Гость
Статьи
Прямая челка и темные …

Прямая челка и темные волосы еще в тренде?

Собственно вопрос выше. Стоит ли кромсать волосы в области лба? Т.е. делать челку.

Ася
28 ответов
Последний — Перейти
Констанция
#1

Это смотря в каком городе. В Москве- моветон.

Вася Васечкина
#2

не в тренде уже давно

в тренде натурель без челки

но эт все глупости,мне кажется ,что нужно носить то,что идет

Гость
#3

1, правда???? среди продавщиц - моветон, да?

Бабушка
#4

Не, ща опять модно пергидрольный блонд! Завтра же красьтесь, автор

Гость
#5
Вася Васечкина

в тренде натурель без челки

без чёлки правда всем красивее. вот только сам по себе натурель ещё не подразумевает открытый лоб, так?

Констанция
#6
Гость

1, правда???? среди продавщиц - моветон, да?

Вообще-то все продавщицы на 90% с челками

Гость
#7

В Москве нет единой моды. Коренные москвичи особо не заморачиваются, а "понаехавшие" привозят местечковую моду с собой.

#8
Констанция

Вообще-то все продавщицы на 90% с челками

Ахахаха)))Какая вы забавная)

Гость
#9
FireFoxy

Ахахаха)))Какая вы забавная)

У вас же нет чёлки, что вы так убиваетесь, вроде у вас в профиле фотка стяла девушки смотрящей куда-то ниже в угол? это вы?

или вы - та, которая похожа на челкастую губастую ермолаеву и выставляла фотку в теме "меня назвали королевой"?

Мелиса
#10
Гость

1, правда???? среди продавщиц - моветон, да?

поддержу того кто написал моветон. среди состоятельных людей моветон.

Мелиса
#11

правильно пишут. натуральный цвет волос без челки сейчас в моде.

Гость
#12
Гость

У вас же нет чёлки, что вы так убиваетесь, вроде у вас в профиле фотка стяла девушки смотрящей куда-то ниже в угол? это вы?

или вы - та, которая похожа на челкастую губастую ермолаеву и выставляла фотку в теме "меня назвали королевой"?

те фотку-то в той теме ты выставляла, но неизвестно, точно ли на ней - ты.

потому что если это не ты, то почему тогда так за ермолаеву оскорбилась в теме "обычная девушка, а бесит"

Вася Васечкина
#13
Гость

Вася Васечкина

в тренде натурель без челки

без чёлки правда всем красивее. вот только сам по себе натурель ещё не подразумевает открытый лоб, так?

не знаю, точно сказать не могу)))

я вапще хожу с челкой ровной,волосы крашеные ...черные))) я не в тренде)))

Гость
#14
Мелиса

Гость

1, правда???? среди продавщиц - моветон, да?

поддержу того кто написал моветон. среди состоятельных людей моветон.

То есть я правильно вас поняла, что челка - это дурной тон, неприлично? )))) Вне зависимости от типа лица? Откуда же вы понаехали, лохушки вы смешные, рассуждающие о состоятельных людях?

Асем
#15

ну отчасти согласна так моднее

актуальнее вернее

но и челка как и кудри как и хим завивка под мальчика кареэ и все такое всего лишь такое как и одежда образ понимаете

Аня
#16

модно вроде натуральный цвет волос без челки.

но лично мне с челкой больше идет, обстригла недавно.все говорят, что я с челкой поинтереснее смотрюсь.

так что кому что идет.

Вредина
#17

тренд не тренд.... а своей индивидуальности нет что ли?! сейчас только и вижу таких "КИСС" типо длинные волосы с челкой, черного или каштаного цвета..(дай бог без секущихся концов) в облегающих штана и шапка ... и взгляд такой типо "Я киСО"

Автор, Вы из этой серии хотите быть?

Диктатура Моды
#18

А она вам пойдет? Эта челка... Это далеко не всем идет.

В моде, как обычно то, что вам идет.

Ну и естественно ЗДОРОВЫЕ волосы.

Гость
#19

Если морда страшная лучше челкой прикрыть.

какашкина надя
#20

я так ходила 3 года назад,с длиными черными и прямой челкой, тогда это был тренд, и мало кто ходил,а сейчас как обычно проснулись все и отрезают челку без разбора идет/не идет. Я хожу с натуральными темно-русыми, знакомые "с черными волосами и челками" говорят, что не яркая))))))))))))))

#21
Гость

У вас же нет чёлки, что вы так убиваетесь, вроде у вас в профиле фотка стяла девушки смотрящей куда-то ниже в угол? это вы?

или вы - та, которая похожа на челкастую губастую ермолаеву и выставляла фотку в теме "меня назвали королевой"?

Я убиваюсь?Проспитесь)Вы такая наблюдательная смотрю,но ничего обо мне не знаете,я сто раз уже описывала себя.Своих фото я никогда не выставляла на этом форуме.

Гость
#22
какашкина надя

тогда это был тренд, и мало кто ходил

ммм... вроде тренд - наоборот хит, то что популярно. ?

Ксю
#23

ну мне кажется челка уж не в моде...я с челкой и с натуральным каштановым цветом....уже год с челкой мне идет....но немогу я с ней больше мороки много и вообще ....а так хочится отрастить челку и волосы покрасить.Так что думай челка она медленно растет может и не пойти мучится будеш.

какашкина надя
#24
Гость

какашкина надя

тогда это был тренд, и мало кто ходил

ммм... вроде тренд - наоборот хит, то что популярно. ?

я хотела сказать,что тогда-то это и был тренд в моде, но мало кто ходил, потому что до масс еще не дошло, а сейчас только очнулись))))

Гость
#25

Блин,с малых лет с челкой.свой волос-черный.В 16 лет убрала челку,как-то не комфортно без нее было.в 20 опять состригла.никогда не задумывалась о трендах.сейчас почитала и расстроилась.что челка-моветон(((

321
#26

сейчас в моде быть лысым!

ri
#27

да глупость какая то что чёлка моветон!носите то что идёт вам!

Анна
#28
ri

да глупость какая то что чёлка моветон!носите то что идёт вам!

вот именно! полистайте журналы - там приличное количество моделей с челкой. просто не укладывайте ее "забором", как многие любят делать, зачешите набок, начешите, профилируйте, выделите несколько прядей гелем или воском. и будет вам:) сейчас модно то, что идет исключительно Вам!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: