 год

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: